Воскресенье, 05.05.2024, 16:43
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Правила Союза · Транспорная база · Участники · Каталог · Поиск ]
Форум » Мастерская » Прочее » Спуск «Мавритании» (Начало - 17:00,отправление в Биверск - 17:30.Впечатления.)
Спуск «Мавритании»
ElectroniKДата: Вторник, 21.06.2016, 16:48 | Сообщение # 16
Мэр г.Копеечкино
Сообщений: 497
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
По прибытию в порт почти сразу встретили делегацию из Альянса вместе с Задовым. Алиса чуть было не отстала от остальной группы, рассматривая Мавританию, но вовремя догнала остальных. Катарина шла впереди всех с деловым видом и, видно, была в не очень склонном к разговорам настроении. Зато очень общительным оказался Задов, возможности вставить свои пять копеек этот человек не теряет. Делегаты из Бинкента активно обсуждали Мавританию, к ним же присоединился Алексей.
Подойдя к трапу, все услышали радостное приветствие и приглашение на борт - капитан лично вышел пригласить дорогих гостей.

 
vseometrolvДата: Вторник, 21.06.2016, 16:55 | Сообщение # 17
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
"Девять минут до спуска на воду,сэр!Гости уже на корабле!" - сказал матрос.
"Отлично,думаю,мы спустимся раньше.Скажи гостям,что-бы крепче держались"
"Есть,сэр!"
По громкоговорителю раздалось:
"Уважаемые гости!Убедительная просьба всем уйти по своим каютам и не выходить до определённого времени!Держитесь за что нибудь,иначе вы можете получить травму!"
Все гости ушли по каютам....
 
ElectroniKДата: Вторник, 21.06.2016, 16:56 | Сообщение # 18
Мэр г.Копеечкино
Сообщений: 497
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Поднявшись на борт, Алиса была удивлена - она первый раз видит подобный лайнер. Все было вылизано под прием гостей. Капитан тихонько прогнал бубнящего себе под нос Зимина подальше от гостей и стал с гордостью рассказывать про корабль. Алиса старалась слушать внимательно, но порой немного засматривалась и отвлекалась.
Делегация Бинкента слушала все до мельчайших подробностей. Задов уже бегал по палубе, рассматривая и сам корабль, и толпу внизу, и город.
Ранканки стояли и слушали с невозмутимыми лицами. Обстановка была не напряженная, ребяткам из КО, видимо, хорошо объяснили, что мешать гостям нехорошо.
 
cjballasskin1Дата: Вторник, 21.06.2016, 16:59 | Сообщение # 19
Мэр г.Урбем
Сообщений: 259
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Задов, флиртовавший с одной гостьей у туалета, услышал сообщение по громкоговорителю и убежал искать свою каюту. Поднявшись на несколько этажей, он ее нашел. Но Задов не собирался сидеть в каюте: ведь, если он побежит в бар, то сможет самым первым отведать местные напитки. Задов развернулся и понесся по коридору, попутно сбив Зимина со шваброй, застрявшего в иллюминаторе.
 
vseometrolvДата: Вторник, 21.06.2016, 17:01 | Сообщение # 20
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Раздался громкий гудок.
Антонина сделала всё,как и просили.
Вдруг корабль содрогнулся.
30и тонная махина сдвинулась с места и полетела по мыльным доскам к воде.
Послышался адский всплеск воды,после чего корабль содрогнулся.
Корабль встал посреди реки.
Антонина открыла иллюминатор и увидела тысячи людей,которые кричали «Урра!»
Из громкоговорителя раздалось:
«Уважаемые гости!Просим вас пройти в столовую на обед!»
Антонина быстро собралась и пошла в столовую.
 
Stanislav83Дата: Вторник, 21.06.2016, 17:04 | Сообщение # 21
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Катарина шла впереди своей делегации, единственная мысль у нее была ,что бы трап на мавританию выдержал стадо бронированных ранканцев+Задова.
В королевсве спуск на воду кораблей давно стал обыденностью.
Их выпихивали с верфи как горячие пирожки из печки, да и покрупнее мавритании корабли были.
Так что она не особо удивлялась.
Рядом с Задовым шла принцесса Алисия, обоих занимала мысль "где же выпивка?".
Впрочем и Катарина скучным церемониям предпочла бы хорошее пойло в трактире!
Хотя основные её мысли занимала закладка киля "СС" в Мишинске...
После всех шла герцогиня Ариадна,собственно это её эсминец Задов впахал в берег, теперь Задов старался не отсвечивать и шел впереди не попадаясь Ариадне на глаза.
Все толпой подошли к трапу,гостей пригласили на борт.
Катарина снова опасливо покосилась на трап словно размышляя "проломится или нет", потом повелительным жестом она остановила свою делегацию и пулей вбежала на борт сбив по дороге какую то официантку с ног.
Рыкнув Катарина дала официантке пинка под зад и та убежала куда то в коридор.
Еще раз повелительно махнув рукой она разрешение своей делегации подниматься по трапу.
Сама же с интересом устроилась на палубе и стала смотреть вниз ,размышляя "рухнет или нет".
 
ElectroniKДата: Вторник, 21.06.2016, 17:05 | Сообщение # 22
Мэр г.Копеечкино
Сообщений: 497
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Представителям РК была выделена первоклассная просторная каюта. Алиса, после недолгих уговоров, таки закрыла минибар и уселась, хотя любопытство распирало её и она то рассматривала каюту, то впяливалась лицом в иллюминатор, который пока был закрыт. Алиса по достоинству оценила удобный диван, правда, её удалось уговорить пока не ложиться, а посидеть.
Корабль был спущен на воду. Когда Алиса услышала про столовую, диван как-то вылетел у нее из головы. Они с Алексеем отправились туда.
 
vseometrolvДата: Вторник, 21.06.2016, 17:06 | Сообщение # 23
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Делегат из Фудрии чуть не обоздал на «Мавританию».
Но он успел подняться по трапу,после чего он с остальными гостями пошёл в столовую.
 
129Дата: Вторник, 21.06.2016, 17:08 | Сообщение # 24
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
После 3-х часов езды из загородного дома КП Фудрии до Н. Риги. Правая рука вождя приехала к порту. К сожалению сам вождь не смог приехать из-за поездки в ОАЭ. Мавритания была заметна из далека. Огромный круизный лайнер возвышался над портом. Из-за того что мы чуть чуть опоздали мы сразу направились в середину. По дороге мы встретили Залива который сказал что нас уже ждёт банкет и первый клас. Сев за шикарный стол, Маша принесла бутерброды с красной икрой и омаром. Было вкусно. Затем мы пошли в наши апартаменты. По дороге зашли в туалет и услышали что-то на подобии. "Совсем плохо срут. Я вот своим дерьмом СНСР в Биверске выложил". Апартаменты были большими и комфортным. Маша принесла выпивки. Мавритания отправилась в Биверск...
 
cjballasskin1Дата: Вторник, 21.06.2016, 17:09 | Сообщение # 25
Мэр г.Урбем
Сообщений: 259
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Задов уже медленно попивал шампанское (ну не нажираться же сразу) под легкую музыку в баре. "Как же вовремя я сюда пришел" - подумал Задов, увидев, что все гости начали медленно подтягиваться к столовой. Вдруг к нему подсел среднего роста человек в черном пиджаке и с галстуком-бабочкой.
- А Вы, должно быть, и есть тот самый Задов! - веселым голосом сказал тот, наливая себе сладкое вино.
- Именно. А Вы кто?
- А я, - человек в пиджаке сделал глоток из бокала, - Я Антоний. Наверняка Вы слышали обо мне.
- Вообще-то, в первый раз слышу это имя, - признался Задов.
- Странно. Я раньше был премьер-министром при президенте Латтике, еще до Дагомора...
- А! Так Вы тот самый Антоний!
- Да! Во время вторжения арвернов я переселился в Мишинск, но там мне были не рады, поэтому я отправился жить в Новую Ригу. Там я открыл свой бизнес по продаже автомобилей и собственную пивоварню.
- Пивоварня - это здоров! - перебил его Задов, - А мне ты наверняка сделаешь скидочку, если я там окажусь!
- Разумеется, господин Задов! Но сейчас я хотел бы поговорить с Вами о Вашей внутренней политике...
 Антоний с Задовым начали мило беседовать про королевство, потягивая вино и шампанское из бокалов. Недалеко от них пробежался Печкин с грязной тряпкой, а мэр Копеечкино стоял возле барной стойки и рассматривал интерьер.
 
vseometrolvДата: Вторник, 21.06.2016, 17:21 | Сообщение # 26
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Раздался громкий гудок «Мавритании».
Капитан приказал:«Полный вперёд!»
Кочегар из КО и еще 300 кочегаров быстро затопили котлы.
Винты начали крутиться...
Корабль издал последний гудок и «Мавритания» поплыла в Биверск.
Корабль сопровождал эсминец из Ранканской империи.
А Зимину приказали чистить палубы до девяти вечера...
Судно поплыло в Биверск....

Добавлено (21.06.2016, 17:21)
---------------------------------------------
Антонина была в столовой,медленно уминая чёрную икру в перемешку с вином.
Все гости тоже были в столовой.
Антонина думала о строительстве нового лайнера - Селтик...
"Жаль,что Андрис не смог поплыть с нами...У него работа..." - сказала Антонина про себя...

 
ElectroniKДата: Вторник, 21.06.2016, 17:23 | Сообщение # 27
Мэр г.Копеечкино
Сообщений: 497
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
По дороге в столовую мимо Алексея пронесся бегущий туда же Задов. Пожалуй, он туда торопился больше всех, ибо остальные все же шли, а не бежали.
По пути так же случайно наткнулись на Зимина, который, завидев позади нас ранканок, с ужасом в дергающихся глазах попятился в кладовку со швабрами и ведрами, тем самым устроив грохот. Впрочем, Ранканки не обратили на него внимания, Катарина говорила с Алисией, не желая отвлекаться на какого-то матроса, а у Ариадны настроение, видимо, было совсем не то, что бы вообще на что-то отвлекаться.
В столовой гости увидели Задова, который уже успел заказать себе два подноса, наполненных разными деликатесами, и, видимо, шел еще за двумя. Впрочем, у хорошего человека хороший аппетит, потому на Задова никто косо не смотрел. Кроме Ариадны, которая его вообще видеть не хотела.
 
ElectroniKДата: Вторник, 21.06.2016, 17:33 | Сообщение # 28
Мэр г.Копеечкино
Сообщений: 497
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Миккимаусовны в столовой видно не было, видимо, уже где-то накосячила и получила пинка.
Делегат из Фудрии сел вместе с Бинкентской делегацией, они дружно что-то обсуждали. Алексей, видимо, задержался у барной стойки, Алиса уже начала злиться, но тут официант принес её обед, так что она резко подобрела и принялась есть. Тут подошел Алексей. Оказалось, он чуть-чуть заговорился с представителями Леттии.

Добавлено (21.06.2016, 17:33)
---------------------------------------------

 
vseometrolvДата: Вторник, 21.06.2016, 17:41 | Сообщение # 29
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Королева Антонина после хорошего ужина пошла подышать воздухом на шлюпочную палубу,благо там никого не было.
Уже в далеке виднелся порт Марсе,начинался красивый закат.
Рядом пробежал Зимин со шваброй (Он отмыл носовую часть и пошел чистить корму и бассейн).
Внезапно к Антонине подошел молодой матрос.
"Что столь красивая дама делает на шлюпочной палубе одна?"
"Да так,воздухом подышать захотелось..."
"Может,вам показать весь корабль?" - спросил матрос.
"Я не против.Как вас зовут?"
"Меня зовут Андри" - ответил матрос.
"Ну пойдёмте,Андри..."
Антонина и матрос пошли к французкому кафе "Антусан Экзюпери"...

Добавлено (21.06.2016, 17:41)
---------------------------------------------

 
leesss2015Дата: Вторник, 21.06.2016, 17:44 | Сообщение # 30
Мэр г.Новолипецк
Сообщений: 401
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Да приехал встретили меня очень хорошо ну дали мне сначала шампанского,потом виски,потом водку, ну и да до биверска доплыли и слава богу думал что я Алеша но нет ресторан тоже бвл хорошим покормтли много чем ну и номера шикарные
 
Форум » Мастерская » Прочее » Спуск «Мавритании» (Начало - 17:00,отправление в Биверск - 17:30.Впечатления.)
Поиск: