Суббота, 20.04.2024, 00:06
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Правила Союза · Транспорная база · Участники · Каталог · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская » Рассказы » Программа "Жизнь Бюджетного Туриста" (С Андреем Марпом)
Программа "Жизнь Бюджетного Туриста"
kaleydoskopdensДата: Вторник, 08.11.2016, 11:07 | Сообщение # 1
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, меня зовут Андрей Марп. Давно я не выпускал выпуски... но я поступил в Высший Политехнический Институт Концетраля, а потом на два месяца был отчислен в армию. Сейчас я вернулся в родной Тевбугторг. Но почему я не выбрал Пальмир? Концетральский  Научный городок один из лучших в Витольдии. Сегодня я еду в Красный Октябрь. Уже еду в Адамск, чтобы сесть на заказанный мною Корвет "Витязь" который доправит меня на север. Конечно же будет и фото отчет. Этим мы и на чем программу "Жизнь Бюджетного Туриста", где мы попытаемся выжить со 100€ в городах СБГ. Первый будет Красный Октябрь. Отправляемся через час, репортаж вечером. smile
 
kaleydoskopdensДата: Воскресенье, 13.11.2016, 19:27 | Сообщение # 2
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
vseometrolv, думаю, в следующем он поедет к вам)

Добавлено (08.11.2016, 18:21)
---------------------------------------------
Итак. Я отправился из Адамска, на "Витязе", поскольку в Витольдии нет прямых рейсов на север. Отъехал я в 13:00. Капитану я заплатил лишь 15$ за переезд в КО.
- 15$
Доехали мы быстро. Честно говоря, Красный Октябрь выглядит жалко. Много трущеб и назвали, и лишь один клочок, Проспект 50 лет СССР, сделан по нормальному.
В остальном городе все выглядит примерно так.
 


На улице много бомжей. Все жрут лебеду. Ко мне подошёл "милиционер КО" и потребовал "Наивысший штраф в городе" - 20¢
-20¢

Я зашел в ближайший ломбард, и за $85 мне дали 5 мешков местной валюты. Я пошел за хлебом. Хлеб стоил полтора мешка.
-1$
Итак, мы пошли осматривать город.
Однако, по Клочку земли, где был один километр более цивилизованного мира, вам не стоит показывать. Лучше показать окраины города, и другие его части, о которых вы не знали. Я забрел куда-то в "элитный район". Фоткать тут запрещено но тут Жители живут в автобусах!



Дальше я пошел еще глубже, и набрел на "Дворец Вождя"



Чтобы увидеть "Вяликого Важдя эсэнэсер", мне нужно было заплатить по словам охранником "Сумму Величия", именно столько, сколько лежит в бюджете КО.
- 2.50$

Хотя ,точ не сказал Вождь, который назвался "Тимофеем Лениным"
Цитата:
"УХАДИ!!!111!!АТАШОЛ!!!11!1! НИ ВИДИШЬ ВОДЖЬ СР*Т!!!1!1!1!1!1!1 ВАЛИ АТСЮДА НУБИЩА!!!1!1!1!1!1!1!22!"
После этого я ушел.
Дом советов не слишком удивил.



Я вызвал "такси". Ко мне подъехал человек на дряхлом Запорожце. Я приехал в жилой массив из Икарусов, и заплатил водителю.
-45¢
Дальше я прошелся по Проспекту. Ничего интересного не было. Кучка бомжей. Мне уже хотелось свалить отсюда, но у меня еще три часа свободного времени... я решил покинуть город. Я решил не ехать на набитом в хлам рафике, который вез через рынок на окраины. Я решил идти пешком. Вышел я в лесостепь.
Природа наделила Красный Октябрь интересной природой.



В это время года, лесостепи Севера, выглядят очень даже неплохо.
А с учетом того, что все "шоссе" красного октября это широкие проселочные дороги, по которым ничего, кроме старых РАФов не ездит, то природа почти не тронута. 



Я просто сел на горе, и ел свои бутерброды, сделанные из местного хлеба, и моей колбасы. Через 45 минут, я понял что пора уезжать.
С позвонил капитану "Витязя", чтобы не ждать его у убитого в хлам загрязненности причала, а где-то в дали. Но вокруг берега КО плавало гамно. Канализации в городе нет. Жители все делаю ты биотулаетах, а потом сбрасывали в море.  Я быстро сел на коревт, и понял что сильно воняет. С сел внизя в каютуя и запах исчез. Из иллюминатора я увидел грязный берег. У причала стоит деревянная лодка, на которой написано "Линкор Зимин". Мы отъехали от берега, и когда гамно прекратилось, то мы вышли из территориальных вод КО. На этом мой рассказ закончился, следующая - Новая Рига)

Добавлено (13.11.2016, 19:27)
---------------------------------------------
Итак я с вами Андрей Марп. Недавно, я поехал в дыру (город?) Красный Октябрь. Сейчас я нахожусь в Адамске, что бы отправится на порту в Кемери. Завтра я проведу 10 часов в Кемери, после чего поеду в Новую Ригу. Уже после Н.Риги я двинусь в путешествие в Арзамасс.  Сейчас я сажусь на паром, и через три часа приеду в порт Кемери. До встречи, Адамск!
#ялюблювитольдию.
Ну, а мой выпуск ждите завтра днем. До встречи!

 
leesss2015Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 22:13 | Сообщение # 3
Мэр г.Новолипецк
Сообщений: 401
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
А что в арзамасс то
Го в Новолипецк
Вроде быс пал мира в Новолипецк поезд едет
 
kaleydoskopdensДата: Вторник, 29.11.2016, 19:58 | Сообщение # 4
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
leesss2015, ответил Андрей Марп.
Удобнее сначала просматривать второстепенные города, а потом и главные.
Сейчас я сижу отдвхаю в хостеле. Кемери очень живописный и уютный Леттийский городок.
До встречи завтра!

Добавлено (14.11.2016, 17:15)
---------------------------------------------
По некоторым техническим проблемам, я выложу свой выпуск завтра.

Добавлено (29.11.2016, 19:58)
---------------------------------------------
Здравствуйте, меня зовут Андрей Марп. И, наконец-то моя ленивая жопа соизволила написать рассказ про путешествие в Леттию. Все связано с учебой... Я написал и сдал все экзамены, пойду на туристического агента. Ладно, начнем.
Итак, я приехал в старый порт. Порт был заброшенный, пару зданий из дерева и одна пятиэтажек виднеется за деревьями. До Новой Риги ходит ПАЗик. К сожалению, фотки тогда я не делал, мне было стремно. Итак, я сел в ПАЗ. В ПАЗу пахло тухлыми яйцами. Я пережил эту поездку в 43 мин, и приехал в Новую Ригу. Почему я не приехал в порт Новой Риги, ведь в городе он есть. Я решил сэкономить студенческий заработок, и сам поплыл по суровому заливу им.Альфшайцера.



В Н.Риге я встретил Шкоду. На ней я поехал в центр, где я погулял в Парке, посмотрел дом правительства, кстати смотрите мои фотки в соцсетях, где я делал селфи с Губкой Бобом. Правда, он стырил у меня 50$...
-50$
В итоге у меня соталось 50$ 07¢.
Просто сказал, что подождет оплату, стырил из задних карманов 50, и сбежал...
Надеюсь, Летийская полиция найдет его, и оштрафует за махинации...
Ладно, сейчас мне некогда писать продолжение, нужно готовится к второму экзамену по Физике... Всем удачи, добавляйте меня в Wickiness, мой код: 46SF6Gh

 
Форум » Мастерская » Рассказы » Программа "Жизнь Бюджетного Туриста" (С Андреем Марпом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: