Пятница, 29.03.2024, 16:10
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Правила Союза · Транспорная база · Участники · Каталог · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская » Рассказы » Дневник пленного солдата Союзного государства (сатирический рассказ 18+)
Дневник пленного солдата Союзного государства
vseometrolvДата: Суббота, 10.02.2018, 16:31 | Сообщение # 1
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.
Я - пленный солдат СФСГ, на данный момент нахожусь в плену у Мичуринских повстанцев.
Они пытают меня - кормят какой то жидкостью, они говорят что это называется "суп".
Я в ужасе - великий солдат с планеты Зевуч не должен есть ничего, кроме аппетитной зеленой травы, которая растет в северостопольских полях, как завещал наш Великий Бог Оркадэ. А самое страшное - они запрещают мне совокупляться с живыми существами, как того требует Учение Оркаде, перед приёмом пищи. Я пытался ударить их, но в итоге мне заломали руки и повели в комнату с белоснежными стенами и окошком в двери. Но ничего, Наш Великий Бог не Бросит своих детей на погибель! Они еще заплатят за это!
Чёрт! Они идут! Я должен спрятаться.

18:30, 19 января, 2018:
Так. Оказалось что они принесли мне ручку и тетрадь, сказали что я должен что-то писать.
Что-ж, думаю можно написать о том, что со мной происходило за последние дни.
Итак. Писать. Всё равно, тут больше нечего делать.
Утром я дёргал Священный Дилдо и слизал Белое Вещество - стандартный процесс молитвы Великому Оркадэ. Также нужно было выпустить коричневого зайчика - под моей кроватью стояли некие "тапка", как сказали мичуринцы. Я выпустил его туда, ибо судя по всему в тапка нужно выпускать зайца, но у нас в СГ это делают в специальном Священном месте при входе в жилище.
Ибо, как говорится в Первом пункте Учения Оркадэ - "и пришли на Священный Зевуч три бога - бог Дилдос, Бог Коричневый Заяц, и Бог Содомит. Бог дилдос стал хранителем Великого чёрного входа, Бог Коричневый Заяц - хранитель очага в жилище, и Бог содомит - хранитель утех половых."

20 января, 2018 год
Ооо! Сегодня мне принесли Священный Дилдо, и сказали что это подарок от какой-то заморской сраны на Р, не запомнил название. Что-ж, сегодняшний день я посвящу Вере в Великую Земун!
 
Форум » Мастерская » Рассказы » Дневник пленного солдата Союзного государства (сатирический рассказ 18+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: