Пятница, 19.04.2024, 01:06
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Правила Союза · Транспорная база · Участники · Каталог · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская » Рассказы » Путешествие в Биверск
Путешествие в Биверск
vseometrolvДата: Среда, 26.10.2016, 22:09 | Сообщение # 1
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Дневник участников эксперимента.
День 1.
Запись с аудио.
«По заданию Фонда, нас с напарником отправили в какой-то Биверск...Наверняка какой нибудь нищий мухосранск.Поначалу мы не хотели ехать, но за проживание в Биверске 3 месяца нам вернут свободу!Как же мне надоело быть сотрудником Фонда, надо мной проводят опыты...Слава богу что скоро это закончится, и я стану свободным!!!Ну так вот:нам в дорогу дали 3к зеленых, паёк на месяц, ложные документы, фонарики, хз зачем нам это, но Совет сказал что понадобится.Сели в какой-то старый икарус, и поехали в Кемери.Там нас сопроводили до корабля, и мы отплыли в Биверск...Какое легкое задание дал Фонд, в этом Биверске нет ничего страшного...ладно, следующая запись будет завтра»
Продолжение следует...
 
Stanislav83Дата: Среда, 26.10.2016, 22:28 | Сообщение # 2
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
день2.
Утро на пароме началось с воя сирены.
Рядом с паромом завис огромный военный корабль на котором тоже выла сирена и по громкоговорителю кто то противным голосом вопил
"Лечь в дрейф! лечь в дрейф!!!Вы в имперских водах! лечь в дрейф или мы откроем огонь! лечь в дрейф!!! стоять придурки бл!!!!оператор, поджарь им задницы,чего они не слушают! что в эфире?кто слышит?навел? да? отстрели им жопы!!огонь!!!"
Грохнула пушка и снаряд взорвался прямо перед мордой парома.
Капитан парома остановил двигатели, сгонял за новыми штанами и приготовился встречать досмотровую группу.

На борт поднялся молодой офицер с белыми волосами и красными глазами, а рядом с ним в качестве помощника довольно крупная девушка.
Каково было изумление леттийцев когда у девушки оказались уши и хвост...
Несколько солдат, некоторые из них с хвостами, рассыпались по кораблю искать контрабанду.
Офицеры ранка стали изучать журнал с записями и списки пассажиров.

Наконец имперцам это надоело, вернулись солдаты, сказали что всё чисто и все они молча ничего не говоря покинули корабль.
По рации поступило сообщение "можете начать движение,проход разрешен" и военный корабль явно потерял интерес к парому.
Капитан парома облегчённо вздохнул и дал ход в сторону биверска.
 
vseometrolvДата: Четверг, 27.10.2016, 12:01 | Сообщение # 3
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
День 3
«Какого черта?Вчера нас остановили какие то вооруженные люди, но...КАКОГО ЧЕРТА У НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ БЫЛИ ХВОСТ И УШИ???Почему в списке Фонда нет этих существ???Тут что то очень странное....
Сегодня мы с напарником приплываем в биверск, будем смотреть что будет дальше, но у меня есть подозрение что Фонд отправил меня на верную смерть...
Ладно, нужно отгонять плохие мысли, думаю что ничего страшного не будет...
Мы уже в порту биверска.Ну что-ж, с богом...»

Аудиозапись члена эксперимента, D-1287.


Сообщение отредактировал vseometrolv - Четверг, 27.10.2016, 13:50
 
Stanislav83Дата: Четверг, 27.10.2016, 12:34 | Сообщение # 4
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Продолжение дня 3.
Впереди стоящий мужик нервничал.
Девушка на паспортном контроле лениво листала его бумажки и зевала, ей явно было наплевать на свою работу.
Внезапно что то привлекло ее внимание, она усмехнулась,нажала кнопку на столе, и откинувшись на кресле стала ждать.
Мужик занервничал еще больше.
Внезапно расталкивая очередь подошли два солдата.
-Этот?
-Ага.Бумажки фальшивка.
-Спасибо мэм!
Оба повернулись к мужику.
-Следуйте за нами.
-Но...Я...Что я нарушил? за что?
Солдаты переглянулись и стали лупить мужика прикладами автомата.
Устав его лупить и пинать они сказали.
-Следуй за нами дерьмо!
Мужик даже не пошевелился.
Солдаты переглянулись и ничего не говоря, пожали плечами, взяли мужика за руки и волоком поволокли за собой.

-Сэр? ваши документы сэр?! Сэр? Эй ты бл придурок!!! бумаги сюда живо!! бл!! Шевелись бл!!!
D-1287 даже не понял что это к нему, а когда понял спешно достал документы и протянул даме .
Та лениво начала их просматривать.
-э..а вы ранканка?
-М? чего?
-Ну я подумал...
-Нет придурок! даже не думай!
-А..Ну окей...
Документы оказались в порядке, она отдала их и D-1287 прошел паспортный контроль.

он стоял перед терминалом на площади и не знал что делать.
Второй коллега тоже был в смятении.
Их должны были встречать, но никого не было.
-Эй! парниша! гони как бабло!!!
Трое негров гопников материализовались как из под земли.
У одного был потертый револьвер, остальные достали ножи.
У D-1287 и его коллеги оружия не было.
-Дай ему деньги, нехватало помереть прямо в первый день.
-Окей,сейчас отдам.
Только он полез за кошельком как гопник с револьвером захрипел и рухнул на землю, сверху на нем с тесаком сидела среднего размера дама с кошачьими ушами и огромным лисьим хвостом.
Оба негра гопника с ножами оказались либо глупыми, либо смелыми, и кинулись в атаку.
Дама шевельнула ушами, выкустила из пальцев когти и с шипением и рычанием снесла обоим головы.
Три трупа, кругом кровище и кишки валяются, нечто похожее на кошку фыркает отплевываясь, а всем прохожим пофигу.
Идут как будто ничего не происходит.
Дама выплюнула откушенное ухо...
-Вы! двое! Ссследуйте за мной!!!
прошипела дама с ушами и хвостом.
-э...
-Да опоздала я,пробки, что ж делать.
D-1287 кивнул на трупа.
-А это..ну...что с ними делать?
-Хм...Да ты прав.Я и забыла.
Ушастая наклонилась и отрубила тесаком три головы и сложила в мешок.
-На, понесёшь!
коллегу D-1287 сразу же вытошнило на мостовую.
Ушастая дернула ушами и мотнула хвостом.
-В машине не наблюйте мне.
Машиной оказалась старая БМВ 7 серии которой было уже лет 20 не меньше, ушастая с гордостью показала садиться, завела и поехала по трассе превышая скорость, матеря других водил, и показывая  "фак" в форточку.
-Я везу вас в бюро по трудоустройству, там вам определят стажировку и дадут работу.А потом заедем в министерство эмиграции, с вами будет говорить стедхолдер вальер, но в министерство уже завтра.Жить будете пока в доме Вальер, это воон та крепость.
Ушастая показала пальцем на что то похожее на крепость из бетона и с башнями.
При этом она чуть не вылетела на встречку и не протаранила какой то пазик.
Город был полон контрастов, разбитые дороги,порой вообще грунтовки соседствовали с огромными памятниками и высотными башнями, рядом тут же стояли убогие бараки с детьми копошащимися в грязи,а в ста метрах мог стоять дворец и прокатана автомагистраль с идеальным асфальтом, тут же шли нищие кварталы с застройкой в виде сараев из картонных коробок и кучи мусора.
 
vseometrolvДата: Четверг, 27.10.2016, 14:09 | Сообщение # 5
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Всё тот же день №3
«Твою ж мать...Мы думали что это самое легкое задание, но нет...Сегодня Нас пытались ограбить, какое то ушастое существо разорвало грабителей, и заставило нести моего напарника их головы...Черт возьми, зачем я согласился!Но выхода нет, придётся выживать дальше...Существо везёт нас в бюро трудоустройства, а значит, мы с напарником скоро получим работу, ну хоть что то позитивное...»
« З.Ы.:Ранканцы называют этих существ ушастиками, ну что ж, это название им больше подходит. »


Сообщение отредактировал vseometrolv - Четверг, 27.10.2016, 14:11
 
Stanislav83Дата: Четверг, 27.10.2016, 15:23 | Сообщение # 6
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Бэха на полном ходу чуть не сбив людей стоящих у здания тормознула оставляя черные следы на асфальте.
Ушастая вылетела из тачки и стала орать что то в стиле "придурки!куда прёте под колёса!!!убью нах!!!"
После чего махнула рукой обоим "Д" следовать за собой.
Внутри здания трудоустройства стояла огромнейшая очередь из не менее пятиста негров,узбеков и прочих патриотовцев приехавших на заработки.
Оба номера "Д" с тоской решили что придется ждать, но их сопровождающая так не думала.
Она принялась расталкивать и распихивать толпу, отвешивая оплеухи нерасторопным.
Внезапно ей дорогу преградил огромный негр.
-Куда прёшь кошка!!! Тут очередь!
-Я не кошка! Я феррэйн! С дороги мудак!!
-Чё???!!! На с*ка!!!!
Негр взревев вломил ушастой со всей дури, и визжащий от ярости кулёк шерсти улетел куда то в толпу, в полёте сшибая стоящих в очереди.
Негр уже принял победную позу, как хрипяший и визжащий кулёк вернулся, прилетев обратно и просто снёс негра с ног, отшвырнув его в толпу и прыгнув следом, дальше образовалась куча мала, откуда время от времени вываливались побитые люди.
Через пару минут драка затихла.
Негр сидел в углу весь ободранный и тяжело дышал, сплевывая кровь и временами зубы.
В соседнем углу сидела ушастая,и так же отплёвывалась.Правда зубы были целы.
Показав негру клыки и когти она фыркнула.
-Слышь, черножопый, это круто было.Ты мне кажись ребро сломал.
-Иди нахрен кошка,мог бы встать, продолжили бы.
-Ты тут работу что ли ищешь?
-Ну...
-В армию пойдешь? я скажу чиновнику.Платят норм, пострелять дадут.
-Ага.Пойду.Ток вначале в больницу.
-Ага.Окей.
Ушастая тяжело поднялась, и прихрамывая пошла в кабинет трудоустраивать обоих Д", они оба поплелись следом.
Вставать на дороге больше никто не решился...

Чиновник в кабинете пил чай.Ушастая прохромала к чайнику и рухнула на табуретку.
-И что тут надо одной из Феррайн?
-На работу приткнуть этих двоих, и в армию нигера, он там снаружи валяется.
-Ты шумела?
-Да...
Фыркая и почафкивая ушастая хлебала горячий чай.
Конечно же обоим "Д" чай предложить забыли.Даже сесть не пригласили.
-это...А что делать то они умеют?
-Мне сказали они водили автобус.
-о...тогда надо на курсы вождения их и пусть водят.
-ну и отлично.
Она повернулась к "Д.
-Эй, вон бумажки, пишите заявления и погнали,времени мало.
-Это как?
-Как? как обычно, прошу принять меня на работу водилой сарая бла бла бла! мне тебя учить заявления писать что ли?
Дальше она начала снова пить чай .
Заявления были написаны, отданы, обоим потенциальным водителям дали пропуска и адрес куда подойти.
И они вместе с Феррэйн вышли из кабинета.
-Эй! черный! ты теперь в армии! зайди или заползи в кабинет, скажи от Ирис ты. Ферштейн ми?
-Ага.Ясно.
-Ну бывай.

БМВ сорвалась и на полной скорости помчалась по трассе.
Дорога стала лучше, впереди возвышалась корявая крепость которую ушастая показала им раньше.
Перед въездом в крепость хаотично были навалены бетонные блоки и из бетона отлиты несколько пулемётных бункеров.
Было видно что когда то тут была перестрелка, стены были посечены пулями.
-Вот ваш временный дом.
Бэха медленно въехала в ворота и они закрылись за ней.
Внутри был довольно уютный дворик.
Ушастая бросила ключи от авто какому то парню, тот тут же укатил бмв куда то в подземный гараж.
Обоих "Д" она отвела в комнату, показала где ванная,туалет и где кормят.
После чего фыркнула что то в стиле "у меня теперь свои дела" оставила их обоих ночевать.
За весь день в биверске они так и не увидели ни одного ранканца.
 
vseometrolvДата: Четверг, 27.10.2016, 15:46 | Сообщение # 7
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Вечер 3 дня.
«Отлично.Нас устроили на работу водителями, сейчас мы отдыхаем в какой то крепости.
Думаю, в ранке нам будет весело.И я всё больше понимаю что уехать отсюда мне не суждено.
Ушастая успела подраться с каким то афроамериканцем, который сломал ей ребро.Эх, я уже постепенно привыкаю к этому.Мой напарник сейчас в отключке.Очень устал.Думаю и мне стоит поспать.Следующая запись скорее всего будет завтра.Я спать.»


Сообщение отредактировал vseometrolv - Четверг, 27.10.2016, 16:11
 
Stanislav83Дата: Пятница, 28.10.2016, 10:43 | Сообщение # 8
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
день 4.
В 5 утра что то грохнуло так, что огромное здание содрогнулось, с потолка посыпалась пыль, а стекло на окне треснуло.
Снаружи на непонятном языке что то заорали и начали стрелять.
Раздался еще взрыв, стекло окончательно вышибло.
Внезапно в комнату влетела Феррейн,  пнула дверь ногой и подлетев к окну начала стрелять куда то вниз из М16А1.
Потом ей надоело,она повернулась в фондовским "Д" и кивнула на шкаф у стены, они открыли, там лежало 2шт М16 и магазины к ним.
Вообще то в фонде никогда и не было М16, тем более древних А1, у них были намного более лучшие французские FA-MAS, новейшая немецкая G-11, австрийская Steyr AUG, они были и надежнее и компактнее.А капризная М16А1 была не слишком удобной для боя в зданиях тк громоздкая.
Впрочем оружие есть оружие.
Взяв по винтовке они стали ждать указаний.
Ушастая еще немного постреляла в окно, но постепенно звуки стрельбы закончились и она успокоилась.
-э...
-Так! Меня звать Ирис.
-э...Ирис, а что это было?
-Банды делят влияние, чёртовы нигеры,а взрывы это взорвались два грузовика с промышленным динамитом, они думали ими пробить ворота.Там управляемое минное поле, этих ублюдков размазало по небесам! Ну а потом их тупые приятели пошли в атаку.
-А это нормально???!!
-Сдурел??!!!Это из ряда вон! Поднимайте жопы! Сейчас мы им пойдем и кишки выпустим!
-Кишки?
-Конечно! на лови! Им удобнее всего кишки выпарывать.Всё! Идем!
Она швырнула кривой нож "Д", тот поймал.
Во дворе уже стояло несколько гусеничных БМП,  и куча вооруженного всякой всячиной народу.
На башню впрыгнула девушка в плаще с красными глазами и белыми волосами, в руках у неё была винтовка ,а на поясе меч.
Оба фондовца с удивлением заметили архаичные клинки почти у всех солдат на поясе.
Девушка выстрелила в воздух, что то проорала на непонятном языке и махнула рукой.
БМП заревели дизелями и в свете прожекторов поползли к воротам,ворота медленно открывались.

Негры не ждали нападения, поэтому толпа вооруженных и озверевших людей оказались для них сюрпризом.
Их скосили разрывными снарядами из пушки БМП, потом подключились солдаты и из винтовок перебили почти всех.
Ушастые в бою активно пользовались и когтями, сама природа дала им неплохое оружие.
Но и автоматами, мечами и ножами они не пренебрегали.
Нескольких взятых в плен живописно развешали на ближайшем дереве,назвали экибаной по биверски.
Многие делали селфи.
Как пояснила Ирис , народ подсел на вконтакт и инстаграммы, выкладывают селфи там.
Последнее что увидели оба "Д", это солдаты отрезающие головы и спорящие чьё это тело, кто убил и "чьи пули в этой туше".
Дальше все ушли обратно в крепость.
Оба "Д" завалились спать.

Ирис их разбудила к обеду.
В ранке это называлось утром.
Зевающая ушастая потащила их на кухню, там они понабрали разной еды, наелись и после этого она повезла их на стажировку.
-а что мы будем водить?
-Откуда я знаю.
-А какие автобусы в вашем городе есть?
-эээ...Откуда я знаю?
-А..А сколько нам стажироваться?
-это я тоже не знаю.
здание "ентр по ст жировк " было названо именно так, часть букв отвалилась и валялось на земле, само здание имело вид как будто по нему стреляли, потом бомбили, еще стреляли, а потом решив что достаточно вшатали этот домик, отдали под центр стажировки.
Внутри стоял раздолбанный пазик и на колесе от него два негра играли в карты.
При виде Ирис они вскочили и стали кланяться.
-Придурки, где начальник?
-О госпожа, начальник изволит спать...
-Ясно.Слышь придуров, вот эти двое, стажеры.Передадите шефу что я приезжала, их привезла.Вообщем научите их всему.Поняли?
-Да мэм! мы всё поняли госпожа!
-Хорошо.Я ж ведь вернусь придурки...
Она развернулась, помахала "Дшкам" рукой и пошла к своей бмв.
Оба "Д повернулись к неграм, а те уже сели обратно играть в карты.
-Эй, а что нам делать?
-А..Стажеры...Вон автобус, чините.Как почините покажем как тут работать в этом сраном городе.
Негр махнул рукой на пазик и сел дальше тасовать карты в колоде.
 
vseometrolvДата: Пятница, 28.10.2016, 11:41 | Сообщение # 9
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
День 4.
«Что за хрень происходит в Биверске?Мы проснулись в пять утра от взрывов, стекло в нашей комнате треснуло, и к нам в комнату вышиб дверь влетела феррэйн по имени Ирис.
На улице раздавались крики на непонятном языке, Ирис выдала нам оружие, старые винтовки, в Фонде давно такие не используют.Также Ирис дала моему напарнику нож.
На наш вопрос «что это было?» Ирис ответила что банды чернокожих делят влияние и они пытались взорвать ворота крепости.
Во дворе стояли БМП, какая то девушка выстрелила в воздух и БМП поехали в сторону ворот.
После чего была ужасная резня, мне до сих пор страшно об этом говорить.
Потом мы вернулись в крепость и задрыхли до обеда.

В обед Ирис разбудила нас, потащила нас на кухню, и после этого мы поехали на стажировку.
На наш вопрос «что мы будем водить?» Ирис так и не ответила, сказав что-то вроде «не знаю».
Мы подъехали к....у меня язык не поворачивается назвать это зданием...
Строение явно было в аварийном состоянии, всё прострелено, а некоторые буквы на вывеске отвалились, и там было написано лишь «ентр по ст жировк»

Внутри нас встретил ПАЗик в аварийном состоянии и пару афроамериканцев, играющих в карты.
Ирис сказала неграм что мы стажеры и что бы они обучили нас всему, после чего развернулась, помахала нам рукой, и ушла.

Мы спросили: «А что нам делать?», негры ответили что мы должны чинить пазик, и как только мы его починим покажут как работать.
Сейчас мы чиним этот самый гребанный ПАЗ, попутно записывая дневник.
Думаю, скоро он уже будет работать.
Следующая запись когда случится что-то не обычное.
D-1287 и D-1288, сотрудники Фонда, по заданию выживания в Биверске.
Пока.»
 
Stanislav83Дата: Пятница, 28.10.2016, 23:34 | Сообщение # 10
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
день 4.Ночь...
Оба "Д" ковырялись в пазике пытаясь заставить этот хлам работать, к сожалению ремонта было еще много ,а уже темнело.
Негры куда то убежали, повесив на входную дверь замок.
Феррэйн Ирис не приехала.
В здании центра по по  стажировке было темно, все явно ушли забыв обоих "Д" внутри.
Внутри дома отопление не работало.
Холодало, ночи в Биверске в конце октября ледяные, это все таки самая северная точка в СБГ, оба потенциальных водителя начали замерзать.
Куда делась ушастая было не ясно, так как она носиться по улицам то могла разбиться в блин и не приехать.
А если учитывать её пофигизм Ирис могла и забыть о обоих стажёрах.
Предстояло переночевать во внутреннем дворе центра.

Снаружи стемнело, стали время от времени стрелять из винтовок и ружей.
Удалось найти бочку, затолкать ее в пазик и накидав внутрь досок и обломков мебели, сделать импровизированную печку.
Конечно пазик мог и сгореть, но обоим "Д" было наплевать.
Неожиданно снаружи повалил снег...
Хотя за счет горящей бочки внутри пазика было тепло, конечно на убогих сидушках спать было дерьмово, но оба настолько уматались что попадали и моментально заснули.
 
vseometrolvДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:36 | Сообщение # 11
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
День 4-5
Ох...Мы так устали...
Мы всю ночь чинили долбаный пазик, Ирис за нами так и не приехала...
В здании по стажировке темно, а внутри не было отопления..
Где то в далеке слышались выстрелы...
Мы нашли бочку и пару дров, бочку закатали в салон пазика, внутрь накидали дров и разожгли огонь, мне уже было наплевать на то, что пазик может сгореть.
Вдруг на улице пошел снег.
В пазике за счет нашего «костра» хотя и было тепло, но спать на засранных сиденьях у нас не было желания.
Мы решили спать на полу, рядом с костром.
Напарник уже вырубился, а я лежу и записываю этот долбанный дневник...
Как же всё надоело..
Ладно, пожалуй буду спать.
Следующая запись завтра...
 
Stanislav83Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 14:16 | Сообщение # 12
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
день 5.
Утро.
Орущая на нигеров Ирис , рядом стоящая девушка замотанная в плащ, негры какие то побледневшие, стоят по стойке "смирно".

-Стажеры!!!!На выход!!!Вы научились тут чему то?
Оба "Д" попытались рассказать что их тут забыли, ничего не показали, и они чинили автобус ,но так и не починили...
Их даже не слушали...

-Отлично парни! Вы молодцы! Ты будешь стрелком, а ты водителем, пошли.
У ворот стоял БТР, все уселись и погнали за город.

-Я же вроде должен водить автобус?
-Ну это почти автобус! Гони и поменьше вопросов.
Обе дамы уткнулись в карту тыкая в нее пальцем и бормоча на непонятном языке.

приехали к небольшой разрушенной крепости где то за городом.
загнали БТР к воротам и открыли рампу.
Непонятные побитые негры таскали ящики и кидали в бтр.
Их охраняли несколько солдат в доспехах.
Потом погрузка окончилась и ранканка фыркнула "убить всех!".
Ирис кивнула головой,выскочила из БТРа и снаружи началась стрельба.
Потом Ирис и солдаты залезли в БТР и сказали ехать на базу.
"Д" повел БТР в крепость "Вальер".
 Как оказалось в ящиках золото.
Откуда "Д" узнали?
А им пришлось таскать ящики по приезду на базу в крепость.

-Так, всё! Отличная работа! Теперь отдыхать, свою комнату вы помните.
Где кормят тоже.
А у меня дела, так что отдыхайте!

Ирис помахала лапкой/рукой и свалила.
 
vseometrolvДата: Воскресенье, 30.10.2016, 14:49 | Сообщение # 13
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
День 5.
Нас разбудила Ирис, и начала расспрашивать чему мы научились.
Я было хотел сказать что нас бросили, и оставили чинить ПАЗик одних, но она нас не слушала.
Сказала что мой напарник будет стрелком (зачем в автобусе стрелки?), а я водителем.
Вместо автобуса нас посадили в БТР, и заставили гнать БТР к какой-то разрушенной крепости.
На наши вопросы «Но это не автобус!» Ирис ответила: «Это почти автобус, меньше вопросов, гони!».Мы приехали к крепости, загнали БТР к воротам и открыли рампу.
Афроамериканцы таскали странные ящики и кидали их в БТР.
Их охраняли ссолдаты.
Когда погрузка окончилась, Ирис приказала убить нигеров,
Ирис сказала нам вести БТР на базу, где оказалось что это ящики с золотом, т.к нам пришлось их таскать по приезду на базу.
После чего Ирис похвалила нас, и приказала идти отдыхать.
Мы решили сходить на кухню и отметить выполненное задание бутылкой водки.
Также мы нашли закусон.
Сейчас мы сидим за столом и бухаем, эй! «помехи» Отдай!
-прыыы вет, я отобрыыал у напарника аудио, передаю всем огромную стопку вооодки.
«опять помехи».
Фух, я отобрал камеру у этого алкаша, напарник уже набухался, ладно, я тоже хочу выпить, ооо, братан, спасибо за стопку и закусон!
«Слышится стук стаканов»
- Ну, за Фонд, и за Леттию!
- Давай!
"опять помехи, аудио выключается"

Добавлено (30.10.2016, 14:49)
---------------------------------------------
День 5
«помехи»
- ыыы, я маленькая пчелка!
«помехи»
- жужужужу!
«помехи»
-отлично набухались, я тут придумал нам развлечение, иди на кухню и принеси кастрюли.
«слышен звук шагов, что то звенит, опять шаги»
-отлично, надевай на голову, и подпевай!
«помехи, слышна неизвестная музыка»
-А, Аммллммзавр! Б-Брохеозавр!
«Слышна музыка из заставки мультфильма "Поезд Динозавров"»
-хэй, хэй, хэй, время подпевать!
«аудиоустройство падает, сигнал прекращается, последнее что было слышно это -ляяять...»

 
Stanislav83Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:58 | Сообщение # 14
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
день 6.
Утро началось с громких криков и головной боли.
потом от пинка у обоих кроватей подломились боковые ножки и оба Леттийца скатились на пол.
Ушастая недовольно дергала ушами , скалила зубы, и втягивала и выпускала когти.
Мотающийся в нервном ритме хвост показывал что она вне себя.
Рядом стояла ранканка.
-Ирис, это и есть те твои подопечные?
-Да мэм! Они самые мэм!
Оскаленные клыки раздраженной феррейн не предвещали обоим "Д" ничего хорошего.
-Кажется водители?
-Да мэм! Так точно мэм!
Ирис уже стояла по стойке смирно и судя по всему мечтала провалиться вниз и поглубже.
-Тогда почему они не водят, а валяются тут?
-Моя вина мэм! Нет оправданий! мэм!
Ранканка фыркнула, и ухмыльнувшись сказала.
-Найди им автобус и покажи сама что к чему.Пусть работают.
-Да мэм! есть мэм!
-Да успокойся уже!
Ранканка повисла на ушастой и начала чесать ей уши, ушастая споткнулась о отломанную ножку кровати и грохнулась за кровать, ранканка грохнулась сверху.
Судя по всему она продолжила чесать Ирис и та уже громко урчала.
Из за кровати высунулась голова ранканки.
-А вы что ещё тут? брысь отсюда пока я её отвлекаю.
Оба "Д" переглянулись и кубарем вылетели из комнаты помчавшись в столовую.
А из комнаты раздавалось урчание ушастой.

Позже к ним присоединилась и Ирис.
Убивать она уже никого не хотела,но леттийцы как то от неё отодвинулись.
На всякий случай.

наевшись она заговорила.
-Сегодня едем в парк, там найдем какой нибудь автобус и я вам покажу как ездить по городу.Работа простая, справитесь.
-Хорошо!
-И да! Возьмите с собой что то из оружия,я заметила что м16 вам неудобны,сходим в оружейную, посмотрим там что нибудь.
-Ирис, а зачем нам в автобусе оружие? мы же будем автобус водить?
-Ой, ну не грузи ерундой с утра! Ешь давай!
 
Форум » Мастерская » Рассказы » Путешествие в Биверск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: