Пятница, 26.04.2024, 13:30
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Правила Союза · Транспорная база · Участники · Каталог · Поиск ]
Форум » Мастерская » Прочее » Великая война Красного Октября против всех (или как ТРУС нОгибал СБГ)
Великая война Красного Октября против всех
PazikДата: Суббота, 18.06.2016, 21:52 | Сообщение # 91
Мэр Мишинска
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата vseometrolv ()
Прям как ФРГ и ГДР в конце 40-х...
Скорее как КНДР и Республика Корея. Но как можно воевать не используя технику?
 
Stanislav83Дата: Суббота, 18.06.2016, 21:54 | Сообщение # 92
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата Pazik ()
Но как можно воевать не используя технику?
как можно воевать не используя вообще ничего?
как можно переплыть пролив без ничего?
как можно победить огромного врага ,что он даже не поймет?

Читайте наш бестселлер "как захватить мир ,не привлекая внимания санитаров!"
 
ТРУСДата: Воскресенье, 19.06.2016, 09:13 | Сообщение # 93
Люблю собак
Сообщений: 512
Репутация: -228
Статус: Оффлайн
Цитата vseometrolv ()
Я думаю у него есть волшебное НЛО и феи винкс с помощью которых он воюет)
У меня нет есть ВС СНСР ВМС СНСР и ВКС СНСР                                                                                                                                                            
Цитата kaleydoskopdens ()
Реклама Краснооктябрьских Star Wars VIII"В КО стоит авиация....Танки совсем городам.....Биверск станет с лица земли.....Галактика в Опасности.....Темная сторона Леттия,и светлая КО! Кто победит? Смотрите по всем кинотеатрам КО. Первый Орден и КО против Сопротивления и Леттии!
Star Wars VIII: Месть Труса
Производство КО фильм
В кино с 1 июля.
Лжефильм                                                                                                                                                                                                                           
Цитата Stanislav83 ()
Пират Печкин остался жив.
Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ПЕЧКИН ОН НЕ ПИРАТ ОН НАСТОЯЩИЙ ПОГРАНИЧНИК                                                                                                          
Цитата Stanislav83 ()
по идее переименование чужих городов на своей карте, это как бы тоже, наверное преступление))хдд
ПЕРЕИМЕНОВАНЫ В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РАНКАНСКОЙ НАРОДНОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ № 0004  ОТ 16 06 2016 ГОДА  deal deal
 
ElectroniKДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:47 | Сообщение # 94
Мэр г.Копеечкино
Сообщений: 497
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата ТРУС ()
есть ВС СНСР ВМС СНСР и ВКС СНСР

На словах у тебя могут быть хоть космические войска. Только это тебе ничего не даст.
Цитата ТРУС ()
Лжефильм
вы незнакомы с понятием художественного фильма? Сочувствую.
Цитата ТРУС ()
Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ПЕЧКИН ОН НЕ ПИРАТ ОН НАСТОЯЩИЙ ПОГРАНИЧНИК
повторяй сколько хочешь. Звучит неубедительно.
Цитата ТРУС ()
ПЕРЕИМЕНОВАНЫ В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РАНКАНСКОЙ НАРОДНОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ № 0004  ОТ 16 06 2016 ГОДА
  никаких ранканких социалистических республик не существует, тебе это объясняли. А ты продолжаешь орать свою ***** как маленькая и не очень умная девочка.
 
Stanislav83Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:47 | Сообщение # 95
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата vseometrolv ()
ПЕРЕИМЕНОВАНЫ В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РАНКАНСКОЙ НАРОДНОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ № 0004
четыре совета?или четыре республики?
мы считаем что их не существует.
значит и переименование незаконно)
Цитата ТРУС ()
Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ПЕЧКИН ОН НЕ ПИРАТ ОН НАСТОЯЩИЙ ПОГРАНИЧНИК
корабль принадлежал несуществующей страна снср-а раз страна несуществует,корабль пиратский.
печкин был на борту-значит он пират.
просто его не поймали тк он выпрыгнул за борт.
Цитата ТРУС ()
У меня нет есть ВС СНСР ВМС СНСР и ВКС СНСР
этого у тебя тоже нет
 
ТРУСДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:00 | Сообщение # 96
Люблю собак
Сообщений: 512
Репутация: -228
Статус: Оффлайн
Цитата Stanislav83 ()
корабль пиратский.
КОРАБЛЬ НЕ ПИРАТСКИЙ. ПИРАТЫ СЕЙЧАС ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ                                                                                                                              
Цитата Stanislav83 ()
значит и переименование незаконно)
Переименование ЗАКОННО  angry   deal
 
ElectroniKДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:13 | Сообщение # 97
Мэр г.Копеечкино
Сообщений: 497
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата ТРУС ()
ПИРАТЫ СЕЙЧАС ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ
Осторожней с выражениями. Сомали может обидеться.
Цитата ТРУС ()
Переименование ЗАКОННО angry deal
Да нихрена оно не законно, простите мой французский. Никаких снср, рнср, лнср и прочей хрени не существует. Соответственно и никаких ваших переименований быть не может.
И да, может хватит втупую упираться как баран? Вам пытаешься аргументировано объяснить, а вы орёте, что вы один хер правы и всё. Всё равно, что в шахматы с голубем играть: перевернёт все фигуры, обосрёт доску и будет гордо считать себя победившим. Вы себя в СБГ ведёте так же, как этот голубь, оттого и такое наплевательское отношение к вам. Давайте меняйте свои взгляды на СБГ, отказывайтесь от названия СНСР, отказывайтесь от всяких рнср-ов да лнср-ов, ведите мирную политику, тогда, может, и получится из вашего городка нечто получше, чем ничего. В противном случае с вами вряд ли будут сильно цацкаться, а попросту выдадут бан. Это никакая не угроза, это просто констатация факта. Модераторы тоже люди, их терпению есть предел. Что-то мне подсказывает, что до этого предела уже не совсем далеко, очень мягко говоря.
А клавишу капслока лучше снимите с клавиатуры вовсе, т.к. сдерживать себя в использовании оного вы, похоже, не умеете.


 
ElectroniKДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:12 | Сообщение # 98
Мэр г.Копеечкино
Сообщений: 497
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата ТРУС
Не в манямирке а в Союзе Нерушимом Республик и не буду сидеть, у меня внешние дела с государствами находящиеся под влиянием СНСР
А теперь настоятельно прошу перечитать пост №120 этой темы и постараться изо всех сил в него вникнуть. Там есть пояснения. А здесь я просто напишу факты, с которыми вам _нужно_ смириться.
1) СНСР не существует. У вас нет полномочий переписывать историю СБГ. Когда он перестал существовать, вами в СБГ и не пахло, следовательно, ваши мнения на эту тему если и принимаются в расчёт, то в последнюю очередь.
2) (выплывает из пункта 1) никаких государств, находящихся по влиянием СНСР не существует. Ну логично, ведь самого СНСР не существует, правда?
3) Внешних дел у вас тоже быть не может, т.к. вы не являетесь развитым регионом.
А если не  хотите сидеть, то пожалуйста, уважайте других игроков, их права и мнения, в конце-концов, правила СБГ. Ещё раз, вы тут не боженька дабы всем указывать, что и как делать. Если вам чего-то хочется, то это не значит, что другие форумчане вам это должны на блюдечке с голубой коёмочкой принести.

А пока вы с таким упорством не хотите никого слушать - вы таки живёте в своём манямирке.

ЗЫ. Очень надеюсь, что прочитаете это сообщение внимательно, вдумчиво, и хоть что-то попробуете понять и вынести. Я хоть и терпила, но вечно распинаться не буду. Не будете прислушиваться - вас отсюда просто попрут и забудут. Никого не будет волновать, обидетесь вы там или что-то ещё, просто забудут.


Сообщение отредактировал ElectroniK - Понедельник, 20.06.2016, 22:07
 
ТРУСДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:27 | Сообщение # 99
Люблю собак
Сообщений: 512
Репутация: -228
Статус: Оффлайн
Цитата Stanislav83 ()
а на кого если не секрет имеет влияние Красный Октябрь?
Не Красный Октябрь а СНСР, вот примеры стран под влиянием СНСР                                                                                                                   ЭНСР (возрождён в конце апреля 2016 года)  флаг ЭНСР


ЛНДР  (Северная Леттия)



РНСР (появился на карте 13 06 2016)   Флаг РНСР



СРНиВ


Фудрия

                                                                                                                                                  
И конечно же СНСР                                                                                                                                                                                                      


Сообщение отредактировал ТРУС - Понедельник, 20.06.2016, 21:29
 
vseometrolvДата: Понедельник, 20.06.2016, 21:32 | Сообщение # 100
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
На Леттию ты имеешь никакого влияния.

Добавлено (20.06.2016, 21:28)
---------------------------------------------
На Фудрию,в прочем,тоже.

Добавлено (20.06.2016, 21:30)
---------------------------------------------
ТРУС
ЛНДР несуществует тоже.

Добавлено (20.06.2016, 21:31)
---------------------------------------------
И в конец,на СРНиВ ты тоже не имеешь влияние.

Добавлено (20.06.2016, 21:32)
---------------------------------------------
Так что просто смотри на Мавританию и завидуй,что у тебя никогда таких кораблей не будет!

 
Stanislav83Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:50 | Сообщение # 101
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата ТРУС ()
Не Красный Октябрь а СНСР, вот примеры стран под влиянием СНСР ЭНСР (возрождён в конце апреля 2016 года) флаг ЭНСР
Ну тряпочек твой Зимин в своей деревне много нараскрашивал.
Но в чем суть?
Этих твоих "что то там НССР" на карте и не найдет никто.
А местные жители даже не знают что ты их "захватил".
Хотя боюсь многие из них и не знают что ты существуешь.

Новости ранкской империи:
1.котировки акций корпорации сиринити пошли вверх! Инвесторы готовы вложить 19 млрд рублей в производственные мощности.
2.Нежданный град побил урожай , падение котировок сельскохозяйственных концернов.
3.Корпорация Вальер получила гос заказ на производство снарядов.
4.Дом Штайнер отметил юбилей строительства первых технологических линий.
5.Во дворце состоялся прием в честь Мэгваида, господин Задов был представлен ко двору.
(идет описание подаваемых блюд и тд)
6.Военный крейсер на маневрах столкнулся с эсминцем, ведется ремонт,никто не пострадал.
7.Учения альянса в самом разгаре, отрабатывают маневрирование в строю.
8.Концерн Сиринити готовится к производству нового автомобиля по западной лицензии.
9.Какой то злоумышленник написал дерьмом на площади Биверска слово РНСР,жители возмущены.
(они даже не понимают что это значит)
10.прогноз погоды .(кислотный дождь, смог,грязь, задымление, без зонта выходить на улицу не желательно можно получить кислотные ожоги)
 
129Дата: Понедельник, 20.06.2016, 22:09 | Сообщение # 102
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Социалистическая Фудрия абсолютно бесплатно передаст КО(или как там его? ЛНСР? СНСР?) 10 танков и 20 бронированных джипов для продолжения радикальной войны с пагубным капитализмом! Слава социалистической Фудрии! Слава Вождю! Слава КО!
 
Stanislav83Дата: Понедельник, 20.06.2016, 22:29 | Сообщение # 103
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата ТРУС ()
Империи уже нет
Империй было много,какой то может и нет.

Вообще структура Священного Альянса очень сложна для вашего понимания, и вы наверное даже не поймете какие территории альянса это Империя,какие Королевство,почему Королева правит империей,но при этом не императрица, и вообще как все это уживается с демократами и либералами Серновска,коммунистами Бинкента, и религиозным герцогством Эмерель,ну и с Монархией королевства.
У вас даже не возник вопрос почему местные жители скорее умрут в бою ,чем станут коммунистами, почему не будет предателей,почему вы даже не доплывете до острова...
Хотя вы наверное не в курсе даже что Эмерель  герцогство...
Впрочем что я хочу от 11 летнего отсталого школьника из села(((

Передавайте привет Зимину и его приятелю Печкину, которые пишут своими какашками слово СНСР на площади красного октября.
 
cjballasskin1Дата: Понедельник, 20.06.2016, 22:40 | Сообщение # 104
Мэр г.Урбем
Сообщений: 259
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Вперед Новолипецк и Красный Октябрь! Да здравствует Великий Зимин и его коммунистическая партия!!!
 
ТРУСДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:46 | Сообщение # 105
Люблю собак
Сообщений: 512
Репутация: -228
Статус: Оффлайн
Цитата cjballasskin1 ()
а Королевство Мэгваид ты уже захватил?
СНСР не планирует захватывать Мэгавид
 
Форум » Мастерская » Прочее » Великая война Красного Октября против всех (или как ТРУС нОгибал СБГ)
Поиск: