Вторник, 23.04.2024, 12:15
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Правила Союза · Транспорная база · Участники · Каталог · Поиск ]
Форум » Мастерская » Прочее » Городские новости (Новости незначительного масштаба)
Городские новости
PazikДата: Суббота, 10.01.2015, 22:39 | Сообщение # 31
Мэр Мишинска
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Внимания! Внимания!

Важная новость!
На завтра, на 18:00  правительство  Мишинской Республики решила провести открытую пресс конференцию с всеми желаюшими узнать о жизни в республике, о ее внутренних проблемах и о прочем.

Пресс конференция состоится по адресу Мишинская Республика, Николаевская обл., г.Антоновка(Антонийбург).
В городе есть аэропорт но не очень большой, думаю джет должен сесть.
  А так же для участия есть небольшое условие смотрите


 
Stanislav83Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:39 | Сообщение # 32
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
1.Мишинская республика на данный момент стала наподобии КНДР,страна абсолютно закрыта железным занавесом.Для чего поставлена такая завеса таинственности? вы что то скрываете от свободного мира?какие то тайны?

2.почему нет никакой информации о жизни граждан страны?что скрывает ваше правительство? правда ли что жители мишинска в рабстве у госс структур?а зачем вы угнетаете свое население? соблюдаете ли вы права человека при угнетении населения? почему жителям запрещено рассказывать о своей жизни? мишинск боится осуждения ?

3.Какая политика внутренняя и внешняя ведется руководством страны? угнетаемое население имеет очаги сопротивления? есть ли восстания в стране или мишинск умолчит и не расскажет об этом как обычно? насколько кроваво вы подавляете мятежи? сколько погибших мирных жителей уже унесли восстания простых людей в мишинске?почему прессе запрещено об этом рассказывать?

4.по разведданным королевства в мишинске огромная армия,даже ввс по численности в 260 боевых бортов превзошли все мыслимые размеры.Будет ли опубликован официальный полный список вооружения страны?или как всегда мишинск отмолчится и будет секретничать?

5.для чего содержится такая армада? вооружение обычно покупают для применения в определенных целях,мишинск хочет начать войну с кем то?для чего содается абсолютное превосходство в численности армии? для оборонительных целей то явно излишне!

6.кто будет целью агрессии империи зла? будут ли нанесены массированные удары по кузнецовску? или мишинск намерен ударить по мирному королевству? или по независимой новиковской республике?когда вы намерены нанести массированные удары и паработить соседей?

7.будет ли более детальное описание страны ?скудное описание явно недостаточное что бы составить представление о стране.
гимны,праздники,быт жителей,как учатся, какие заводы и прочее .

8.известно ваше военное сотрудничество с королевством, и участие в перевооружении королевства.На чьи технологии опирается мишинск?(то же королевство например опирается на технологии сша и китая)или мишинск заявит о своих супер технологиях?(как бинкент в свое время)

9.Что с экономикой мишинска?такие огромные войска не так и легко содержать в боеспособном состоянии,создание бинкентом огромной армии ввергло в крах их экономику,огромный флот и армия королевства практически обрушили экономику королевства и они до сих пр выруливают ситуацию,хотя сократив свои войска королевство выйдет из кризиса значительно быстрее.Аримя же мишинска по предварительным оценкам огромна,как удается удержать экономику на плаву? или она давно рухнула?или вы используете труд рабов работающих за еду?
Что вообще производит мишинск?какая его роль в СБГ на рынках? почему нет продукции производства мишинска в сбг?
Последняя продукция мурза уже давно перестала поступать на продажу,в чем причина?завод с гражданского сектора перешел на постройку танков для порабощения соседей?

10.что известно о руководителе страны? обычные сведения типа "бессмертный" похожи на упоротый бред с целью дезинформации соседей.Есть ли его биография? или вождь страны как и корейский лидер живет недоступным для своих подданных? существует ли аппарат управления наподобии парламента или думы?кто то контролирует безумные поступки вождя или он волен вершить произвол в своей империи зла как захочет?

11. правда ли что в аннексированном регионе николаеве мишинск проводит кровавую политику запугивания мирного населения и заставляет их жить в зараженных радиацией областях?это проводится что бы жители заразились и умерли от радиации? это бесчеловечныфй эксперимент во имя кровавой науки мишинска? или просто желание вождя убить как можно больше неповинных николаевцев?
А правда что тот шампунь что мишинск льет на николаев вызывает мутации? уже замечено несколько монстров нападавших на жителей! это специально разработанное биологическое оружиее мишинска для порабощения соседей?

у нас пока всё....
 
Stanislav83Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:36 | Сообщение # 33
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
ну и пару вопросов от ЭНСр:

1. правда ли что в мишинске угнетают коммунистов? сколько можно вести себя как проклятые империалисты! правда ли что лидеры коммунистической партии мишинска обьявлены врагами народа и сидят в тюрьмах,или безжалостно расстреляны кровавым режимом империи зла? почему лидер мишинска не несет остветственность за свои преступления против человечества и коммунизма?

2.почему мишинск не идет по сценарию королевства о разделении и продолжает безжалостно подавлять войсками все выступления граждан,желающих жить в светлом коммунистическом будущем?Что на самом деле происходит в николаевском регионе? до нас дошли новости что коммунисты отправляются туда для работы в радиоактивной зоне!
это бесчеловечно!

3.Правда ли что лидер Мишинска ест детей? считает ли он вредным есть детей?это же бесчеловечно!
Лидер мишинска пробовал есть детей и ему непонравилось?
Значит бесчеловечный лидер мишинска съел столько детей что уже не может их больше есть?
 
PazikДата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:32 | Сообщение # 34
Мэр Мишинска
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Репортёров из аэропорта привезли в новое здание администрации Антоновского района. И разместили в зале для собраний, которое специально подготовили для этой пресс конференции.



Горит яркий свет все в ожидании, перед репортерами висит транспарант на котором по много  раз написано:

"Большая пресс конференция Антонийбург"

Спустя время(ровно в 18:00) в зал входят три персоны, и присаживаются на стулья перед аудиторией журналистов.

Первый вошедший - Дамы и господа, или товарищи как вам полит корректнее. Мы начинаем нашу "Большую пресс конференцию"

Вторая - Давайте уже начинайте.(в мыслях:когда уже затянутся то можно)

Третий - Мы будем поочередно отвечать на ваши вопросы. Надо бы представиться...

Вторая - Ты че тут раскомандовался Генерал я те щя погоны скормлю и в штрафбат отправлю.

Первый - Прекратите на вас смотрят.Я Глава Мишинской Республики Сиркин Илья Олегович. И буду отвечать на все вопросы кроме тех что касаются грифа секретности и хода работ по дезактивации Николаевской Области.

Вторая - Я Анжела Паловна ***. Правая рука Главы республики и глава службы безопасности. Можно уже затянуться?

Я - НЕТ!!

А - Вредина!

Третий - Я Генерал Войск РХБЗ Сергей Антонович Трехголовый, отвечаю на вопросы связанные с организацией Дезактивации Николаева.

Бух и резко вырубается электричество в зале. все в ожидании через 3 минуты лампы опят включаются.


А - Тут такое бывает не обращайте внимание.

Цитата Stanislav83 ()
1.Мишинская республика на данный момент стала наподобии КНДР,страна абсолютно закрыта железным занавесом.Для чего поставлена такая завеса таинственности? вы что то скрываете от свободного мира?какие то тайны?


Я - я вам заявляю не каких тайн у нас для внешнего мира нет. И нет не какого железного занавеса. Все что вы называете железным занавесом не более чем ваши выдумки и домыслы.

Цитата Stanislav83 ()
2.почему нет никакой информации о жизни граждан страны?что скрывает ваше правительство? правда ли что жители мишинска в рабстве у госс структур?а зачем вы угнетаете свое население? соблюдаете ли вы права человека при угнетении населения? почему жителям запрещено рассказывать о своей жизни? мишинск боится осуждения ?
А - О_о Можно я затянусь и отвечу на этот вопрос, а то что  то я не понимаю этот вопрос.

Я - Давайте следующий вопрос, подождем когда глава службы безопасности затянётся.

Цитата Stanislav83 ()
3.Какая политика внутренняя и внешняя ведется руководством страны? угнетаемое население имеет очаги сопротивления? есть ли восстания в стране или мишинск умолчит и не расскажет об этом как обычно? насколько кроваво вы подавляете мятежи? сколько погибших мирных жителей уже унесли восстания простых людей в мишинске?почему прессе запрещено об этом рассказывать?
Я - Какие восстания, вы наверное шутите, политика Республики основана по учениях Социализма, но  не запрещена частная собственность, разращен частный бизнес малый и средний, но все крупные градообразующие предприятия находятся под контролем государства.

Цитата Stanislav83 ()
4.по разведданным королевства в мишинске огромная армия,даже ввс по численности в 260 боевых бортов превзошли все мыслимые размеры.Будет ли опубликован официальный полный список вооружения страны?или как всегда мишинск отмолчится и будет секретничать?
Я - что касается вооружения и его численности это есть небольшой секрет, а связан он с тем что Республика ведет дерзкую внешнюю политику. Становится в прениях оппонентом иногда целым блокам, а но и всему союзу. Наша армия нужна для сохранения суверенитета и целостности республики. Вообще создания армии началось с того что появилась угроза нападения Николаева+Староивановска. Что касается количества бортов то 2/3 из них это борты экс. Грачинска, большая часть из них не летно пригодна.

Цитата Stanislav83 ()
5.для чего содержится такая армада? вооружение обычно покупают для применения в определенных целях,мишинск хочет начать войну с кем то?для чего содается абсолютное превосходство в численности армии? для оборонительных целей то явно излишне!
Я - На этот вопрос я уже ответил до этого.

Цитата Stanislav83 ()
6.кто будет целью агрессии империи зла? будут ли нанесены массированные удары по кузнецовску? или мишинск намерен ударить по мирному королевству? или по независимой новиковской республике?когда вы намерены нанести массированные удары и паработить соседей?
Я -  ИХМО. А вы хотите что бы я на кого нибудь напал бы? Следующий вопрос.

Цитата Stanislav83 ()
7.будет ли более детальное описание страны ?скудное описание явно недостаточное что бы составить представление о стране.гимны,праздники,быт жителей,как учатся, какие заводы и прочее .
Я -  Да все будет. Только в своё время.

Цитата Stanislav83 ()
8.известно ваше военное сотрудничество с королевством, и участие в перевооружении королевства.На чьи технологии опирается мишинск?(то же королевство например опирается на технологии сша и китая)или мишинск заявит о своих супер технологиях?(как бинкент в свое время)
А - Наши технологии основываются на технологиях полученных от наших друзей зеленых человечков....
Я- ШТА?? У берите у нее микрофон, она уже переброла
С - Отдайте мне микрофон.(что за упоротая дама)
А - Не от дам!(тебе злой трехголовый тролль)
Я - ОТДАЙ!
А - Хорошо...(злюка).
Я - Наши технологии основываться на оставленных технологиях советского союза и на тех что были рассекречены во время 90-х. + Небольшая помощь от России, а так же на данных которые оперативно достает разведка.

Цитата Stanislav83 ()
9.Что с экономикой мишинска?такие огромные войска не так и легко содержать в боеспособном состоянии,создание бинкентом огромной армии ввергло в крах их экономику,огромный флот и армия королевства практически обрушили экономику королевства и они до сих пр выруливают ситуацию,хотя сократив свои войска королевство выйдет из кризиса значительно быстрее.Аримя же мишинска по предварительным оценкам огромна,как удается удержать экономику на плаву? или она давно рухнула?или вы используете труд рабов работающих за еду?Что вообще производит мишинск?какая его роль в СБГ на рынках? почему нет продукции производства мишинска в сбг?
Последняя продукция мурза уже давно перестала поступать на продажу,в чем причина?завод с гражданского сектора перешел на постройку танков для порабощения соседей?

Я - Ну что вы, мы не стоим танки в таких больших да и танки стоит другой завод. Что касается Мурз то интерес почему то к ним упал, мы готовы продавать их в еще больших количествах чем раньше. Что касается того что привело к краху Бинкетской это их не обдуманное использование бронетанковых войск  и большие потери личного состава, количество танков которое они производили и которое безвозмездно теряли превышают самые мыслимые пределы.

Цитата Stanislav83 ()
10.что известно о руководителе страны? обычные сведения типа "бессмертный" похожи на упоротый бред с целью дезинформации соседей.Есть ли его биография? или вождь страны как и корейский лидер живет недоступным для своих подданных? существует ли аппарат управления наподобии парламента или думы?кто то контролирует безумные поступки вождя или он волен вершить произвол в своей империи зла как захочет?
А - Ваш вопрос... секретные сведени... (вырубается)
Я - Что за нахер, откуда за стулом Анжелы столько пустых бутылок водки??? ВООБЩЕ откуда она в студии???
С - Я не чего не знаю
Я - О_О. Что качается аппаратном с парламентскими функциями, являться  Собрание Министров.

Цитата Stanislav83 ()
11. правда ли что в аннексированном регионе николаеве мишинск проводит кровавую политику запугивания мирного населения и заставляет их жить в зараженных радиацией областях?это проводится что бы жители заразились и умерли от радиации? это бесчеловечныфй эксперимент во имя кровавой науки мишинска? или просто желание вождя убить как можно больше неповинных николаевцев?А правда что тот шампунь что мишинск льет на николаев вызывает мутации? уже замечено несколько монстров нападавших на жителей! это специально разработанное биологическое оружиее мишинска для порабощения соседей?
Я - Что за бред, или вам Анжела тоже наливала? Мирное население вывезена из зоны отчуждения!
С - Шампунь который льётся обычный мыльный раствор, с свинцовой пылью. Не каких мутантов нами не было обнаружено, а вот вооруженных банд формирований на территории довольно много, сейчас они все вытеснены  в глубь Зоны Отчуждения.

Цитата Stanislav83 ()
1. правда ли что в мишинске угнетают коммунистов? сколько можно вести себя как проклятые империалисты! правда ли что лидеры коммунистической партии мишинска обьявлены врагами народа и сидят в тюрьмах,или безжалостно расстреляны кровавым режимом империи зла? почему лидер мишинска не несет остветственность за свои преступления против человечества и коммунизма?
Я - Это не правда, но не отрицаю что люди которые считают что марксизм-ленинизм, это не истинный коммунизм, а коммунизм  для них это Сталинизм или Чучхе, лежат в желтом доме и попивают таблеточки. Смертная казнь есть, но только в случаях если речь идет о серийном убийце или о краже в нереальных заоблачных цифрах.

Я - Считаю на сегодня все всем спасибо.
 
Stanislav83Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:36 | Сообщение # 35
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Журналисты священного королевства долго добирались до антонийбурга, редакции газеты пришлось просить даже содействия королевского двора.
Королева предоставила самолет,не бог весть какой,а личный боинг 757,к сожалению в аэропорту антонийбурга ничего крупнее як40 сесть не могло, и администрация мишинска отклонила возможную посадку такого самолета.
Пришлось лететь на маленьком Pfhenom 100,его тоже предоставила королева.
Потом всей редакцией искали на карте где находится этот антонийбург,пришлось привлечь даже навигатора ВМС,он как раз в отпуске и любезно проложил маршрут полета в Антонийбург.
Время полета на комфортном бизнес самолетике составило пару часов,аэропорт оказался маленький и позаброшенный.
В стороне от полосы виднелись остовы разбитых пассажирских лайнеров.
Как оказалось это обломки разбитых лайнеров еще со времен военных действий что когда то наше славное королевство вело на этой земле.
Неподалеку стоял як 40 мишинского главы республики.
За журналистами приехал старый ржавый пазик 3205,воняло бензином,трясло на ухабах грунтовой дороги,в магнитоле орал шансон.Было холодно и уныло,за окном проплывали разрушенные дома,облезлые фасады которых с той войны не знали что такое ремонт, вокруг заброшенные фермы...
Пьяный водитель автобуса ничего не мог объяснить, либо не знал,либо запретили.
Наконец показалось здание администрации.
Довольно крупное и относительно свежеотремонтированное,сразу видно что к приезду больших шишек местные органы прогнулись и навели лоск на здание.
В городке нет света,вернее он есть,но улицы не освящаются,часто происходят перебои в снабжении.
Промышленности в антонийбурге нет,её всю разрушило бомбардировками,в те времена никто не разбирался что за цель,завод или бункер террористов,бомбили все что могли.
Где работают местные нам неизвестно.

Вошли в здание,настало время прессконференции,огромный транспарант на стене,"пресс конференция",видимо для совсем бестолковых забывших зачем ехали весь день...
И тут после слов "здрасти" погас свет,пол часа под мат и вопли охраны местные электрики пытались восстановить электроснабжение.
Но все тщетно,пришлось втащить кабеля от дизеля и переносные прожектора.
Ну хорошо не свечки,прожектора тоже сойдут.

Руководство мишинска достало водку и курево,нам конечно тоже хотелось,но работа,хотя и не предлогали...эх
Ну да не беда,но к сожалению руководитель мишинска почти не ответил на наши вопросы.
на 1 и 2й отшутились сказав что домыслы.
на 3й так же.
насчет важного вопроса про вооружение уклонился и сказал что то непонятное без цифр
единственно что было дано утвердительно и точно что технологии мишинска воруются у русских и есть еще всякие остатки от СССР,ну и про собрание министров было сказано,хотя и не уточнялось несет ли собрание какую то функцию и может ли отменить/блокировать решение главы.
Про секретный раствор которым поливают Николаев с самолетов выяснилось что это вода с разведенным мылом и немного свинцовой крошки-вообщем обычный отмыв денег.
Так же было сказано что коммунистов держат в сумасшедших домах.
На этом глава устал,его помощники напились и отрубились и пресс конференция закончилась.

Журналисты погрузились в пазик,разбудили водителя и он повез всех в аэропорт.
Як 40 мишинска все еще стоял на полосе,видимо глава страны решил пожить в антонийбурге,ну а журналисты погрузившись на самолет полетели обратно в королевство.

По существу не был получен ни один ответ на поставленные вопросы,и завеса тайны над мишинском по прежнему висит,закрывая от свободного мира действия правителя страны.
 
Stanislav83Дата: Понедельник, 12.01.2015, 17:12 | Сообщение # 36
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Наши журналисты подсчитали затраты на поднятие в воздух ВВС Мишинска:
1 т керосина это 1300 долларов сша.
Обычно самолет расходует 2т в час(вертолет ми8 1 т в час)
в ВВС Мишинска 260 бортов.
Пусть средний расход будет 2 т в час.
значит в час 676 тысяч долларов будет только на керосин улетать.
Но пилотов обычно на самолет числится двое(что бы подменить заболевшего,раненного и тд)
зачит денег уйдет на подготовку 1млн и 352 тысячи баксов за час.
Что бы обеспечить налет хотя бы в 10 часов(что очень мало тк ввс россии уже имеют 100часов ,а ввс королевства 120 часов налета) нужно 13 миллионов 520 тысяч долларов.
Что является астрономической суммой для мишинска.
Соответственно делается вывод что мишинские ВВС небоеспособны из за отсутствия полетов,есть подозрение что летают несколько десятков самолетов,а остальной парк стоит на земле и не эксплуатируется.

этот вопрос хотели задать наши журналисты,но глава мишинска уже устал,а остальных представителей уже вырубило от водки)
 
PazikДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:08 | Сообщение # 37
Мэр Мишинска
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Начнем мы увлекательное путешествие в Антонийбург.
И начнется оно у нас с аэропорта.
Перед вами отремонтированное старое(построенное во времена Николаевского правления) здание аэропорта.
Оно сильно пострадало при в вводе войск с Священного Альянса.




Вот мы дальше движемся по спальным микрорайонам.


Видим ЛиАЗ который остался от Николаева. Жуткий и исписанный.

На крыше написана надпись "Спасите нас!!!" выжжена на крыше, скорее бензином.



Далее мы видим новое здание Администрации Антоновского Района.


Но на этом наша экскурсия не заканчивается.

Разрушенный много этажный дом. В нем находился Штаб Мишинских войск во время операции" Буря в Антоновке"

 

Старые дома разрушенные еще в 2013.
Кстати по всей видимости их использовали как укрепления Войска Николаева при отступлении из  города.
Об это свидетельствуют надписи появившиеся после 2013 года.


Ну и старый трамвай МС1 символ города...
Прикрепления: 8694902.jpg (116.5 Kb) · 7834028.jpg (123.7 Kb) · 2093457.jpg (129.6 Kb) · 3059559.jpg (122.9 Kb) · 2361604.jpg (119.2 Kb) · 7704918.jpg (131.0 Kb) · 2112875.jpg (125.7 Kb) · 2677006.jpg (121.2 Kb) · 1779895.jpg (130.6 Kb) · 4387882.jpg (113.1 Kb)
 
лиазДата: Четверг, 15.01.2015, 17:03 | Сообщение # 38
Мэр Лесково
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Лесково и Патриотово заключили контракт на обслуживание маршрутов 4, 441 Лесковской компанией  МТК ПАтриотПассажирТранс  основанной недавно.
 
Stanislav83Дата: Вторник, 20.01.2015, 14:26 | Сообщение # 39
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
В ближайшее время в регионе Эмерель будут проведены двусторонние переговоры с советом вождей западных племён и королевской администрацией.
Лично королева и ряд ее советников будут участвовать в переговорах с нашей стороны.
Со стороны племен будет верховный вождь и его братья.

Обсуждаться будет свободная нефтедобыча в западных пределах,в последнее время участились конфликты добывающих корпораций и местных диких жителей считающих работников нефтяных компаний вампирами пьющими кровь земли.
Переговорам придается высокий приоритет и огромное значение,потому и будут присутствовать высшие сановники государства.

Учитывая истощение нефтяного месторождения в тихой области СФР и снижение объемов выработки у корпорации Штайнер,часть сил должна быть направлена на разработки месторождений западных пределов.
Тем не менее активное сопротивление западных племен делает эти разработки невозможными,либо нерентабельными из за дороговизны охранения.
Думая на перспективу,корпорация Штайнер провела геологическую разведку,и обнаружила приемлемые запасы углеводородов.
Королева высочайше утвердила эти планы по разработке,но есть препятствие,наша нефть находится на чужой земле,что категорически неприемлемо для короны.
Соответственно переговоры будут иметь направленность на аренду,выкуп,лизинг,или передачу земель в пользование добывающим компаниям.
Туземцам владеющим этими землями сейчас само собой будет предложена щедрая компенсация за то что мы будем качать нашу нефть из их земель.

Известно что Верховный вождь намерен заключить ряд контрактов о поставках технологий в западные пределы,так же известно что уже был ранее заключен ряд договоров о продаже и передаче различной техники в столицу западного государства.
(известно что аборигены купили 3 автобуса и 1 самолет пассажирского назначения)
В данный момент известно о том что в ближайшие дни ожидается прилет вождя в Эмерель.

Разведка не смогла проникнуть глубоко на их территории,но космические спутники показали что в их столице есть аэродром(бетонная полоса) и несколько многоэтажных зданий,вероятно это заброшенный городок военных ссср(или еще кого то),ставший столицей аборигенам.
 
Stanislav83Дата: Четверг, 22.01.2015, 15:58 | Сообщение # 40
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
представитель западных пределов и верховный вождь племен запада прилетели сегодня в Эмерель.

их встретил кортеж машин,и отвез в резиденцию правительства.
В дальнейшем будут проводится переговоры.

ренее приземлился самолет из королевства,а еще ранее из ЭНСР.

Истребители сопровождения самолета вождя,из ВВС западных пределов приземлились на авиабазе Эмереля.

Пилоты племен с интересом смотрели на миг19 и миг15 авиации ЭНСР и на хантеры ввс Эмереля,пилоты Эмереля же с интересом смотрели на F8 крусейдер и на сейбр из ввс племён.
Самолетов королевства на авиабазе небыло,они базируются на военной базе Айрисфиль.

недавно были приняты отличительные ОЗ для самолетов священного альянса.
энср красит красным концы крыльев и вертикального киля на всех военных и многоцелевых самолетов.
королевство красит круг цветами: красный ,зеленый ,синий.
И как выяснилось племена на свои самолеты рисуют зеленый круг.
 
Stanislav83Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 02:21 | Сообщение # 41
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Ночь,дворец правительства Эмереля.
Большой зал,круглый стол,все делегации в сборе.

Королева Катарина -Итак господа и Леди,я рада приветствовать вас здесь и рада заявить о начале переговорного процесса.
Герцогиня Эмереля- Располагайтесь поудобнее,чувствуйте себя как дома!
Зал главы партии ЭНСР,поднимает красный флаг над креслом вождя партии энср.
Вождь партии энср-гм..хм...Да товарищи,я рад нашей встрече..гмм..определенно рад...
Королева Катарина,морщится как от зубной боли-да да,давайте наконец приступим,вот,представляю вам делегатов племен.
Министр иностр дел племен-Да мы рады вас приветствовать,наш верховный вождь послал нас вести эти переговоры!
Вождь племен-Да!!!Мы будем их вести!!да!!
Министр армии племен-Я есть Гваркх!!!!!Аррр!!!!кровь убивать кишки кишки кишки!!!!!Жрать!!!!!!!!
Королева Катарина-покормите министра обороны племен....
Министр армии племен-Еда!!!!Жрать!!!!!!кровь кровь кровь!!!!!!!!!Гварк я!!!Аррр!!!!
Вождь племен-Да заткнись уже Гварк!!
Министр армии племен-Я есть Гварк! я есть заткнутся!!!Жрать!!! начинает жрать курицу и обтирать пальцы о стол,кости плюет на стол.
Зам главы партии энср тошнит от вида Гварка,и он просится выйти из зала.
Королева Катарина-мда...Итак господа,наш разговор пойдет о нефти! это наша нефть и мы должны ее качать,но по недоразумению нефть почему то на территории племен западных пределов.Вообщем нам нужна нефть,а в обмен мы сможем вести взаимовыгодную торговлю...Бусами там или чем то ещё незнаю,договоритесь вобщем с торговцами....Что скажете?
Министр армии племен-Я есть ГВАРК!!!!!!!!!Кровь!!!Убивать!!!Кишки расчленить убивать!!!нефть недавать!!!Белая ведьма!!!!Аррр!!!!
Вождь племен-Я есть думать недавать,ты есть вампир! ты качать кровь земли для своё удовольствие!!!Мы не есть согласен!
Королева Катарина-Что????!!!!
Министр иностр дел племен-Уважаемая королева,но мы против того что вы качаете нефть,это кровь земли,по нашей вере ее нельзя качать! А вы как вампиры,пьете кровь земли! Это неприемлемо!!!
Королева катарина-Эмм...Но топливо вы же используете?самолеты у вас же летают?летают...Нам необходима эта нефть,это развитие нашего региона,а так же соседней страны ЭНСР,без нефти у нас будут падать показатели и нам необходима эта нефтедобыча!
ВОждь партии ЭНСР-гмм...Тут мы посовещались и я решил что нефть и нам нужна,все недры должны быть общими и распределенными по числу жителей! у нас жителей больше,значит надо дать нам квоты выше! мы за добычу нефти,и за новую пятилетку хотим утроить добычу и обогнать план за 4 года!
Вождь племен-Агр!!!Баба!!!Я неиметь дел с баба!! А ты глупый комунист,глупый! как это качать кровь?твоя дурак? моя против что бы твоя качтаь нефть!Гварк!!!Скажи им!!
Министр армии племен-Я есть Гварк!!!!!!!!!Мы убивать тех кто пить кровь земли!!!!Аграх!!!!!  (бьет себя кулаком в живот)
Вождь партии ЭНСР-но товарищи,мы должны прийти к консенсусу! нужно выработать правильное решение и дипломатией добиться квот на добычу нефти! мы же по идеологии похожи,вы же почти комунисты,еще немного и вы будете как и мы!
Министр армии племен-я твоя шатать!!!Аррр!!!!Я великий воин Гваркх!!!! я всех иметь!!!!Я воин!!!Я топор племени!!Аррр!!!!!
Вождь племен-Я неговорить с баба и тупой комми! я недать вам пить кровь!!тот кто зайти пить умереть будет!Всех убить!
Королева Катарина-Ты что себе мерзость голозадая вякнуть позволил?!!!Да я тебя по стенке размажу дрянь!!!Я хотела мирно договорится,а раз так...Да я испарю вашу мерзкую породу в ближайшее время!!!Обезьяны!!!
Вождь племен-Что???!!Как ты сметь???Я тебя убить мой топор!!! (вскакивает на стол и машет здоровым топором,представители энср лезут под стол,Гварк начинает скакать по столу и реветь,королева бледнеет,выхватывает меч,вскакивает на стол)
Королева Катарина- Мерзость...Бесит...Эй ты ,дрянь! Я бросаю тебе вызов на ритуальный поединок,я сама лично выпотрошу твоё тело!
Вождь племен-Арр!!!Я убивать тебя белая сука!!!!  (с ревом размахивая топором несется по столу на королеву Катарину)
Королева Катарина-Вот упорыш...Убью....сххшш....(с шипением кидается на вождя племен,уклоняется от бешенного удара топором и всаживает в пузо вождя меч,выдергивает,делает обходной рывок и с размаха сносит мечом голову вождя)
Министр армии племен-О...ООО!!!!! вождь подох....О!!!! Гварк теперь вождь!!!!!Моя вождь!!!!Ахаха!!!!!!Все равно я недать нефть!!!! она моя!!!
Королева Катарина- Да? ну так забери своего вождя домой! (хватает башку экс вождя и швыряет в Гварка.Тот хватает голову и начинает её подбрасывать как мячик.  )
Министр армии племен- Гварк вождь!!Гварк вождь!!!!Вождь!!!!!
Вождь партии ЭНСР-вот это поворот..Бееее....(блюет под стол)
Министр иностр дел племен-Ну как вы понимаете королева,переговоры не удались,новый вождь хоть и имбецил,но политика старая у него,мы не дадим вам нефть!
Королева Катарина- Забирайте с собой этого вашего идиота,а нефть мы и так заберем.
Министр иностр дел племен-Но вам это так даром не пройдет,тем более убийство вождя это табу.Тяжкое преступление.Мы будем воевать с твоя страна.
Королева Катарина- Убирайтесь вон!!!
(народ покидает зал совещания,представители племен утаскивают труп экс вождя,Гвар идет впереди,рыгает,и подкидывает в руках голову экс вождя)

Делегация племён отправляется на автобус,что бы доехать до аэродрома и сесть на самолет для вылета домой.

Алисия- похоже ты начала войну...
Катарина- Да мать их так...Нам необходима эта нефть.Сама знаешь чем грозит понижение темпов добычи.
Алисия- Ты про САО?
Катарина- Геологи сразу сказали что дело дрянь,а мы еще интенсивно качали.Там уже почти нет нефти...
Алисия- Но вроде в тихой области её полно было?
Катарина- раньше было полно,а сейчас мы все выкачали.Еще полгода,ну год,и там всё,больше нечего качать.
Алисия- тоесть нам придется началь экспансию на запад?Но недавно мы провели разоружение,армия ослаблена...
Катарина- Армия справится с этими папуасами...раньше мы могли воевать со всем СБГ,а этих то диких мы их раздавим мгновенно,думаю и потерь то не будет.
Алисия- Ну и что делать сейчас?
Катарина- Пусть готовят самолет к вылету,завтра утром я желаю быть дома во дворце....Иди!
Алисия- ясно...Я тогда пойду...
 
Stanislav83Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:47 | Сообщение # 42
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Дворец.

Сайя- добрый вечер ваше величество!
Катарина- привет,что привело тебя ко мне?
Сайя- новости включи...
Катарина- м? слуга! включи телевизор! А что там?
Сайя- наш общий друг Гаркх разбился вместе со всей свитой,где то грохнулся пропав с радаров,и сейчас западники ищут его.
Катарина- ну а нам то что? туда и дорога...
Сайя- слушай что диктор говорит!

Диктор на TV- ............

По неподтвержденным данным предоставленным военными ,известно что самолет сбит истребителями королевства,они вероломно нарушив нашу границу,выпустили по самолету нашего вождя десять ракет и сделали много выстрелов из пушек! несмотря на то что самолет еще не нашли, наши эксперты уже сделали выводы ,что калибр попавших в неповинный лайнер снарядов соответствует снарядам пушек истребителей королевства,а осколки ракет попавшие в самолет явно произведены на территории королевства.
Наши славные соколы отважно вступили в бой с стервятниками королевства,но самолетов королевства было 40 шт и они оттеснив наши два героических истребителя,сбили самолет вождя!

В ответ наши славные соколы сбили не менее 25 самолетов противника упавших в горах и труднодоступной местности.
Сейчас поисковые отряды ищут самолет вождя пропавший в труднодоступной местности,им необходимо успеть обогнать ищеек королевства которые должны уничтожить следы обстрела самолета,что бы скрыть свою причастность к преступлению!
Мы уверены что королевство будет отрицать свою причастность,но по неподтвержденным данным у нас есть твердые доказательства преступления,оно явно вероломно спланировано в высших эшелонах власти королевства!........

Катарина- но...мы же не сбивали...Я не давала приказ!
Сайя- ну да,я уже проверила,наши самолеты были на земле.Эмерельские так же ...
Катарина- гавнюки из ЭНСР?
Сайя- нет,они так же были все на земле.В тот день все самолеты альянса были на земле и не летали.
Катарина- 25 машин потери?они в разуме?40 вражеских бортов атаковали? 2 самолета сбили 25 бортов???да это же бред!!!
Сайя- а их общество верит.Они призывают начать с нами войну,на улицах митинги,жгут покрышки,грабят магазины.
Катарина- Понятно,я тогда приведу войска в боевую готовность.Это конечно ерунда,о мало ли что.
Сайя- есть еще опасность террактов.Мы проводим профилактические меры,но все может быть...
Катарина- порадовала к концу дня...Чай будешь?
Сайя- конечно!
Катарина- а если потребовать международного расследования крушения?
Сайя- Ну это будет фикция,подкупят кого надо и точно скажут что это наши снаряды и ракеты.
Катарина- да бред,весь мир применяет такие пушки и снаряды,а американских ракет вообще у всех полно!
Сайя- я думаю они его сбили сами,наш Гаркх был не самой популярной фигурой в их обществе...
Катарина- думаю да,значит настроение их общества против нас?
Сайя- ну низкий уровень жизни западников не для кого не секрет,но винят они в этом нас,почему то не обвиняя свое правительство.
Катарина- как обычно во всех чужих бедах виновато королевство?
Сайя- именно так,а имя Катарина у них как имя демонов.Детей пугают...Можно пирожок?
Катарина- конечно бери...Чтож,перебросим часть войск к границе.Там видно будет...
 
Stanislav83Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:20 | Сообщение # 43
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Новости TV:
.........Сегодня наши пилоты обнаружили вероломно сбитый королевством самолет вождя! первые кадры с воздуха шокируют! от грациозного лайнера осталась груда обломков!
Видно что опытные пилоты лайнера пытались посадить обстреливаемый самолет,но к сожалению самолет разбился,все на борту погибли,как от обстрела,так и от удара.
 
на самолете видны следы обстрела из пушек и дыры от разрывов ракет,эксперты уже точно уверены что это снаряды и ракеты королевства
 
погибла практически вся верхушка правительства летавшая на переговоры,после нескольких дней траура будут проведены выборы на должность верховного вождя,претенденты уже известны.
Многие из них уже сделали официальное заявление о том что непотерпят такого поведения королевства и как только займут пост то сразу разберутся с негодяями!
Ведь именно королевство виновато в кризисе объединения племён, и именно королева виновата в низком уровне жизни жителей племен.
И королевство должно быть наказано!
Пограничникам дано указание запретить въезд граждан королевства на территорию западного объединения племён.
 
Stanislav83Дата: Среда, 28.01.2015, 11:06 | Сообщение # 44
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Новости ЭНСР:
.............Cегодня ночью патрульный самолет ЭНСР подвергся атаке неизвестного самолета, самолет получил ряд попаданий,но пилот смог довести машину до ближайшей полосы и посадить.
Благодаря знанию учения вождя,верности партии и вере в собственную силу ,пилоту удалось спасти самолет ,сохранив стране много денег.


Новости Королевства:
.............Прошедшей ночью самолет Тандерстрайк ввс энср был обстрелян неизвестным боевым истребителем ,во время пролета над спорными территориями,вероятно это был Ишварский самолет,так называют себя жители западных территорий.
Была выпущена ракета,но самолет уклонился от неё,вторая ракета взорвалась рядом с самолетом,и дополнительно враг обстрелял самолет из пушек.
Благодаря опыту пилота(гражданин королевства) и прочности старого тандерстрайка,самолет смог дотянуть до эмерельского аэропорта и приземлится.
Пилоту оказана медицинская помощь и его жизнь вне опасности,состояние самолета выясняется и принимается решение ремонтировать или заменить на новый самолет.
 
Всвязи с масштабным сокращением авиации королевства,множество опытных пилотов перевели на службу в эмерель и энср,они пока и пилотируют самолеты этих регионов.
Тем не менее с появлением на службе короны новых бортов пилоты переводятся обратно в ввс королевства, сейчас создается авиашкола для подготовки пилотов в энср,самолеты для неё уже ожидаются в ближайшее время.

Новости  TV ишвар:
................. нашими славными Ишварскими пилотами был замечены агрессоры королевства вторгшиеся на нашу землю! на этих стервятника бросились наши смелые соколы и растерзали их в клочья, Сбито не менее 10 самолетов противника!!!
Наши храбрые пилоты потерь не понесли,а вот неприятель был сокрушительно разбит нашими ВВС!
 
Stanislav83Дата: Четверг, 29.01.2015, 00:03 | Сообщение # 45
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
где то во дворце.

Катарина- наши союзники негодуют...
Алисия- но то хлам же был,один хрен на списание самолет был,а пилот жив.
Катарина- Ну а если бы это сбили самолет короны?
Алисия- понимаю...
Катарина- нужны ответные меры!
Сайя- Есть одна идея,довольно затратно и не факт что поможет.
Катарина- что там?говори!
Сайя- ловля на живца.
Катарина- подробнее...
Сайя- Продолжим патрулирование спорного района,отправим туда какой нить хлам,миг 15 или тот же тандерстрайк,его как раз ремонтируют и переделывают в радиоуправляемую мишень,а сзади  ,в мертвой зоне повесим пару Ф16 с ракетами.
Катарина- Хм...И как только появится охотник ,то Ф16 его выпотрошат...Это лучшая машина в нашем распоряжении,они точно справятся...Хорошая идея,так и сделаем!Алисия,собери наших пилотов и объясни задачу.
Алисия- Поняла, а когда этим занятся?
Катарина- когда? Немедленно!!!Я хочу видеть обломки этого наглеца!!как он посмел напасть на священный альянс! непростительно!!!Убить!!!
Сайя- Пирожок?
Катарина- Что?! ааа...Да давай...Чай попьем и идите займитесь задачей...
 
Форум » Мастерская » Прочее » Городские новости (Новости незначительного масштаба)
Поиск: