Вторник, 26.09.2017, 17:42
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
KAMAZ5425
Форма входа

Автобусные маршруты:

Регулярные маршруты:

1 "Проспект Космонавтов - Дом Правительства"
2 "Солнево-4 - пос.НИИ ЯФ"
4 "Кампус НГУ - Конюшенная улица"
5 "Кампус НГУ - Солнево-4"
6 "пос.Новиково - Авиагородок-3"
8 "Солнево-4 - Тайга-1"
9 "Конюшенная улица - Авиагородок-3"
10 "А/В - Инфекционная больница"
11 "пос.Связистов - Усадьба-2"
12 "Тимерязвская ГЭС - Усадьба-2"
13 "А/В - Западный-2"
14 "А/В - Конюшенная улица"
15 "Проспект Космонавтов - Авиагородок-3"
16 "Усадьба-2 - улица Хохрякова"
16д "улица Тухачевского - улица Хохрякова"
17 "Власова-Шумино-Космонавтов-Власова"
18 "Власова-Космонавтов-Шумино-Власова"
19 "Проспект Космонавтов - пос.Металлург"
21 "Кампус НГУ - пос.Энергостроя"
22 "Проспект Космонавтов - Ольховское озеро"
23 "Ермоловский - Западный-2"
23 "Проспект Космонавтов - Западный-2"
24 "ДК СпецПрибор - улица Щорса"
25 "Усадьба-2 - Западный-2"
26 "пос.Металлург - пос.Виноградово"
29 "Кампус НГУ - Приречный" 
30 "Приречный - Градокомплекс-1"
31 "Приречный - Кустаево"
32 "Приречный - Новиковское море"
33 "Приречный - Солнево-4"
33э "Солнево-4 - Бюро судебно-медицинской экспретизы"
34 "Приречный - пос.Красный маяк"
35 "пос.Металлург - Психдиспансер№2"
35А "Кампус НГУ - пос.Красный маяк"
36 "ВЧД-3 - Западное кладбище"
37 "улица Хохрякова - Тайга-1"
т38 "Конюшенная улица - Кампус НГУ" (п/э, без льгот)
39 "Солнево-4 - пос.Норва"
40 "пос.Норва - Военное клабище"
41 "Солнево-4 - пос.Строительный"
42 "Солнево-4 - Солнево-7"
44 "Кампус НГУ - КПДиСК"
45 "Московская улица - Солнево-7" 
48 "Западный-2 - Авиагородок-3"
49 "улица Хохрякова - Авиагородок-3"
50 "пос.Аллакан - пос.Красноармейск"
51 "Солнево-7 - Солнево-4"
52 "Солнево-4 - пос.Синекаменский"
52э "Кампус НГУ - пос.Синекаменский" 
53 "пос.Синекаменский - пос.Пролетарский"
54 "пос.Синекаменский - Птицефабрика"
55 "пос.Стародубово - пос.Синекаменский"
56 "пос.Аллакан - Каменоломни, ЦРБ"
57 "Солнево-4 - пос.Старососновский"
58 "пос.Синекаменский - пос.Атомщик"
59 "Солнево-4 - пос.Стародубово"
59э "Кампус НГУ - пос.Стародубово" 
60 "Солнево-4 - пос.Пролетарский"
62 "Солнево-4 - пос.Атомщик"
63 "Солнево-4 - пос.Аллакан"
106 "пл.Ленина - пос.Гореловка"
107 "пл.Ленина - пос.Фёдровка"
108 "пл.Ленина - пос.Судаково"
109 "пос.Синекаменский - станция Шумаково"
112 "пос.Стародубово - Новосеверск" 
114 "Приречный - пос.Дубровка"

Маршруты, вводящиеся по особому указанию: 

7дэ "улица Чапаева - Военное кладбище"
12дэ "пос.Новиково - Лесное кладбище"
19дэ "Кировский район - Фирсановское кладбище"
23дэ "Кампус НГУ - Западное кладбище"
27дэ "улица Хохрякова - Фирсановское кладбище"
49дэ "улица Хохрякова - Красное, 2-е ворота"
52дэ "улица Чапаева - Преображенское кладбище"
Д "Лесное - кольцевой"
В "Военное, центральные ворота - Военное, западные ворота"

Сезонные маршруты:

2с "Солнево-4 - СДМ Курчатовец"
7с "улица Чапаева - Садоводство"
9с "Проспект Космонавтов - СДМ Вишенка-2"
11с "пос.Новиково - СДМ Труженик-3"
15с "Власова - СДМ Умелец"
29с "Приречный - СДМ Урожай-2"
43с "Проспект Космонавтов - СДМ Автомобилист"
51с "Проспект Космонавтов - СДМ Шишкино"
52к "Солнево-4 - СДМ Теплостроевец-1"
61с "Солнево-4 - СДМ Энергетик"
105с "Центральная проходная - СДМ Фирсановка"
120с "улица Чапаева - СДМ Комсомолец"
129с "улица Чапаева - 14-ая линия Дальних дач"
156с "пос.Новиково - СДМ Гореловский"