Понедельник, 29.04.2024, 12:10
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Правила Союза · Транспорная база · Участники · Каталог · Поиск ]
Форум » Мастерская » Прочее » Регионы после распада Империи (Фудрия, Серновск, Южный Бонтустан, Княжества Козменьки)
Регионы после распада Империи
PazikДата: Пятница, 01.05.2015, 11:23 | Сообщение # 61
Мэр Мишинска
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Stanislav83 ()
Если удастся достичь мирного урегулирования с сепаратистами
Думаю с Ополчением проблем договорится не будет, у них те же цели, освободится от Ижнева и получит автономию.
Думаю что после прорыва ополчение, силы Империи теперь не угрожают Александрии, и там сегодня в новь после 2 недельного перерыва продолжится создания независимого правительства.

Что касается Армии Патриотовских мстителей то с ними вообще все проще, ними движет только чувство мести за свой народ, они хотят отомстить Ижневу за эскалацию восстания в Патриотово.

Кстати в Южном потоке передумали и остановили сжигание и сброс Нефти и Газа, из гуманности.
Газа сожгли 1/3 запасов это 531 куб тон. Нефти 2408 баррель.

Ополчение и Армия МП готовы отправить переговорщиков в СДР.
 
Stanislav83Дата: Пятница, 01.05.2015, 11:36 | Сообщение # 62
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата Pazik ()
Кстати в Южном потоке передумали и остановили сжигание и сброс Нефти и Газа, из гуманности.Газа сожгли 1/3 запасов это 531 куб тон. Нефти 2408 баррель.
это похвально.
Значит счета присланные мишинску королевством в компенсацию за утилизацию и очистку рек будут меньше по сумме.

Цитата Pazik ()
Ополчение и Армия МП готовы отправить переговорщиков в СДР.
Завтра в СДР пройдут выборы,думаю новый президент страны и временный советник по безопасности с удовольствием выслушают предложения переговорщиков.

СДР интересует безопасность своих границ, безпрепятственная торговля на рынках сбыта, и свободный транзит.

Цитата Владислав(2508) ()
После переговоров было принято решение о строительстве военной базы Армии НР, в 10 км. от Серновска.
Уже выделена стройплощадка под застройку.
Так же когда будет налажена мирная жизнь на военную базу будет запущен автобусный маршрут.
В серновске уже думают над развитием общественного транспорта.
Топливо имеет низкую цену,поэтому думаю будет создан автобусный транспорт.
Так же будет построена тепловая электростанция тк Ижнев уже обрезал подачу электроэнергии как Серновску,так и территориям контролируемым павстанцами и МП.
 
Stanislav83Дата: Суббота, 02.05.2015, 14:32 | Сообщение # 63
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
В СДР идут выборы.
г.Серновск под обстрелами не пострадал в отличии окрестных городов типа Южного потока или Александрии,поэтому в Серновске толпы беженцев.
Люди боятся что Ижнев бросил их, и бегут туда где хоть какой то порядок есть.
Разоруженным Ижневским солдатам предложено либо идти в Ижнев,либо принять гражданство СДР и служить в новой армии.
Постепенно налаживается общественный транспорт,пока без расписания и по "факту",но уже начали ходить автобусы.

Ну и немного о выборах:

Индрош Аверский-командовал отрядом ополчения и МП под серновском,сражался с армией Ижнева за свободу и равенство.Был ранен в голову,после чего выставил свою кандидатуру на пост президента СДР.
Мечтает объединить СДР с новым Ижневым.

Диего Гарсия-вор в законе,глава мафиозных кланов в Серновске,во время военных действий наводил порядок на улицах и пресекал воровство и беззаконие.
Желает ввести в Серновске законы "по понятиям" и такую же конституцию.

Витольд Лоа Иглесия-либерал ранее бежавший из Западной Федерации по политическим мотивам,сам он "Ишвариец" .Во время войны занимался бюджетом Серновска.Постоянные трения с военными требующими увеличения бюджета.
Мечтает создать демократическое равноправное либеральное общество без насилия и военной хунты.Борется с режимами кровавой гэбнни по всему миру,пока в интернете...

Леопольд Фон Тарсис-выходец из эмереля,бежал после капитуляции Эмереля перед войсками королевства что бы не попасть в плен и не быть казненным.
В войну командовал отрядами Серновска и ижневскими войсками,пытался остаовить продвижение ополченцев и МП во время штурма линии обороны.
Желает создать из СДР милитаризированное государство с сильным вооружением и современной армией,что бы соседи боялись.

Беатриса Лоа Хашмаль-еще одна представительница Западной Федерации.
Одна из родственниц рода Хашмаль в ЗФ,из Джердийцев.
Во время войны была командиром полевого отряда Серновцев.
Мечтает что бы СДР вошла в состав ЗФ  ис тала одной из многочисленных областей этого региона.

Даниэлла Веронская-представительница либеральной партии платочек.
Во время войны была домохозяйкой.
Сейчас считает что она лучше всех сможет управлять государством,тк навести порядок дома намного сложнее чем в стране.
Мечтает о мирном СДР.

Фрейзер Фон Райншталь-Представитель партии "Освободители рабочего класса". Родилась в Биверске, закончила Вашингтонский университет. По идеологическим соображениям, и из-за конфликта с родом Де Миранда, вынуждена была переехать в НР. в новиково занялась бизнесом по перегонке машин из США, в апреле компания Райнштайль начала производить вооружение  по контракту с Биверском.
Решила выставить свою кандидатуру на пост президнта СДР.
Мечтает создать из СДР свободную экономическую зону для торговли и предпренимательства.
 
Временный советник по безопасности Илиантэ Де Миранда Интрассия-представитель королевской администрации,родственница королевы,выставила свою кандидатуру как "кандидат против всех",если за нее проголосуют слишком много людей,значит остальные кандидаты провалились и выборы проведут повторно.
Во время войны командовала войсками корпораций,сейчас временно исполняет обязанности президента Серновска.
Мечтает что бы все наконец закончилось и всякие придурки перестали мешать ей пить вино,хочет обратно домой в любимый Биверск.
 
татр-т6б5Дата: Суббота, 02.05.2015, 17:01 | Сообщение # 64
Генеральный секретарь СНСР
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
МИД СНСР выражает ноту протеста относительно несанкционированных выбросов нефтепродуктов в акваторию залива.  Это может привести к экологический катастрофе, которая может навредить абсолютно всем регионам.  То что уже в заливе требуем убрать за счет ответственных лиц. 

Так же выступаем за сохранение территориальной целостности государств в данном регионе,  однако в целях деэскалации вооружённого конфликта создание суверенных государств является приоритетом, поддерживаем выборы и надеемся на дальнейшее конструктивное сотрудничество с новыми государствами.  Было бы неплохо, если на выборах в Серновске победят проверенные люди из Биверска. Готовы оказать финансовую поддержку.
 
Stanislav83Дата: Суббота, 02.05.2015, 18:35 | Сообщение # 65
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
На данный момент в выборах лидирует Даниэлла Веронская-25% голосов
следом идет Витольд Лоа Иглесия-15%
Фрейзер Фон Райншталь-4%
Беатриса Лоа Хашмаль-3%
Леопольд Фон Тарсис-7%
Индрош Аверский-1%
Диего Гарсия-12% неожиданно много оказано поддержки воровскому лидеру.
Илиантэ Де Миранда Интрассия-5% против всех голосуют мало.

72% избирателей уже проголосовали-выборы продолжаются.
Нарушений не выявлено.
 
PazikДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:22 | Сообщение # 66
Мэр Мишинска
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Тем временем временное правительство АНР выдернуло, двух представителей от Александрии.
Для поездки делегации в СДР.

Слева на право: Темба Руно(новоизбранный мэр Александрии), Влад Хельсин (Министр обороны АНР)

От Армии Мстителей Патриотово едут.

Глава Патриотовких Мстителей Амир Шихам Ибн Хасиф


Бригадный генерал Абу Али Ибн Шохрух
Прикрепления: 1613640.jpg (77.0 Kb) · 0196859.png (617.0 Kb) · 9733567.png (967.1 Kb)
 
Stanislav83Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:10 | Сообщение # 67
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Стало известно что на выборах победила Даниэлла Веронская-отныне она президент СДР.
Вице президентом стал Диего Гарсия,хотя известно что либерал Витольд Лоа Иглесиянастаивает на перевыборах,тк вор в законе подтасовал результаты выборов.
Правда советник по безопасности Илиантэ Де Миранда Интрассия уже признала выборы состоявшимися и легитимными.
Недавно она сдержанно поздравила Даниэллу с победой и пожелала править удачнее предшественников.

Даниэлла-К нам приехали гости!!! надо хорошо принять их!!
Илиантэ-можно я уклонюсь?
Даниэлла-Нет!!!что ты!!это первые гости как меня выбрали президентом! мои граждане верят в меня!
Илиантэ-ага...Ясно...ЭЙ!Слуги!Живо сюда! тащите в зал приёмов мой трон! шевелитесь собаки!!живо!!
Даниэлла-ты так груба с ними! как же так можно!они же люди!
Илиантэ-Они негры! грязные скоты...мерзость...Я пошла в зал приемов,жду тебя там....боже...когда же я вернусь в родной биверск...

Зал приемов президентского здания.


Даниэлла-О! проходите!! Давайте знакомится! Я Даниэлла! президент СДР!
Диего-я Диего Гарсия,я тут местный смотря...ой..вице президент!
Илиантэ-меня вы знаете...(падает мордой на стол)
Влад Хельсин-сейчас я представлю вам своих коллег и вручу вверительные грамоты!
Илиантэ-ага...
Влад Хельсин-это Тэмба Руно,мэр александрии!
Илиантэ-нигер....кошмар....хочу домой...
Влад Хельсин- эмм...(делает вид что неслышал)А это Амир Шихам Ибн Хасиф,он глава МП!
Илиантэ-чурка...боже дай мне сил....
Влад Хельсин-(снова делает вид что нерасслышал)а это Абу Али Ибн Шохрух! он бригадный генерал!
Илиантэ-я это вообще не выговорю...твою так ....
Даниэлла- рада знакомству!!! приятно познакомится!!очень приятно!!(жмет всем руки) садитесь вот стол,стол как его там..Стол переговоров!вот!
Илиантэ-(бормочет)один белый и три животных...о ужас...

все садятся за стол переговоров,начинают обсуждение условий.

Даниэлла-Конечно!!!Мы легко спишем наши наступательные вооружения!У нас их так много что сразу можно будет кучу всего из оружия на свалку отправить!
Диего-лучше продать,у меня есть знакомые дельцы...Занимаются металлом..
Даниэлла-да?! правда?! ой как здорово! мы тогда им отдадим все наши истребители ракеты и бомбы!вот!
Илиантэ-я против....
Даниэлла-почему?ты не за мир?
Илиантэ-это не твои самолеты,а мои...
Даниэлла-но ...но...как так?
Илиантэ-вот так.Договор надо читать прежде чем все подряд подписывать...
Диего-но мы же поделимся! мы заплатим золотом)
Илиантэ-это ближе к результату что всех устроит.Тем не менее на вашем балансе должно остаться крыло истребителей,вы входите в оборонную структуру священного альянса и обязаны вносить посильны вклад в развитие вооружения альянса!
Даниэлла-аа...Вот оно как...Я понимаю!А давай мы спишем всё что похуже,а что получше и исправное оставим в армии?
Илиантэ-именно так...
Даниэлла-тогда взамен на мирный договор мы спишем всю нашу военную технику за редким исключением!Представляю сколько денег мы сэкономим на содержании самолетов и сколько сможем потратить на мирный сектор экономики!
Диего-Конечно!тем более там всякий хлам...
Илиантэ-мне пофиг...Подписывайте уже,я домой хочу.Мне на замену скоро приедет Сатинда Дзюмо,будет вам как новый военный министр всё развивать куда нибудь...
Даниэлла-вот фото техники которую мы утилизируем
 
Влад Хельсин- о! у вас ее так много...мы даже не знали что у вас столько вооружения....
Илианты-ее было еще больше...просто уже вывели почти все что ценно...
Даниэлла-вот такой вот договор! право на свободный транзит грузов и сырья через территории контролируемые ополчением и МП,неприкосновенность наших границ,торговые договора,ну и там еще какие то бумажки мне секретарь суула.Читайте вообщем.
Влад Хельсин-да да! нас все устраивает! подписываем)
Абу Али Ибн Шохрух-о да конечно! подпишем!
Амир Шихам Ибн Хасиф-а как насчет военной базы на территории СДР?
Илиантэ-нет...
Даниэлла-почему нет?
Диего-они ж денег за базу заплатят!
Илиантэ-я против.Занесите в протокол!
Диего-голосование 2 против 1-базу можно построить!
Амир Шихам Ибн Хасиф-огромное спасибо!

все подписывают мирный договор.

Даниэлла-а завтра мы уже выложим фото демонтажа вооружения!
Амир Шихам Ибн Хасиф-это очень хорошо!

ЗЫ-стало известно о продаже 30 самолетов в ЭНСР-20шт миг 21 и 10 су 7
причем 10 миг 21 бис(пмф) в энср продало королевство.
Остальные самолеты из Серновска.
 
 
PazikДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:18 | Сообщение # 68
Мэр Мишинска
Сообщений: 206
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Делегация осталась полностью довольна, переговорами.
Первоначально планировали только подписать "договор о ненападении",
а со стороны СДР были предложены и другие очень выгодные документы.
Делегация уже собиралась уходить как им встретился Индрош Аверский.
Абу Али - Ты что тут делаешь мы думали тебя в плен, взяли Ижневские войска, по время разведки позиций под Южным потоком.
Индрош - Мы с отрядом проводили разведку, и тут бабах шардарах, мина прямо в наши кусты, далее Имперцы, госпиталь... Я это на пост Президента балатировался.
Амир - ТАК ИДЕШЬ с нами. (хватает за воротник и тащит с собой в машину.)
Абу Али - У тебя контузия друг поедишь с нами подлечишься.
 
Stanislav83Дата: Понедельник, 04.05.2015, 14:23 | Сообщение # 69
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Сегодняшнее утро в г.Серновск началось с визга болгарок и рева газовых резаков.
Под мат перемат работяги одетые ради этого действа в чистые спецовки начали шинковать самолеты ВВС Серновска автогеном.
Неподалеку на трибуне стояло новое прогрессивное правительство Серновска и радостно смотрело как грозное оружие кровавого режима превращается в куски драного металла.
Диего уже считал прибыли от продажи дюрали на втормет,Даниэлла радовалась что вот она уничтожит оружие и Серновск будет нельзя втянуть в войну,а Илиантэ постояв пару минут села в машину и уехала в гостиницу.
Её миссия в Серновске закончилась ,на смену ей уже поехала Сатинда Дзюмо.
 
к обеду почти все самолеты были дорезаны кроме винтового учебного,его решили передать почтовой службе, предварительно скрутив все элементы военного назначения

На данный момент в серновске осталось 20 самолетов,10 из них переданы в ремонт на завод в ЭНСР.
Так же анонсирована будущая закупка новых самолетов-так же 10 едениц.

как сказала журналистам президент СДР Даниэлла :
"Мы создадим компактные ввс оборонительного назначения из добротных самолетов не требующих ремонта,сейчас сбросив весь этот хлам с плеч,мы легко сможем поддерживать нашу авиацию в отличном состоянии!А помимо этого очень много средств освободится и на гражданские нужды! Уже сейчас мы хотим рассмотреть закупки новых автобусов,модернизировать ЖКХ,отремонтировать дороги,построить новую электростанцию!!Всё это благодаря сокращению вооруженных сил нашей страны!! слава нашим героическим пилотам победившим в войне с мишинском и его прихвостнями! Ура граждане!!!"
 
Stanislav83Дата: Понедельник, 04.05.2015, 20:22 | Сообщение # 70
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата Pazik ()
так же склоняется к тому что в ИК произошёл гос переворот.По этому Мишинск официально заявляет что готов дать политическое убежище всем,
кто боится репрессий, по причине связей с сверженным монархическим домом, со стороны нового правительства.
Пезидент СДР Даниэлла Веронская:
"это ужас!!переворот это так недемократично и не либерально! мы против любых проявлений режима кровавой гэбни и будем протестовать против кровавых расправ над сторонниками прежнего правительства,которые хотят высказать своё мнение!
Государство СДР даст приют и убежище любым пострадавшим от кровавых режимов,у нас найдется место всем беженцам,мы уже готовы строить для них места проживания,и можем обеспечить их работой.
Из ижнева беженцы александрии и южного потока уже получили жильё и работу,СДР откроет ворота всем пострадавшим и поможет обрести свободу рабам кровавых режимов!"

Стало известно что СДР открыло регистрацию беженцев с любых регионов,в дальнейшем беженцам будут платить пособие,и пытаться устроить на работу и интегрировать в сообщество СДР.
 
129Дата: Вторник, 05.05.2015, 21:22 | Сообщение # 71
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Сегодня нашим деловым партнёрам из НР было продано город Новосеверск за 1 млрд рублей
 
Stanislav83Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:39 | Сообщение # 72
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Час назад стало известно что лидер Западной Федерации Ансиэль Лоа Хашмаль отдала войскам Западной Федерации о мобилизации,и приказ о аннексии территорий экс Ижневских колоний.
В данный момент со спутников заметно оживление на аэродромах западной федерации и видно как коллоны бронетехники движутся в сторону граничных регионов.
Вдоль границы пролетают самолеты разведчики ЗФ.
МИД западной федерации пока хранит молчание и не дает ответов на происходящее.
Надеемся что завтра ситуация прояснится.


Сообщение отредактировал Stanislav83 - Вторник, 05.05.2015, 22:43
 
Владислав(2508)Дата: Среда, 06.05.2015, 14:24 | Сообщение # 73
Представитель НР
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Министерство обороны НР доводит до сведения вооруженных формирований, действующих на территории Ижнёва, информацию о том, что на любые пересечения ими границы выкупленной у Ижнёва территории будет дан ответ. И, так же, предостерегает их от подобных действий
 
Stanislav83Дата: Среда, 06.05.2015, 17:40 | Сообщение # 74
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
сегодня,в 15 :00 по московскому времени войска ЭНСР взяли под контроль город каменск.

Небольшой отряд пехоты с поддержкой из БМП занял город и поднял красные флаги.
Местное население состоящее из коммунистически настроенных жителей с энтузиазмом встретили солдат.
-"мы так рады что наконец нас освободили наши идейные братья!!!Ура товарищи!!"
В данный момент район города Каменск контролируется солдатами ЭНСР,ижневские солдаты колониальной армии сдались без боя и отпущены по домам.

Так же получены твёрдые данные о наступлении пехоты Западной Федерации по всему фронту,основные удары направлены на Тайгу и Козьминск.
Началось наступление в 5 :00 утра,войска перешли границу и наступают форсированным маршем,беря в кольц и обходя очаги сопротивления.
Вероятно когда отряды федерации преодолеют спорадическое сопротивление военных ижневских колониальных войск они разовьют наступление и займут города Мирный и Балаевск.

В войсках Западной Федерации пережившей разрушительную гражданскую войну существует отчаянная нехватка техники,наступление ведет практически одна пехота,хотя в ВВС дела не так плохи и воздушное прикрытие выделяется.
Так же самолеты наносят удары по позициям где экс Ижневцы создают сопротивление движению войск.
МИД западной федерации всё ещё хранит молчание.

Так же стало известно что флот королевства вышел в море и отправился в сторону Балаевска.
Комментариев представители короны не дали


Сообщение отредактировал Stanislav83 - Среда, 06.05.2015, 19:58
 
129Дата: Среда, 06.05.2015, 20:01 | Сообщение # 75
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Несмотря на то что в Ку никто не знает где находится так называемая "Западная Федерация" и в дворце 3 часа искали её на карте
Республика Новиково готова вести бой до победы!
Отправлена техника в зону конфликта

Недавно было произведёно столкновение с Армией ЗФ в результате в плен взято около 100 человек а убито 29, почти все кинули оружие и сдались в плен.
Несколько самолётов было сбито пво
ЗЫ а где находится Западная Федерация?
На этом все!


Сообщение отредактировал 129 - Среда, 06.05.2015, 20:02
 
Форум » Мастерская » Прочее » Регионы после распада Империи (Фудрия, Серновск, Южный Бонтустан, Княжества Козменьки)
Поиск: