Вторник, 23.04.2024, 16:03
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Правила Союза · Транспорная база · Участники · Каталог · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мастерская » Прочее » Королевство Имоленния (Вольна Степ, Эмират Джамшутов, Раздробленые Княжества)
Королевство Имоленния
PazikДата: Вторник, 23.02.2016, 15:00 | Сообщение # 1
Мэр Мишинска
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Королевство Имоленния появилась 5 мая 2015 года. В следствии  свержения Конституционной Монархии в Ижневе.
В результате начавшийся неразберихи режим Ку уничтожил всех наследников,но благодаря деятельности спецслужб Мишинска Принцесса Имолена была спасена. Заручившись поддержкой Мишинского правительства и лично его главы, Принцесса решилась установить свою власть на территории бывшей колонии Империи (выш. Новиковские колонии). Заручившись поддержкой бывших дворян Ижнева, установила Контроль над городом Балаевск. К сожаления на остальной территории установились бандитские режимы: наркодиллеры, крупные банды распространяли свою власть, на их территория росло и так до этого процветающие в этом регионе рабство, продажи наркотиков становились законы, цены на ресурсы такие как бензин фальсифицировались местными князьками. Все были обязаны платить дань своим князькам. А в это время высокоцивилизованные регионы кричали, о не признании Имолены как правителя и требовали передачи всей власти в руки бандитов.
Ситуация изменилась после свержением одного из Князьков, Князя Кузьминок в Ноябре 2015.
За чем последовала Военная операция по освобождению территорий от Банд формирований... Которая продолжается и по сей день.
 
PazikДата: Вторник, 23.02.2016, 15:00 | Сообщение # 2
Мэр Мишинска
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Сегодня на трибунах в Балаевске появилась маленькая особа.

- Я Имоленна Единственная настоящая наследница Имперского трона. Заявляю теперь что земли входящие в состав Ижневской Империи,  под названием Новиковская республика, я объявляю эти земли своим Новым Королевством. Все кто не признают меня как наследницу, теперь я их объявляю мятежниками.

Под радостные возгласы местных жителей "Слава Наследнице", "Слава новому королевству". Собравшиеся люди пошли толпой на здание местной администрации.

Охранение и безопасность Имоленны защищает. Этот прелестный рыцарь не называющий своего имени.
Прикрепления: 3196054.jpg (76.8 Kb) · 4350567.jpeg (63.9 Kb)


Сообщение отредактировал Pazik - Четверг, 07.05.2015, 13:29
 
Stanislav83Дата: Вторник, 23.02.2016, 15:00 | Сообщение # 3
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
где то в поле,шатер.
----------------------------------------------------------------------------
Ансиэль-Какого чёрта? почему я узнаю об этом сейчас! Наши армады движутся в атаку и тут я узнаю что в этом регионе есть правительство и наследница!!!Вы разведка или что?
Беатриса-Ну...Мы сами только узнали!ошибочка....
Ансиэль-Вы идиоты!!! Мы сделали ход поставив федерацию на карту,а теперь я узнаю что это было ошибочное решение?!
Беатриса-ну мы ошиблись...
Ансиэль-ты видела что показал наш последний спутник?
Беатриса-он ещё летает?о.О
Ансиэль-Весь флот королевства биверск снялся с якоря и прет на среднем ходу в сторону Балаевска! корабли ЭНСР так же двинулись туда.Эта долбанная Имолена принцесса,неизвестно как отриагирует королева биверска.А от ее долбанной реакции зависит ситуация в регионе!
Беатриса-Но мы можем просто отступить!
Ансиэль-Ты дура!!! это потеря лица! Мы не можем теперь взять и просто так отступить.Мы получили власть в стране потому что все видят что мы сильны,а если просто так отступим нас просто свергнут и уничтожат свои же!
Беатриса-Но что же тогда делать?
Ансиэль-Создайте укрепления в городах тайга и Козьминск,штурм мирного пока отложим или даже отменим,усильте пво,дайте людям побольше рпг и пзрк,пусть авиация приготовится к бою.И начинайте зондировать вероятность мирных переговоров! Наша армия слаба технически,после гражданской войны осталось мало боеспособной техники,но нас много и мы храбрые воины,поэтому в обороне мы выстоим против любого врага!Иди!
Беатриса-я поняла.
Ансиэль-стой! для начала попробуем выкрутится дипломатически,найди несколько богатых уродов которых можно сделать правителями городов!
Беатриса-нынешние мэры городов подойдут?
Ансиэль-хм...вполне!Приведи их сюда!

-----------------------------------------------------------------------------
представители ЭНСР заявили что в городе Каменск создается коммунистическое правительство,и этот небольшой регион будет называться Каменская Социалистическая Республика(КСР)
Войска ЭНСР гарантируют суверенитет новой республике.

----------------------------------------------------------------------------------
представители ЗФ заявили о создании в городе Тайга нового правительства,более лояльного к западной федерации чем прежнее.
образование назвали Княжество Тайга (КТ)
войско Западной Федерации гарантирует безопасность этому региону.

так же княжеством стал и город Козьминск.
Княжество Козьминское пока находится под протекторатом западной федерации.

-------------------------------------------------------------------------------

СДР заявили что признают правительницу Имолену в том случае если она позволит существовать СДР на правах автономной области,со своим правительством и законами,а так же собственными войсками.
Каменцы так же заявили что непротив войти под правление Имолены но на таких же условиях как и СДР.
Княжество Тайга заявила о желательном присоединении под правление Имолены но на правах автономии как и СДР.

Западная Федерация заявила что признает Имолену правительницей и выведет из региона войска ,но на следующих условиях:
1.признание СДР.
2.признание княжества Тайга.
3.Признание княжества Козьминское.
4.Признание Каменецкой социалистической республики.
Все эти регионы войдут в состав Нового Королевства Имолены но на условиях полной автономии.

В противном случае Западная Федерация продолжит наступление и боевые действия!
 
PazikДата: Вторник, 23.02.2016, 15:00 | Сообщение # 4
Мэр Мишинска
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Первым вооруженным отрядом вставшим на защиту  и давшие  присягу верности короне, стал первый добровольный отряд морской пехоты.
Портовые зеваки, как только прознали о принцессе, разболтали это по всем кораблям. На кораблях сразу же началась "полундра", где то капитаны  ровными рядами строили свои экипажи и выходили на берег, где то только по несколько человек с одного корабля сходило, всеобщем собрались они в один большой строй и выдвинулись к ближайшим военным складам, там разобрав почти все оружие, они двинулись в правительственный квартал.
В данный момент добровольцы и мирные жители возводят баррикады, что бы не допустить попыток уничтожения принцессы по стороны войск подконтрольных хунтовой Республики КУ.
 

Так же Имоленна принимает условия предложенные ЗФ.
Цитата Stanislav83 ()
Западная Федерация заявила что признает Имолену правительницей и выведет из региона войска ,но на следующих условиях:1.признание СДР.
2.признание княжества Тайга.
3.Признание княжества Козьминское.
4.Признание Каменецкой социалистической республики.
Все эти регионы войдут в состав Нового Королевства Имолены но на условиях полной автономии.

А еще Имоленна сделал одно официальное заявление:
- Я обращаюсь к главе Мишинской республики и прошу помощь с закреплением моей власти и недопущении военного геноцида и смертей невинного населения, на вверенной моими погибшими родственниками территории.

Так же стало известно что начались забастовки против режима "Республики Ку" и за возражении монархии в таких городах как Ижнев, Новогорск, Кавшинск и других.
Прикрепления: 0451105.jpg (75.5 Kb)
 
Владислав(2508)Дата: Вторник, 23.02.2016, 15:00 | Сообщение # 5
Представитель НР
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
НР не признаёт Имолену в качестве нового правителя Ижнёва. Так же мы надеемся на скорое свержение этого режима и готовы оказать финансовую помощь Республике Ку для восстановления своей власти.

К сожалению, на данном сайте действует какая-никакая, но цезура. Поэтому опубликовать всё то, что высказала Президент НР Кристина Михайлова о новой "власти" в Ижнёве не представляется возможным.

Так же усилена охрана границ НР/Ижнёв. КПП "Кавшинский", "Козьминский", "Северный" временно закрыты.


Сообщение отредактировал Владислав(2508) - Четверг, 07.05.2015, 17:06
 
129Дата: Вторник, 23.02.2016, 15:00 | Сообщение # 6
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Верховный Правитель очень недоволен тем что "Кто-Попало" пытается воссоздать Ижнёв и монархию
Так-же он готовит армию для того что-бы уничтожить террористов и ихнего вождя!
Цитата Stanislav83 ()
1.признание СДР.
Ку согласен!
Цитата Stanislav83 ()
2.признание княжества Тайга. 3.Признание княжества Козьминское.
не бывать этому! И террористы скоро будут уничтожены!
Цитата Stanislav83 ()
4.Признание Каменецкой социалистической республики.
Ку так-же согласен!
Цитата Stanislav83 ()
Все эти регионы войдут в состав Нового Королевства Имолены но на условиях полной автономии.
Верховный правитель не поддерживает эту идею и собирается уничтожить террористов
Цитата Владислав(2508) ()
НР не признаёт Имолену в качестве нового правителя Ижнёва.
Слава НР!
Цитата Владислав(2508) ()
готовы оказать финансовую помощь Республике Ку для восстановления своей власти.
Будем только рады!
 
Stanislav83Дата: Вторник, 23.02.2016, 15:01 | Сообщение # 7
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Огромная,зеленоватая махина начала торможение,наконец то утихло адское завывание турбин и затихла мелкая вибрация корпуса,которая так достала экипаж во время перехода.Гнать эскадру на полном ходу не самая комфортная идея,если на линкоре экипаж вымотался,то на эсминцах люди просто падали.Крейсер немизида даже пару раз выпадал из построения из за отказов силовой установки,работа в перегрузку не добавляла надежности никому.

Алисия-ну наконец то! мы у цели.Навигатор,ты нас туда привел?
Навигатор флота-Так точно о высокородная,это балаевск!
Алисия-Отлично!!Адмирал,где ваш чёртов конверт?
Адмирал Иванов-Так товарищ принцесса,вот конверт,сейчас мы узнаем какую задачу нам поставил великий вождь и ваша королева!
Алисия-да ненуди!рви уже  Иванов!
Адмирал-так ,так! вот! "я королева катарина повелеваю,прибыть к балаевску и очистить его рейд и сам город от нежелательных элементов,в том числе и враждебных.Под нежелательными понимать сепаратистов и павстанцев! уничтожить силой меча! командование адмирал Иванов вмс энср"
Алисия-хм...Этот приказ устарел на неделю.Мы неделю шли сюда!
Адмирал-я командир! и приказываю уничтожить все военные корабли на рейде Балаевска!
Алисия-я заявляю протест!
Лорелея-донг...Военных кораблей на рейде Балаесвка сканеры необнаружили.Цели попадающие под задачу уничтожения отсутствуют! выбери другие цели!"
Адмирал-как так?что значит нет?железка ты что себе позволяешь?
Лорелея-не корректная задача,не понимаю вас адмирал иванофф!
Адмирал- чёрт!!! да что за дерьмо!!!
Алисия-ахах!!!прекратите,я сейчас помру от смеха!
Адмирал-вы тут ржете ,а надо выполнять приказ королевы и вождя!
Алисия-надо,но тут нет враждебных кораблей.Я же говорю,приказ устарел!
Адмирал-приказ не может устареть! нужно его выполнить!
Алисия -что?
Адмирал-Лорелея! я адмирал Иванов флота энср приказываю начать бомбардировку города главным калибром!!!
Алисия-?????
Лорелея-приказ отклонён!
Адмирал-что????
Алисия-как так????
Лорелея-приказ отклонен!
Адмирал-что ты себе позволяешь?!!!
Лорелея-приказ отклонен!
Адмирал-эй вы! отключить ИИ корабля,"лорелея" сошла с катушек! выполняйте!
Лорелея-при попытке проникнуть в помещение с оборудованием ИИ мне придется активировать встроенное вооружение и уничтожить пытающихся нанести ущерб!
Адмирал-это мятеж!!! как ты смеешь! ты отклонила прямой приказ!
Алисия-почему ты отклонила приказ?
Лорелея-уничтожение мирного города безо всякой причины запятнает репутацию древнего корабля! поэтому приказ отклонен.Королева лично дала приказ уничтожить боевые суда противника,но их необнаружено.Обстрел города в приказ невходил.
Приказ адмирала Иванова преступен и адмирал отстраняется от командования.
Адмирал-что? что эта жестянка себе позволяет?я адмирал!!!
Алисия-хм,смотри ка,вот прямой приказ с дополнениями ,все так как она говорит.Стража!!! увести адмирала и закрыть в его каюте! выполнять!
Адмирал-я протестую! я буду жаловаться! вы все обо мне узнаете еще!!!(адмирала уволакивают)

Алисия-подойди ближе к берегу и запусти сканирование местности,плюс радиоперехват ,послушаем что болтают местные.
Лорелея-выполняю.

час спустя:
Алисия-получается тут нет мятежников?
Лорелея-так точно.
Алисия- а имолена та самая из ижнева?
Лорелея-так точно!
Алисия-выходит мы зря приплыли?
Лорелея-так точно!
Алисия-связь! соедини с ее величеством!
Лорелея-соединяю.

Алисия-Добрый день сестра.
Катарина-привет,что там у вас?вы победили само собой?
Алисия-ну тут некого побеждать!
Катарина-как так?
Алисия-мы зря сюда плыли,тут какая то Имолена из ижнева правит,получается нет сепаратистов здесь.
Катарина-хм...А адмирал где?
Алисия-а под арестом,грубил компьютеру.
Катарина-хм...На обратном пути сгрузите его в энср,пусть какой эсминец отвезет его.
Алисия-окей,а что мне то делать?
Катарина-пришвартуйся в порту,погуляй по городу,узнай кто такая Имолена,пообщайся, нам надо больше информации.Вдруг она самозванка?род ижневских так называемых императоров сам по себе туфта та ещё,а если она ещё и самозванка...Думаю мы могли бы занять пару регионов и расширить свои владеия,но если она настоящая,то это будет минимум неудобно...Разберешься?
Алисия-нет! я непонимаю!
Катарина-ну и отлично что разберешься!Удачи и конец связи!
Алиися-стой!ты неслушаешь меня!!стой!!!
Лорелея-абонент отключился,вы кричите в пустоту.
Алисия-блин...Ладно,давай запускай процесс швартовки,будем изучать городок.
Лорелея-принято.Начинаю выполнение.
Алисия-ага..А я пойду оденусь нормально,бесит эта морская форма!
 
Stanislav83Дата: Вторник, 23.02.2016, 15:01 | Сообщение # 8
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Правитель Княжества Козьминское объявил войну княжеству Тайга.
Вооруженные силы княжеской дружины,при поддержке нескольких арендованных у ЗФ самолетов ,и используя несколько бронетранспортеров атаковали г.Тайга.Сейчас козьминские дружинники штурмуют город,ведут бои на улицах.
Князь Тайги отправил в бой своих дружинников и милицию, так же мобилизовал ополчение.
Оба княжества требуют у императрицы Иммолены помощь в конфликте и денег на военные действия.

Добавлено (19.05.2015, 00:16)
---------------------------------------------
после вывода войск ЭНСР из каменской социалистической республики там начались массовые беспорядки.
Жители грабят магазины,жгут дома и строят баррикады.

Княжество Козьминское после штурма дворца правителя княжество Тайга объявило об аннексировании территории и присоединении княжества Тайга к Княжеству Козьминскому.
Отныне княжество тайга не существует.
Князь Тайги казнен посреди площади города Тайга, ему и всей его семье отрубили головы.
Его родственники,слуги и последователи проданы в рабство.
Думаю утром на центральном работорговом рынке в г.Козьминск будут проведены торги.

сейчас стало известно что ВВС княжества Козьминское наносит авиаудары по Каменской социалистической республике.
применяют самолеты "Ураган" ранее купленные в западной федерации.

используются даже списанные в СДР почтовые самолеты-с них тоже сбрасывают бомбы.

Есть подозрение что беспорядки в г.Каменск спровоцированы на деньги Козьминского князя.

Козьминский князь очень раздражен отсутствием помощи от императрицы Иммолены и послал ей ноту протеста тк она нарушает союзнические обязательства!

 
PazikДата: Вторник, 23.02.2016, 15:01 | Сообщение # 9
Мэр Мишинска
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Тем временем ее величество Имоленна провела смотр своей лейб-гвардии перед сном.

Пока защита королевства под угрозой остается лишь любоваться личной гвардией во вечерам.
Лейб-Гвардия была образована еще в воскресенья из числа самых лучших солдат и ополченцев, так же в ее ряды были зачислены представители дворянства.
Что касается произошедшего в прошедшую неделю, несколько воинских подразделений из числа Ижневских войск перешли на сторону Королевы. Пока все.
На завтра запланировано издание экономических законов, включая запуск собственной чеканки денег.
Прикрепления: 7102059.jpg (100.1 Kb)
 
Stanislav83Дата: Вторник, 23.02.2016, 15:01 | Сообщение # 10
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Тем временем его светлость Князь козьминский решил провести смотр своей армии

"-Ну как так?Имолена провела а я чо? маи посоны ваще ребята! смотр!ёп!"

офигевшие пасаны позируют перед камерами на фоне своей боевой машины!

кстати-войска князя козьминского захватили каменск

повесили всех членов правительства прямо на мэрии, а их родственников продали в рабство.
И на всякий случай расстреляли рейсовый автобус из патриотово

Братва...Тоесть славные солдаты козьминска позируют на фоне уничтоженного автобу....вражеской единицы техники!

"-ну мы эта! враг ваще! вообщем мы его того! но пасаран!ду ю спик рашан?слышь ты убери камеру бл!!!!


Сообщение отредактировал Stanislav83 - Вторник, 19.05.2015, 23:28
 
PazikДата: Вторник, 23.02.2016, 15:01 | Сообщение # 11
Мэр Мишинска
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Сегодня был утвержден новый вид денежных купюр, они будут выполнены из 3 металлов, меди, серебра и золота.

Кину я еще фотку подпоручика лейб-гвардии 1 корпуса 1 эшелона.
Антон Алексеевич Прянов. Потомственный дворянин до этого служил в звании Лейтенант в Ижневской армии.
Прикрепления: 2208965.png (478.1 Kb) · 7003016.jpg (135.7 Kb)
 
PazikДата: Вторник, 23.02.2016, 15:01 | Сообщение # 12
Мэр Мишинска
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Тем временем транспорт из Мишинска( с тракторами и запчастями, и конечно же оборудованием  для создания сервисного центра в Балакевска) идет под эскортом(линкор Северокавказ и эсминец Великий Камино"  в порт Балакевска.

прибытие и швартовка в 13:20.
Прикрепления: 5029889.jpg (205.3 Kb)
 
PazikДата: Вторник, 23.02.2016, 15:02 | Сообщение # 13
Мэр Мишинска
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Началась выгрузка техники пришедшая для Имоленны из Мишинска.
Прикрепления: 5675272.jpg (97.4 Kb)
 
Stanislav83Дата: Вторник, 23.02.2016, 15:02 | Сообщение # 14
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Со стоящей неподалеку "королевы Лорелеи" экипаж с интересом рассматривал выгружаемую "сельхоз технику".
делая едкие замечания насчет устарелости образцов и фотографируя ,матросы высыпав на палубу махали руками и орали "Привет мишинску!".
Мишинские военные старательно делая вид что незамечают что им орут,и делая вид что одни на причале выгружали технику.
Сама "Лорелея" почти проигнорировала высадку, хотя зафиксировав подходящее к Балаевску соединение кораблей мишинска ,незаморачиваясь тонкостями этикета ,долбанула по ним активным импульсом локатора,чем создала заметное нервное напряжение среди окружающих.
Получив данные от импульса "Лорелея" снова ушла в режим ожидания.Это соединение не являлось её целью и  должно было быть игнорировано.
Конечно пока груз разгружали на причал камеры наблюдения линкора неотрывно записывали весь процесс.
После выгрузки зафиксированная информация серией коротких импульсов будет отправлено в SKL, там её изучат и дадут свои выводы.
 
PazikДата: Вторник, 23.02.2016, 15:02 | Сообщение # 15
Мэр Мишинска
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
На вооружение частей армии Имоленны уже поступила новоприбывшая техника.
20шт. Танков "Ночной кошмар"- поступили на вооружение сформированной первой бронетанковой дивизии
40шт. бронемашин "Тигр" СПМ-2 в подчинении Лейб-Гвардии.
40шт. БРМД-М, в подчинение разных разных подразделений.
Среди которых одно из перешедший в полном составе подразделений колониального корпуса ижнева.
Остальная техника поступила в разобранном виде, идет процесс обустройства недостроенных верфей в ремонт-производственные цеха.
ну на фото еще 10шт. Корнет достались от  колониального корпуса, на вооружении морской пехоты.
Прикрепления: 5474360.jpg (91.6 Kb)
 
Форум » Мастерская » Прочее » Королевство Имоленния (Вольна Степ, Эмират Джамшутов, Раздробленые Княжества)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: