Воскресенье, 05.05.2024, 14:54
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Правила Союза · Транспорная база · Участники · Каталог · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Мастерская » Прочее » Организация Объединенных Наций
Организация Объединенных Наций
129Дата: Суббота, 16.01.2016, 11:51 | Сообщение # 106
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Первый съезд оон успешно прошёл в Ка-Арате, было принято важное решение для союза - резолюция про ограниченный средства, уже известно что третий съезд пройдёт 20.01.16 в городе Рыбный (Патриотов)

Добавлено (16.01.2016, 11:51)
---------------------------------------------
предлагаю для СБГ номерные знаки на ТС такого образца:

1. Флаг - флаг Фудрии
2. Код региона(Должен состоять из 3 букв) - WFR(West Fudria Respublic)
3. Место выдачи - NP - Нижний Поток - NR - Новиковский Район - AM - Автозаводской Микрорайон
4. Номер ТС - 158-12
На один регион(клетку на карте) могут выдать 5 номеров с разным кодом(Пункт 2)
Говорим - "ЗА" или "Против"

 
ElectroniKДата: Суббота, 16.01.2016, 13:01 | Сообщение # 107
Мэр г.Копеечкино
Сообщений: 497
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Я однозначно против. У меня вот свой стандарт номеров, который мне нравится. В Королевстве свои номера, в Новиково свои и т.д. Кто захочет их всех менять?
К тому же, нафига на номере писать район и микрорайон? Да и город тоже не нужен.
 
129Дата: Суббота, 16.01.2016, 20:16 | Сообщение # 108
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Как ты не прав,
Банда грабителей украла 600 000 руб из банка, и скрылся на копейке, уехала в регион где вообще нет номеров, скрутили номера. Думаете найдёте их?! Нет конечно! Так что подумайте
 
ElectroniKДата: Суббота, 16.01.2016, 21:06 | Сообщение # 109
Мэр г.Копеечкино
Сообщений: 497
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
О'кей, допустим такие номера будут по всему СБГ, рассмотрим ситуацию с теми же грабителями на копейке - украли они 600 т.р. из банка в регионе А, скрылись в регионе Б, при этом номера этого стандарта выкинули где-то по пути, а сами с левыми катаются, тоже такого стандарта, но с другими буквами/цифрами. Найдёте их?
В реальном мире максимум только область на номерах кодируется, в Украине это первые две буквы, в РФ - две или три цифры в конце номера. Города, а тем более районы/микрорайоны нигде не зашифровывают в номерах, но живут же как-то, грабителей находят.

Потом, представь себе - перед печатью каждого автобуса, или легковушки/грузовика, нужно будет нарисовать ему этот номер. Особенно сложноват вопрос с легковушками - собранных моделек легковушек вряд ли столько же, сколько и автобусов (в подавляющем числе регионов), выходит, на всех фото одни и те же машинки, т.к. номер один и тот же.

Ну и наконец - размер. В 87-ом масштабе (самый распространённый в Союзе) номера зачастую трудночитаемы либо вообще нечитаемы. Этих пластинок с номерами тупо не видно будет. Вот у меня госы на автобусах примерно 5х1 мм, много там информации уместишь, что бы она ещё и читалась?

ЗЫ. Тут уже когда-то пробовали делать стандарт госов для всего Союза. Не взлетели. Может, на одни и те же грабли не нужно наступать?)


Сообщение отредактировал ElectroniK - Воскресенье, 17.01.2016, 12:49
 
129Дата: Суббота, 16.01.2016, 21:20 | Сообщение # 110
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Эта первая версия номеров, я показал её как оброзец, конечно же основной номер будет другой.
Зачем же делать миниатюрные номера? Достаточно просто написать гос сзади.
 
ElectroniKДата: Суббота, 16.01.2016, 22:30 | Сообщение # 111
Мэр г.Копеечкино
Сообщений: 497
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Цитата 129 ()
Эта первая версия номеров, я показал её как оброзец, конечно же основной номер будет другой.
Слабо понимаю, что за основной номер, ну да ладно.
Цитата 129 ()
Зачем же делать миниатюрные номера? Достаточно просто написать гос сзади
Дублёр? Так он далеко не всегда выглядит так же, как сам гос. Иногда сами цифры, иногда с буквами, но я ещё почти нигде не встречал дублёров, оформленных как госы 1 в 1, с флагом и т.д.

В общем, я эту идею считаю неинтересной и бестолковой. Лучше точно от общих госов не станет, а вот мороки прибавится. ИМХО.
 
лиазДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:14 | Сообщение # 112
Мэр Лесково
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата 129 ()
предлагаю для СБГ номерные знаки на ТС такого образца:1. Флаг - флаг Фудрии2. Код региона(Должен состоять из 3 букв) - WFR(West Fudria Respublic)3. Место выдачи - NP - Нижний Поток - NR - Новиковский Район - AM - Автозаводской Микрорайон4. Номер ТС - 158-12На один регион(клетку на карте) могут выдать 5 номеров с разным кодом(Пункт 2)Говорим - "ЗА" или "Против"

Полностью согалсен с Электроником. у меня тоже свои номера и менять всё это как-то не хочется.
Я естественно ПРОТИВ

Добавлено (17.01.2016, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата ElectroniK ()
Потом, представь себе - перед печатью каждого автобуса, или легковушки/грузовика, нужно будет нарисовать ему этот номер. Особенно сложноват вопрос с легковушками - собранных моделек легковушек вряд ли столько же, сколько и автобусов (в подавляющем числе регионов), выходит, на всех фото одни и те же машинки, т.к. номер один и тот же.
А если вдруг переименовать надо?и Печатать?
 
Stanislav83Дата: Понедельник, 18.01.2016, 13:45 | Сообщение # 113
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата 129 ()
Банда грабителей украла 600 000 руб из банка, и скрылся на копейке, уехала в регион где вообще нет номеров, скрутили номера. Думаете найдёте их?
что мешает бросить копейку и пересев на другую тачку исчезнуть?
что мешает поменять номера скрутив их с соседской тачки?

я понимаю что в некоторых регионах одна копейка на 100500 жителей,но в некоторых регионах авто чуть побольше.
Не аргумент вообщем.

Цитата 129 ()
предлагаю для СБГ номерные знаки на ТС такого образца
королевство не использует номера.
Бортовые на автобусах теперь есть-это введено вместе с базой.
Тем не менее это не массово-90% автобусного парка всё еще не несет даже бортовых номеров.
обычных номеров нет на 100% парка.
Попытка внедрить их была-повесили на 3х автобусах и решили что это бессмысленная трата времени.

ЗЫ- неужели ООН нечем заняться кроме возни с номерами на авто?
вроде серьезная организация....
 
cjballasskin1Дата: Понедельник, 18.01.2016, 19:05 | Сообщение # 114
Мэр г.Урбем
Сообщений: 259
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Если там еще принимаются резолюции, то я хотел бы выдвинуть предложение о вводе миротворческих сил в Урбем.
 
129Дата: Понедельник, 18.01.2016, 19:22 | Сообщение # 115
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Резолюции принимаются всегда
 
Stanislav83Дата: Понедельник, 18.01.2016, 21:15 | Сообщение # 116
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата cjballasskin1 ()
Если там еще принимаются резолюции, то я хотел бы выдвинуть предложение о вводе миротворческих сил в Урбем.
у стран местного ООН нет вооружения и армий.
То что у них есть почти недееспособно.
Великие сомнения в их возможностях у меня)хд

ЗЫ.королевство обещало латику помочь с военной операцией,но правда немножко зависло с ремонтом вооружения.
 
129Дата: Понедельник, 18.01.2016, 21:25 | Сообщение # 117
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Думаю можем выделить на миротворческую операцию 5-10 тыс. Наемников, 10-20 самолётов и 30-40 танков, если присойденится Альянс, можно провести полноценную операцию. Какая численость техники и пехоты у Аравенов?
 
cjballasskin1Дата: Понедельник, 18.01.2016, 21:44 | Сообщение # 118
Мэр г.Урбем
Сообщений: 259
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата 129 ()
Какая численость техники и пехоты у Аравенов?
Ну хрен их знает. Известно только то, что их много. Очень много.

Цитата 129 ()
можем выделить на миротворческую операцию 5-10 тыс. Наемников, 10-20 самолётов и 30-40 танков
Просто интересно, откуда деньги на наемников будут выделятся?..
 
129Дата: Понедельник, 18.01.2016, 21:51 | Сообщение # 119
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Какое у них вооружение?
Деньги будут братся с Фонда ООН, который в свою очередь пополнится с ваших карманов, в залог возьмём часть территории, возможно с финансами нам помогут наши партнёры
 
Stanislav83Дата: Понедельник, 18.01.2016, 22:00 | Сообщение # 120
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата 129 ()
Какое у них вооружение?
наш гениралитет и эксперты вообще сомневаются в возможности полноценного уничтожения арверном.
1.их реально много и чуть что,они сбегают в леса.
2.в леса не может войти тяжелая техника типа танков и БТРов,в итоге воюет пехота пешком.
3.Авиация бесполезна-невозможно определить цели для нее.Да и кидать бомбы ценой по 100-200 тысяч долларов на цели ценой 50долларов как то нерационально.
4.Просто сжечь лес вместе с арвернами невозможно-это нарушит экологию(согласно законам СБг принятым после того как мишинск вылил нефть в пролив)
5.Арверны отлично ориентируются в лесу-это их дом.Солдаты вторжения в лесу будут нести большие потери.

Вариант зачистить береговую линию,высадится на берег и захватить город оттеснив арвернов в леса.После чего вести переговоры о мире.
1.Флот для подобного имеется в королевстве и мишинске-у остальных этого нет.
2.Авиация способная летать далеко есть только в королевстве(дальние бомбардировщики)
3.армия способная потеснить арвернов в леса есть только в королевстве и мишинске.

В свете этого считаю что операция без поддержки потерпит крах и будут тотальные потери(арверны редко берут пленных)
 
Форум » Мастерская » Прочее » Организация Объединенных Наций
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: