Пятница, 29.03.2024, 17:22
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Правила Союза · Транспорная база · Участники · Каталог · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мастерская » Рассказы » SBG Wars: Епизод I Пробуждение Зимина. (Это уже фильм.)
SBG Wars: Епизод I Пробуждение Зимина.
kaleydoskopdensДата: Среда, 14.09.2016, 21:41 | Сообщение # 16
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Дарт с Зиминым вышли из своей спальни. Они придумали план,как избавится от Гулевского. 
- Куда пошла Агнесса? - спросил Дарт - я видел ее последний раз,когда ее Гулевский целовал -
- Ее Гулевский целовал - не удерживался от смеха Задов - Вот это поворот,кирпич мне в рот! -
- Это реально смешно - сказал Дарт - но я не слышу,как Агнесса придумывает Цитаты для убийства Труса ,а Гулевский ходт по коридору,и говорит "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!мээээээ!"-
Задов с Дартом прошли по коридору ,и тут Дарт оцепенел.
- Что там такое? - сказал Задов.
- Тут топор Агнессы .....- сказал Дарт - И кровь на топоре - 
Дарт заволновался,и стал набирать номер Агнессы,но Абонент временно недоступен.
Дарт с Задовым переглянулись,и побежали в спальню к Гульшатйн.
Дарт ворвался в спльню,и побелел. Гульнштайн лежала в постели с открытыми глазами,и у нее из головы торчал топор.
Задов,увидев эту картину сел на пол,и чуть е сломал руку.
Тут света комнате погас. Послышался злобный смех,из угла спальни.
- Кто тут? - спросил Дарт.
- Не догадываешся,Нихилус ! - ответил голос.
- Г-Г-Гулевский! - заикнулся Дарт.
Свет слабо включился,и к Дарту с Задовым подошел Гулевский с ножом.
 ----------------------------------------------------------------------
Трус шел по палубе. Тут он услышал песню Морякова из душа. Чебурашкин смотрел в замочную скважину,душевоц комаров,и смотрел как моется Моряков.
- Сссссмииирнно! -'заорал Трус так,что Чебурашкин аж сел.
- Отставить подглядывания - сказал Трус - Чебурашкин! По каютам!-
- Еееесть сер - сказал Чебурашкин,и убежал в Свою каюту.
Трус тем временем поглядел,как меотся Моряков.
- И это его х*й! У меня больше - сказал Трус,и пошел к Зимину
 
Stanislav83Дата: Среда, 14.09.2016, 21:49 | Сообщение # 17
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
пока гости ковырялись и возились, наступил вечер.
Вообще в ранке сутки делились не на 24 часа как везде, а на ночь,утро,день и вечер.
впринципе попасть во дворец надо было "сегодня" ,а это значило что время аудиенции не указано и переться можно когда захочется.
Гости кучкой плелись по улице, смеркалось.
Местные жители расходились по домам,улица пустела, народ закрывал двери и ставни.
Дарт поймал бегущего мимо негра за руку и спросил что происходит.
Негр перепугался и с трудом выговорил "Наступает ночь сэр!", потом резко вырвался и убежал.
Гости пожали плечами и пошли дальше.
Дарт задумался-странное поведение граждан наводило на подозрение.
Впереди показался кабак, и только гости повернули что бы поужинать, как из дверей кабака с грохотом вылетел мужик, ударился мордой о мостовую и затих.
Потом раздался грохот и из окна вместе с рамой и стеклами вылетел синий кулёк напоминающий вопящую матом ранканку.
Кулёк поднялся, отряхнулся, потом молнией вспыхнул меч и кулек сквозь двери пробурился в кабак обратно.
Внутри раздался еще больший грохот, громкий мат и несколько выстрелов, и через несчастное окно вынеся остатки рамы вылетел какой то мужик, вслед ему прилетела табуретка и долбанула по голове.
Мужик булькнул что то неразборчивое и затих.
Следом покачиваясь вышла ранканка в ободранном плаще заляпанном кровищей.
Рядом стоял ушастик, тоже весьма ободранный и потрепанный на вид.
А за ними виднелся разрушенный бар, в котором беспорядочно валялись тушки негров ,узбеков и белых.
-Чё уставились?
Спросила ранканка, а ушастый яростно зашипел и распушил хвост показывая когти на руках.
Дарт удивился.
-Ну мы это, во дворец идем.Нас позвали.
Ранканка сразу расслабилась.
-Ах дворец! я с вами, на вас наверняка нападут, вот я и развлекусь. Обожаю заварушки! кстати я леди Вальер!
Ранканка сделала придворный реверанс.
Ушастик же радостно оскалился показав узкие клыки и еще больше выпустил когти.
Неподалеку раздалась стрельба из автомата и ушастик дернул ухом.
-Эй! скажи что такое?кругом стреляют...
спросил Дарт.
Ранканка ухмыльнулась.
-Ночью в городе правят банды, полиция и армия не вмешивается.
-Но а как же жители? их же могут ограбить!
-Это их проблемы! Идём, тут скоро будет жарко...
Впрочем до дворца они добрались без особых приключений.
Разве что путь им преградила небольшая банда и попыталась ограбить.
Теперь ранканка несла голову негра и иногда кидала её ушастику, ушастик радостно ловил голову и кидал обратно ранканке.
Остальные горе бандиты успели убежали, сообразив что им сейчас кранты.
Этот негр был слишком туп что бы убежать.
Естественный отбор...Выживают умные и шустрые.
Впрочем вскоре показался дворец.
Охрана на входе не проверяя пропустила всех внутрь, по сути солдаты даже голову не повернули в их сторону.
-Ну покеда! К королеве вам туда!
Ранканка махнула рукой указывая направление.
Ушастик махнул хвостом и дернул ушами.
Прихватив в собой голову негра , ранканка и ушастый удалились.
Дарт пожал плечами и пошел в  сторону куда ему показали...
 
kaleydoskopdensДата: Четверг, 15.09.2016, 11:45 | Сообщение # 18
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн


Добавлено (15.09.2016, 11:45)
---------------------------------------------
- Гулевский...Но...Но... - заикался Дарт.
- Что. Удивлены? - ухмылялся Гулевский.
Задов сначала промолчал,а потом закричал:
- АААААААААААХРААААНННАААА!!!!!!-
В спальню Гульнштайн вбежали четыре охранника в доспехах. Гулевский ударил по доспехам ножом,но нож скрючился. Гулевского скрутили,и хотели отвести в темницу,но Дарт перед этим спросил:
- Где Агнесса? -
- О! Вы никогда не узнаете,где она - сказал Гулевский - и никогда не поймаете Труса!!!!!!! -
Гулевского увели,и забрали труп Гульшатйн . После чего,двое решили идти в Дворец Катарины Великой. На улице была ночь.... мимо Дарта пробежал Негр,и Дарт схватил его,и спросил,что происходит....
 ----------------------------------------------------------------------
Тем временем судно Судно Красный Октябрь причалило к одному из порта Северокаваза. Зимин с Трусом вышли на пустынный берег порта Первомайского. За ним Печкин и Моряков. Чебурашкин шел сзади смотрела на зад Морякова.
- Итак, - сказал Трус - тут водятся партизаны,желающие свергнуть Ранканская Империю. Их глава - Эндрю Форд - мой двоюродный брат,и мы сейчас идем к нему.-
И пятеро пошли по руинам города,к Эндрю Форда

 
Stanislav83Дата: Четверг, 15.09.2016, 22:09 | Сообщение # 19
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Человек в серой мышиного цвета форме военного покроя подошел к Дарту Нихилусу.
-Следуйте за мной сэр.
Он был явно не ранканец, но вел себя спокойно.Вероятно он был йомен.
Он повел Дарта по корридору.
Постучав в дверь он сделал жест входить.
Дарт вошел в комнату и увидел недавнюю ранканку с ушастиком.
Леди Луиза Вальер сидела на кресле, ушастик сидел рядом на стуле.
Ну а Гулевский висел на чем то похожем на кроватную сетку от советских кроватей.
Серый человек повернулся к Луизе и спросил "разрешите начинать?"
Она кивнула головой, а Лу показала Дарту на стул рядом.
-В ногах правды нет...Падай.
Дарт решил выяснить что происходит.
-Эм...А что это тут?
-Ну это камера для допроса.Правда уютненько?
Со стороны Гулевского потянуло свежим навозом.
Серый человек начал возмущаться "эй парень! я еще не начал ,а ты уже валишь кучи! имей совесть!"
Вальер улыбнулась.
-Понимаешь Дарт, если ранки попадают в плен, они отвечают на все вопросы следователей.Тупо молчать под пытками бессмысленно, грамотный палач дознаватель сломает любого и заставит говорить.А наш серый друг большой специалист в допросах.
-А как же конвенции?
-Ранки не подписывали конвенции...
-Вы поможете найти и спасти Агнессу?
-Я? зачем мне это?
-Но допрос...
-Ну её величество попросила помочь вам...
-А ещё там миллион награды и тд...
-Жалкие копейки...Я богатейшая в ранке, богаче меня пожалуй королева...ещё может быть Штайнер, ну ещё....
Размышления Вальер о степени её богатства прервал вопль Гулевского которого начал потрошить палач.
Ушастик приподнял уши вслушиваясь.
-Э...леди Вальер, а где вы его нашли?
Дарт кивнул на ушастика.Ушастик в ответ оскалился.
Вальер засмеялась.
-Её! это дама ,она мой друг.Мы вместе сражались в бою.Зовут её леди Этильен из рода Феррайн, она благородная воительница.
-О...А они это...разговаривают?
Ранканка засмеялась, а ушастик проскрежетала на вполне понятном :
-Лучшшше бы ты поменьшшшшее болтал мерррззкий человечишшшшка......
Ну и соответственно оскалила рот полный острых зубов и выпустила когти похожие на клинки кинжалов.
В уши ушастой были вплетены серебрянные и золотые нити, хвост был мелирован серебром и так же имел вплетеные нити золота и серебра, на голове и шее висели золотые и серебрянные ожерелья с драгоценными камнями.
Ушастой явно не особо нравилось смотреть на потеющего и обтекающего гулевского.
Внезапно серый человек прервал пытку и подошел к Вальер.
-Мэм, а что мы хотим узнать? Думаю клиент готов рассказать всё.
Вальер глянула на орущий кусок мяса висящий на растяжках и сказала.
-Думаю он теперь расскажет всё, спросите где Агнесса, почему он убил эту Гульштайн, я конечно не против ,она мне никогда не нравилась...Да ещё и из этих жадных ракшати она...Вообщем то я даже ему немного благодарна что он её убил...да...Так! стоп! спроси про ТРУСа! Как всё расскажет поспрашивай еще что нибудь и кончай его!
-Да мэм!
Дарт с офигевшим видом спросил:
-Как кончать? Вы его убьёте?
-А зачем он мне?Хочешь тебе отдам.
-Э...Вы предлагаете его забрать после пытки?
-Ну да.Забирай.Моим слугам не придется возиться с уборкой и таскать тело.
-Хорошо...Я его заберу.
Со стороны Гулвского послышался отчаянный вопль, серый человек продолжил задавать свои вопросы.
 
kaleydoskopdensДата: Пятница, 16.09.2016, 21:00 | Сообщение # 20
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
- Итак - начал Серый Человек - первый Вопрос! Где Агнесса.-
- В твоей жо*пе - сказал Гулевский,и заржал как конь
Серый Человек замахнулся на Гулевского с топором:
- Ллладно я скажу! - испугался Гулевский - она щас где-то в море. Я ее в шлюпку посадил,и она поплыла от причала-
Дарт подошел к Гулевскому:
- Куда ты ее отправил? Я ее люб... тоесть... ты сам за ней поплывешь за ней-
- Мне больше интересно где Трус - встряла Леди Вальер - Говори,где Трус -
- Чего не знаю,того не знаю - сказал Гулевский - мне надо с ним связаться -
Серый выхватил рацию у Гулевского:
- Связывайся - 
- Ага,щас - сказал Гулевский,и отвернулся. Тут ему в спину тыкнули копье. Гулевский уписался,и выхватил рацию:
- Але,Трус,Гусь на связи - начал Гулевский.
- Гусь! - заржал Задов - А почему? Гогочешь?-
Леди Вальер сказала:
- Господин,у вас тоже фамилия,ярко говоря тоже не очень,....Задов-
После этого Задов притих. Гулевский продолжил:
- Где ты? -
Из рации послышался Голос Труса:
- Я в Северокавказе,иду к Форду. Лад,Чебурашкин опять ляпает по заду Морякова. Свяжемся в 22:43 -
- Кто такой Эндрю Форд - спросила Леди Вальер.
- Что-то о нем слышал - сказал Задов - Вроде во время набега Арвернов я с ним познакомился. Потом он убежал из Урбема в Барыбинск,скрываясь от властей Ранка. Что щас делает в Северокавазе,не знаю. -
Гулевского развязали,и заставили жрать говно,а пока Задов,Дарт и Вальер прошли в Архив Ранка.

 ---------------------------------------------------------------------

Тем временем,Трус и Зимин  подошли к палатке Форда. Форд сидел по Турпцки,скрестив ноги. Его рабы обмахивали веером.
Трус поклонился,и начал:
-Привет,Эндрю! - 
- Здорово,Трусяра! - ответил Форд - нашел Стрелочника?-
Тут Трус вывел Зимина .
- Он там,но я хочу чтоб он не знал,что я его использую - сказал Трус.
- Понял. Когда нападение на Ранк? -
- Какое нападение! - удивился Трус - где вооружен...- но не закончил,как вбежал Печкин.
- Сэр! - отдышивался он - на Корабле перевозили 300 единиц К2,один СУ - 100, и 10 танков Мераква.-
 
Stanislav83Дата: Пятница, 16.09.2016, 21:57 | Сообщение # 21
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Гулевского засунули в клетку и выволокли на площадь города.
Там местная чернь закидывала его тухлыми яйцами и гнилыми помидорами...
впрочем его передали в собственность Дарту, ему адо было забрать гулевского на обратном пути.

Не то что бы в ранке был архив...Просто Дарт ожидал ряды длинных пыльных полок с документами в полутемном ангаре и тд.
Нифига такого не было.
Был небольшой терминал компьютера в чистой и теплой комнате.
Вообще во всех помещениях ранкской империи стояла жара, ранки мёрзли, и повышали температуру в зданиях что бы хоть как то согреться.
Ну а тем кто не ранканец приходилось потеть в духоте и жаре....
Рядом с компом стоял дешевый чернобелый принтер.
Леди Вальер ввела пароль к доступу и начала поиск информации.
Из принтера вылезла карта Северокавказа и краткое досье Эндрю Форда.
-На! с тебя 20 рублей!
Дарт удивился, нашарил 20 рублей и отдал Вальер, а она запихала их в гнездо банкомата приёмника денег.
-Ну вот.Оплатили распечатку.Пошли отсюда.
Она встала ,сунула Дарту бумажки и вышла из комнаты.
Дарт решил спросить:
-А как мы доберемся в северокавказ?
-Мы?
-Ну мы....а что не так?
-Вы! Ты думаешь мне нечем заняться кроме как вас нянчить?Королева просила помочь, я помогла.Дальше сами!
-Но...
-Что ещё?
-Как нам доплыть...
-О божественная воля! дай мне сил!!!Зафрахтуй любую каботажную барку и плыви!
С этими словами она раздраженно развернулась и пошагала прочь подметая дорогу своим длинным плащом.
Дарт остался один, постоял немного и пошел в порт Биверска.
Долго таскаясь от судна  к судну он перебрал несколько десятков посудин и везде получал отказ в перевозке.
Тем не менее у рыбацких причалов он нашел старый ржавый рыболовный бот воняющий тухлой рыбой, чей пьяный владелец согласился подвезти Дарта и его спутников хоть к черту на рога.
Бот был примерно 13 метров длинной, с рубкой управления на корме и небольшим трюмом, сзади был мотор, который похоже открутили от списанного китайского мопеда...
Таких корыт в ранке у частников было пруд пруди, у кого то лучше ,у кого то хуже, у кого то совсем дрова...
Например как этот бот.
На носу виднелось облезлое название "Зоркий".
Дарт дал задаток, и пошел за вещами и спутниками.
 
kaleydoskopdensДата: Вторник, 20.09.2016, 20:22 | Сообщение # 22
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Задов смотрел казнь непокорного рабочего,которого плющили Катком. Внезапно,Задова схватили за руку,и повели по Проспекту.
Затем выволокли из клетки связанного Гулевского,и поволокли на причал.
-  Куда такая спешка? - удивился Задов - еще я даже не досмотрел,как будут его раскатывать! -
- Щас некогда - говорил Дарт -  надо переть в Северокавказ.-
- А на чем? - удивился Задов - Нам нихрена не дали. -
- Нас довезет рыбак на боте - сказал Дарт - я ему заплатил -
Задов с Дартом и связанным гулевскиим . Дарт закинул Гулевского на борт,и сам с ал у штурвала,пока пьяный рыбак брых на палубе,на своей рыбе. Задов следил за Гулевский,котопый что-то мычал про Коммунизм и Ленина.
Дарт несся,разгребая волны,и вдруг увидел впереди шлюпку. Подплыв к ней он увидел Агнессу.
- Задов! - заревел Дарт - возьми ее,у меня силенок не хватает -
Задов прожил Агнессу ,на палубу.  Дарт решил сделать ей искусственное дыхание. Пока Задов отошел к Гулевскому,который продолжал мвчатть про Коммунизм. Тут за спиной у Задова послышались поцелуи. Он обернулся и увидел такую картину,как Дарт  целует Агнессу без сознания. Задов аж сел
- Агнесса,я тебя Люблю - сказал Дарт,и поцеловал Агнессу. Задов был в шоке. Гулевский плевал,и вывалился за борт
- Дарт - заорал Задов - там Гулевский вывалился 
 Выбрось ему круг,и хрен с ним - ответил Дарт
Задов послушался,и бросил круг Гулевскому. Тем временем Агнесса пришла в себя:
-Что произошло- спросила она

Добавлено (17.09.2016, 13:59)
---------------------------------------------
Трус шел по грунтовой дороге. Рядом с ним Печкин и Форд. Когда Трус вошел на Красный Октябрь,то увидел,что реально на корабле есть 10 меракв,СУ-100 и дохрена автоматов.
- А вот это уже хорошо - сказал Трус,перебирая пальцами.
- корабль перевозил оружие для ее величества королевы Иммолены - сказал Форд - хотели его перехватить,но вы облегчили нам задание-
Трус хитро улыбнулся,и пошел обратно к палатке Форда.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Ничего особенного - мямлил Дарт - ничего -
- Да,но . ... - начал Задов,но его перебил Дарт.
- Ничего особенного - строго сказал Дарт,маша за спиной купюрой в 5000 $.
Задов выхватил купюры,и засовывая ее в карман сказал:
- Да,ничего-
Дарт достал листик,с информацией о Эндрю Форд,и все начали читать.
" Отрывок из Ранк- Вики,:
Эндрю Джеральд Форд родился 13 декабря 1961 года в Урбеме (нын.Мегваид). Учился в Урбемской Национальной Академии. Закончил ее с красным дипломом,и стал Театральным постановщиком. Был взят в плен во время набега Арвернов на Урбем. Пробыл в плезну пять лет после чего сбежлал из плена. Бежал в Барыбинск,где скрываться от Урбемских властей. Дальнейшая судьба неизвестна. Обвиняется в правление на Катарину Великую"

Добавлено (20.09.2016, 18:30)
---------------------------------------------
Дохрена Повстанцев собралось на Площади,перед палаткой Эндрю Форда. Тут раздались фанфары. На трибуну Вышел Форд. Толпа замахал фалажками,и стреляла в воздух. 
- Успокойтесь! Успокойтесь! - начал Форд - наш план по захвату Ранка скоро осуществится! Благодаря подарку моего друга,мы скоро налетим на Биверск! И тогда,мы уничтожим Империю,и СБГ будет наше!!!!!-
Толпа свистела,и стреляла из автоматов. Кого-то убили.
- А сейчас слово Трусу! - сказал Форд,и уступил место Трусу.
- Дорогие повстанцы! - начал Трус - Благодаря нашим и вашим усилиям,мы уничтожим Империю! Ваши угнаные корабли и танки,и если самолеты налкиут на Биверск завтра!!!!
- Сээээээээээр! - заорали в толпе - Сээээээээээр!-
На трибуну вбежал....Гулевский,весь в Водорослях,и фингалом под глазом.
- Господа! - сказал он,задыхаясь - они тут!!!!- и указал на бежащих по причалу Агнессу и Задова.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
За пять минут до этого:
- Вижу Северокавказ - сказала Агнесса,смотря в Бинокль.- у причала много угнаных кораблей Ранка. Вон "Графиня Штафнер"-
- Ладно,причаливаем - сказал Дарт- вон,вижy причал-
Бот причалил к берегу. Дарт выпрыгнул за борт. 
- Ладно,я пойду искать Труса на Красном октябре,а вы в руинах города - сказал Дарт,и убежал,н о издалека заорал - Смотрите за Гулевским-
Задов оглянулся,а Гулевского нет - веревки оборванны,и видны следы на песке. Двое пошли по следам и увидели толпу,где говорил Трус.
- Вот они- сказала Агнесса,протирая топор. Внезапно,на трибуну вбежал Гулевский.
- Они туит!!!!!! - сказал Гулевский,указывая в сторону Агнессы с Задовым.
- А теперь пора валить....- сказал Задов,и увидел ,что Агнесса ужесбежит по причалу. Задов увидел бежащих Повстанцев с железными трубами,и автоматами,и в испуге бросился в речку,и поплыл на бот.

Добавлено (20.09.2016, 20:22)
---------------------------------------------
Дарт Нихилус взошёл на судно Красный Октябрь. Никого не было,к его удивлению. Дарт вошел в первую каюту. Каюту Печкину.
Каюта была скучной. Тумбочка,кровать,и телек. Висел АК-12. Дарт нашел в тумбочке карту Витольдии,кужа вели стрелки,в Аальмиряа само обозначение города было разрывает булавкой,и зарисрвано. Над названием "Пальмир" написано ",Печкинград". Дарт скомкал карту и выкинул в иллюминатор.
 Следующая каюта была Чебурашкина. Дарт вошел в каюту,и увидел везде висящие фотки Морякова. Лицо Морякова наклеено но фотку накачанного мужика или еще кое- чего. Дарт открыл шкаф,и увидел фотку Морякова в сердечке,и горящие свечи. Рядом лежали любовные письма.
 Потом шла каюта Морякова. Дарт вошел,и увидел простенькую каюту. На причале лежала открытка,в которой было написано:
" Приглашение на романтический ужин. 23:00. А.И.Чебурашкин". Дарт забрал открытку,и написал "Агнессе: Приглашение на романтический ужин в 23:00. Д.А.Нихилус" и сунул в карман. Моряков увлекался макетированием,и в каюте у него был макет бумажный. Он создал Бинкентский сайт "Федерация Бумажных Городов". Дарт стырил с макета пару шкод,и БТЗ.
 И наконец-то каюта Труса и Зимина. Дарт вошел в каюту,и увидел план атаки на Биверск. Еще Зимин не вышел из World Of Tanks. Дарт продал все танки Зимина,потратил весь опыт и Золото. Потом сфоткал план атаки на Биверск,и решил уходить. Тут он прошел мимо каюты Гулевского. И решил зайти. Там он увидел много фотографий Агнессы,и любовные письма к ней от Гулевского. Дарт разозлился и сжег все письма. Потом начал рвать портреты Гулевского. Как вдругядверь приоткрылась,и Дарт запрыгнул в шкаф. В Каюту вошел Гулевский....

Сообщение отредактировал kaleydoskopdens - Пятница, 16.09.2016, 22:48
 
Stanislav83Дата: Вторник, 20.09.2016, 20:35 | Сообщение # 23
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
где то в море у побережья северокавказа:

Моторчик от китайского мопеда тарахтел как бешеный, задов грёб куском доски, Агнесса не отставала и гребла на другом борту.
Владелец бота куда то пропал, весь груз протухшей рыбы задов выкинул за борт что бы облегчить "Зоркого" хоть немного и прибавить скорость.
Ибо на хвосте у них висел ни много ни мало ,а целый флот пиратских катеров...
И они догоняли!
Задов пытался удрать в туман, но до тумана тянуть и тянуть, а пираты уже вот они, почти догнали.
И вот когда Задов почти отчаялся из тумана разрывая в клочья пелену вывалился ТАКР "Нимизида"....
Огромный остроконечный нос и угловатые очертания надстройки прорвав густоту белесой взвеси просто выпали на маленький бот и кучку офигевших пиратов сзади и нависли сверху.
Обычно так фантасты описывают выход из подпространства.
Что подумали пираты о появлении самого зловещего корабля в мире СБГ нам неизвестно.
Так как командующие крейсером отрывисто пролаяли команду означающую "убить" и малые орудия крейсера превратили в фарш всех пиратов буквально за секунды.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

на мостике крейсера "Нимизида"
-Няк?
-Мр?
-мммм....
Ушастая ткнула в локатор когтем.
Второй ушастик на мостике с нашивками старпома подошел посмотреть.
-Воть!
-Ммммрр...няк?
-Фррр! няк!
-Окей...скажу капитану...
Ранканка примчалась на мостик крайне быстро, впрочем она спала за соседней дверью.
Все таки конструкторы корабля предусмотрели момент , когда капитан нужен и при этом капитан хочет спать.
Все трое уставились на локатор.
-Меняем курс.Эти стервятники идут за чем то вкусным.Думаю стоит посмотреть!
-Няк! тоесть...Есть мэм!
-Ага...

много времени это не заняло и крейсер пробив туман вывалился на ошарашенных пиратов и задова с агнессой.
-Те что сзади не нужны!
-Мрр?
-Убить!
-Ессть!!!! огневой контроль! фоерррр!!!!
Крейсер открыл шквальный огонь.

-Этих подобрать.Лодку...На борт!
-Есть!
-подобранных в камеру! а мне чаю!
-Есть!
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Задов с отвисшей челюстью смотрел на мелкие обломки бывшие пиратской эскадрой катеров.
Похоже пиратов только что перебили.
Тут ему на голову упал канат.
-Эй ты! внизу! привяжи оба конца к лодке,мы вас примем на борт! живее!
Задов уже привык к ушастым и хвостатым, хотя Агнессу всё ещё клинило от их вида.
В этот раз ушастики были не настроены по доброму, а тыкая в спину автоматами они затолкали их в тюремную камеру.
Через час к ним спустилась капитан.
Представляться она не пожелала.
-Эй вы, ничтожества, кто вы такие и почему я вас спасла?
-эээ...Я король Задов!
-Каких задов ты король????!!!! Мужик , ты не из педиков случаем?
-эй! это фамилия такая! я Задов! король!
-ох!!ахах!! ой!!хах!!!ой мужик извини!!!хахах!!!ну тебе не повезло блин! слушай , сочувствую! король задов!!!бггг!!!!
Ранканку просто корёжило от смеха, она вылетела в коридор и начала там откровенно ржать до слёз.
потом буркнула "я потом зайду" и ушла.
В камеру вошла ушастая.
-Мрям! Я старпом этого корабля! мы шли на ремонт и наткнулись на вас.Вы пока будете тут.У вас есть какие то вопросы няк?
-эээ...
-ня???
-Э....
-Няя??
-Ээээ....
Няяяя????
Тут зависшего Задова прервала Агнесса.
-Я Агнесса, наш друг остался там,в Северокавказе.
-Мы не сможем вернуться.У нас неисправности в силовой установке.Мррр....
-Но он может погибнуть там...
-Ня? почему?
-Там пираты и они готовят атаку на остров биверск.
-Вы серьёзно???!!!ахах!!!напасть на остров???!!!хахаха!!!
-А что смешного?
-Остров неприступен! Это сверхкрепость! и его охраняет флот! армады самолетов, на острове войска и куча военной техники! это невозможно!
-Но они готовят атаку завтра! я сама слышала!!!
-Фррр!!!ахах!!!я пожалуй пойду.Это глупости!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
мостик.

-Ну?
-Утверждают что на днях кто то захватит остров.
-Пфф! это даже мишинску не под силу!
-эти утверждают что возможно атака будет завтра.
-хм...Глупость какая то....
-Доложить в SKL?
-да.Отправь стандартный отчет и упомяни что там были какие то клоуны утверждающие о атаке на биверск.
-Хорошо.
 
kaleydoskopdensДата: Четверг, 22.09.2016, 20:54 | Сообщение # 24
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Дарт приоткрыл дверцу шкафаяи увидел,как раздевается Гулевский. Потом Гулевский еще немного посидел в раздумье,и заорал как резанный:
- ААААААААААААААА!!!! ЧТО СЛУЧИЛАСЬ С ПАРТРЕТАМИ ОГНЕССЫ!!!!1!1!1!!1!11!1!1!-
У Дарта аж уши скрутились в трубочку. Гулевский поднимал портреты и скоеивал их. Потом нашел полксжегеутые письма,и заверещал еще громче. ( Говорить не буду,одни матюки). Тут Дарт переставил ногу влево,и наступил на торцщее вверх шило.
- Ай б%&ть!!!!!!!! - заорал он,и тут же понял,что допустимая нлуемецшец ошибки. Гулевский повернулся,и стал идти к шкафу. Дарт растерялся,и просто нырнул в нижнее белье. Прикрываясь трусами,Дарт выглянул:
Гулевский минуту тупо смотрел на висящие штаны с подозрением,потом заорал:
- АГА!!!!!! ЭТО ТЫ,ЗАДОВ!!!!! - и указывал на висящие штаны.
Дарт тихонько посмеивался. Видно,много выпил Гулевский.
- Я ТЕ ДАМ,КАК ЗАХОДИТЬ В КАЮТУ 11111111!!! - продолжал орать Гулевский - ПОШЛИ РАЗБЕРЕМСЯ!!!! -
Гулевский выволокнул штаны,и начал ругаться. Дарт вылез ,отряхнулся. В каюту послышался треск стекла,и матюки Гулевского.
Дарт удерживался со смеху. Чтоб не упасть,он облакотился об стенку шкафа. К его удивлению, он опперся об замаскированную дверь,и провалился в какую-то лабараторию...
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Тем временем Агнесса с Задовым сидели в камере на Нимизиде. Их охраняли два охранника в доспехах,мечами и пистолетами.т
- Где щас Дарт.... - думала Агнесса - что с ним? Может его схватили?-
- Что ты так волнуешся - ответил Задов - он с детства прятался так,что не найдешь. Помню,как он залез на вершину березы -
Тут охранники стали смирно,подняв вверх мечи. К ним подошла ушастая. Она подала знак,что охране нужно свалить. Охранрики,не желая потерял голову смиренно удалились. Ушастая открыла дверь,и подошла к Агнессе и Задову. Оба молчали в недоумении.
- Кто вы? - спросила очумелая Агнесса -
- Мярм! Позвольте представиться - я Элинда. Я пришла вас освободить. Вы были правы,они сильные соперники -
- Кто? - недоумевал Задов - Что?-
- Нярррр! - приложила Элинда руку ко лбу - повстанцы,которые хотят свергнуть Ранк!!!!-
- А,нну да... - опомнился Задов..
Продолжение следует


Сообщение отредактировал kaleydoskopdens - Четверг, 22.09.2016, 21:28
 
Stanislav83Дата: Четверг, 22.09.2016, 22:49 | Сообщение # 25
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
"Нимизида" внезапно вздрогнула и мерная вибрация двигателей затихла.
Ранканка кинулась к пульту:
-Что происходит? Нимизида! Статус!!
Из динамика раздался мелодичный голос
-Отказ основной силовой установки, классифицирую как диверсию.Все 4 привода выведены из строя направленным взрывом.
-Приказываю! Боевая тревога! Статус атака террористов изнутри! Всем к бою!
-Принято! Активирую автоматические турели!
-Выполняй.
Ранканка откинулась на кресло.
К ней подошла ушастая.
-Твою мать...
-Мрр?
-эти придурки в камере правы.
-Ня?
Да...Я ошиблась...
-Ня!
-Да поняла я поняла.Нимизида!
С потолка донеслось
-Ваш приказ мэм?
-Отправь сигнал тревоги по флоту в столицу.
-Невозможно.Поврежден узел связи.Уничтожен поворотный механизм привода антенны.
-твою мать!Долбанные террористы!Да отыметь их шваброй в зад!!!
-Ваш приказ неясен мэм!
-эээ...Нимизида, выполняй блокирование отсеков и борьбу за живучесть.Посторонних локализовать.
-Принято мэм!
Ракнканка повернулась к ушастой
-Слушай, иди выпусти этих клоунов.
-Мррр....Ты уверена?ня?
-Да.Уведи их с корабля, пусть берут своё корыто и проваливают.
-Торопишься?
-У тебя 15 минут, дальше я пущу газ в отсеки и подавлю сопротивление террористов.
-Понятно ня! я ушла.
-Угу.Удачи!
Ушастая фыркнула и бегом умчалась в нижние отсеки , где держали заключённых.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Выпустив Задова и Агнессу , ушастая провела их к катеру, кое как втроем они спустили его на воду.
На крейсере выла сирена и раздавались взрывы и выстрелы.
Задов пучил глаза.
-эй! кошка! чё происходит?
-Нападение мрр!
-на такую махину?!
-Да, кто-то вывел из строя кучу систем, а сейчас идёт бой в отсеках.Надо сваливать ня!
-Тогда надо быстрее валить пока эта махина не затонула блин!
-Наверное!Ты умеешь управлять таким примитивным корытом?Ррмряк?
Ушастая с недоумением смотрела на примитивные приборы рыболовной посудины.
Задов ухмыльнулся.
-Я крут детка! конечно умею!
Раз 20 дернув стартер он наконец завел моторчик и рыболовная лодка начала уплывать от огромного но беспомощного крейсера.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-От корабля отошел неизвестный катер.Мне уничтожить его?
-Нет Нимизида.Так должно быть.
-Принято мэм.
-Нимизида, включай газ в отсеках.Заморим этих придурков.
-принято мэм.Отчет о включении...5...4..3...2...1...запуск....

В отсеках включились баллоны с сонным газом, стали падать и террористы и защитники корабля.
Только спец отряды инквизиции были снабжены противогазами.
Они и отправились подбирать и паковать террористов.

-Все впорядке Нимизида?
-Операция идет штатно мэм!
-Отлично Нимизида.Через сколько мы сможем двигаться?
-Приблизительно двое суток на ремонт приводов.Связь восстановят через сутки.
-Это плохо....
 
kaleydoskopdensДата: Суббота, 24.09.2016, 22:31 | Сообщение # 26
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
К " Нимизиде" подплыл Аварийный Биверский бот. Из каюты вышел человек,в капитанской Фуражке и замахал руками  на Ушастую.
Потом в море показалась шлюпка,на котором были шесть матросов. Они подплыли и взобрались на корабль.
- Кто вы? - удивилась ушастая неожиданным гостям.
- Аварийный крейсер Биверска - сказал один из матросов - приплыи к вам по сигналу -
- Мяр,но система связи не работает? - удивилась ушастая - как вы узнали? -
Высокий матрос дал подзатыльник тому Матросу,котопый сказал про сигнал.
- Мы увидели корабль на радарах - сказал высокий матрос - и увидели что он сломан -
- А как вы это увидели? - удивилась Ушастая 
Матрос закатил глаза
- Просто пойдемте - сказал он,и провел Ушастую на Бот.
Бот плыл по морю в Биверск. Вдруг,впереди увидели катер,на которм плыли Элинда,Задов и Агнесса.
- Няр!!! Стоп! - зашипела Ушастая
Бот остановился. Ушастая,сделав сальто в воздухе, прыгнула на борт катера.
- Элинннда! - зашипела Ушастая -  как это понимать!!!! -
- Мя... - замямлила Элинда - они были правы,ну и я их... освободила...-
- И без моего ведома - зашипела опять Ушастая - а теперь все трое на бот,плывем в Биверск -
Ушастые сделали сальто,и оказались на боту. Агнесса перешагнула,а Задов сделал шпагат,и провалился в воду. Его достали,и посадили сохнуть.
Все устроились в каюте. Каюты была уютненькая. Кожанные диваны,кондиционер и мини бар с разыми напитками и Водкой
В каюту вошел капитан,которы махал ушастой.
- Здравствуйте, - начал он - я Капитан Дрек. Я подвезу вас в порт Биверска - 
Агнесса присмотрела к капитану. Чем-то он ей напоминал Труса. Ростом,Голосом,Цветом глаз и воспитанием носа. Но у Труса не було такой длинной бороды. 
Задов об этом не думал. Он думал,куда запропостился Дарт. На связь он не выходит,и непонятно,где он сейчас.
- Как думаешь - спросил Задов - с Дартом все в порядке?-
- Нежнаю - ответила Агнесса - его могли схватит....-
Тут кто-то постучал по полу,снизу. Один из матросов рванул из каюты,и открыл люк,котопый находится недалеко от кормы.
- Мыши - замямдмл Каптхитан - мышм скребутся -
Тут вбежал матрос:
- Вот,Шабра упала - сказал он.
Внезапно,внизу послышался звук,как будто кто-то поджег динамит. Чуть ли не вся команда рванула к люку и спустилась вниз.
- А что у вас в нижнем отсеке - спросил Задов 
- Ну,там приборы разные ,огнетушители - промямлил капитан 
Как только по все матросы вернулись,внизв послышались много таких звуков. Опять все рванули вниз.
- А чего они туда бегают? - удивился Задов 
Капитан промолчал. Как только все вернулсиь,то судно уже припрывало в порт Биверска. Пришвартовался Бот в гуще других катеров. 
- Мы сходим в порт,чтобы доложить,что вы доставлены в В Биверск - сказал капитан
- А откуда они.....- начал Задов 
- Э-Э! - отрезал Капитан - все вопросы потом...или никогда! - и посмотрел на гостей с хитрой улыбкой,что все аж шарахнулсиь.
Все сели ждать. Тут,ктото постучал по люку с другой стороны. Задов осторожно приоткрыл люк,и оттуда весь в пепле вылез ..... Нихилус! Задов сел от удивления.
- Откуда ты.... - сказала не меньше удивленная Агнесса  - как ты !
Но Дарт молча всех спихнул с бота и заорал как резанный " БЕГИИИТЕ!" 
Как только четверка отбежалс от порта на большое расстояние,послвшался колоссальный взрыв. Катера взлетели в воздух,и попадали на Мостовую. Некоторые оказались на крыше дома. На Задова летела Яхта. Дарт пихнул его в сторону,и Яхта,царапая брусчатку,врезалась в какой-то магазин,ращрулив пол дома.
- Опа - сказал очумелый Задов,глядя на разрушенный порт - что это?-
Все были в шоке. Были слышны звуки скорой. Везде валялись обломки кораблей. На гостей полетел обломок,котопый врезался в землю. На нем было написано " Ав.Номер 17"
- Это Бот,на котором мы были - сказала Агнесса - и мы бы могли сейчас...-
Дарт кивнул
- А как ты узнал - сказал отвысший Задов.
И Дарт им все рассказал.....
Продолжение следует
 
Stanislav83Дата: Суббота, 24.09.2016, 22:48 | Сообщение # 27
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Солдат вбежал во дворец, королева стояла у разбитого вдребезги окна и смотрела на столбы дыма поднимающиеся в порту.
-Мэм! на нас напали! надо эвакуироваться! быстрее мэм! мэм вы слышите?!
Королева  лениво развернулась
-Ты совсем идиот? Возьми себя в руки!
-Да мэм!
Следом в тронный зал вбежал офицер стражи.
-Моя королева! надо эвакуи...
-Заткнись!!
-Есть!
-Отчет! живо!
-Взрыв в порту! повреждения почти всех кораблей! Нина виенто легла на борт, затопление отсеков, королева Альданта не повреждена, экипаж готовиться к бою, королева лорелея устраняет повреждения.Остальные корабли повреждены.

-Так...Авто на ходу тут есть рядом?
-Да мэм! мой виллис на ходу!
-Отлично! вези меня в порт!
-Но..
-Это приказ!Выполнять!
-Есть!

Уже минут через 15 королева Катарина первая взошла на борт имперского разрушителя "Королева Лорелея".
-Лорелея! отчет!
-Да моя королева.Мелкие повреждения, на боеспособность не влияют.Готовность 90%.
-Отлично! Рулевой!
-Мэм?
-Повелеваю начать старт!Выводи нас из гавани!
-Есть!
Двигатели активировались и линкор начал движение.

-Мы вступим в бой во имя чести нашего рода.И либо победим, либо погибнем в бою! Вперёд!
 
Stanislav83Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 15:45 | Сообщение # 28
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Матрос вбежал на мостик и нарушая субординацию закричал
-Фанну захватили, они разворачивают на нас орудия!!!
Королева удивленно подняла брови, ушастая стоявшая рядом удивленно подергала ушами.
В этот момент раздался грохот выстрелов и всех на мостике сшибло с ног от удара.
Повалил дым, загорелись некоторые пульты управления.
Королева вскочила и бросилась к двери рубки.
Снаружи она увидела как борт "Лорелеи" исковеркало от попаданий снарядов, ангар с беспилотниками и самолетом просто снесло с корпуса.
Следом идущая "Альданта" уже разворачивала орудия в сторону мятежного линкора.
-На "фанне дель морал" стоят 406 мм орудия...И броня 356мм...Нам их не пробить...
Пробормотал офицер управления огнем.
Королева фыркнула.
-Идиот! открыть огонь по рубке! Снесем им системы контроля огнем! Огонь! потом по оконечностям корпуса, там тонкая броня, наберет воды и перевернётся! стреляй!
-Есть мэм!
Офицер почуствовал себя увереннее и "Лорелея" начала поворот башен, в этот момент раздался грохот , "Альданта" уже открыла ответный огонь.
----------------------------------------------------------------------------------------
В это время в порту и в городе шла резня.
Террористы зимина столкнулись с ранканцами и йоменами, ну а те не зря копили оружие и учились воевать.
К сожалению террористов было слишком много и постепенно они вытесняли защитников по всему фронту, платя по 6-7 убитых за одного жителя королевства.

--------------------------------------------------------------------------------------
Оба линкора находящиеся под контролем правительства просто засыпали неподвижный мятежный линкор градом снарядов, на "Фанне дель Морал" царил ад, все горело, все было покорёжено, оконечности раскурочены и она кренясь тонула прекратив огонь.
На обоих линкорах тоже было не все хорошо, основной огонь достался "Лорелее", она была критически повреждена и медленно выходила из опасной зоны.
Альданта отделалась рядом мелких попаданий и уже готовилась врезать по мятежникам в городе.
Но ситуация резко изменилась.
Из за угла причала внезапно выскочило около 50 мелких катеров, и устремились на оба линкора.
Конечно в открытом море любой линкор королевства даже в одиночку перестрелял бы все катера и не было бы проблем.
Но в стесненных условиях порта, поврежденный линкор почти ничего не смог сделать.
Раздалась серия взрывов, линкор "Альданта" почти мгновенно лег на борт и начал тонуть.
"Лорелея" увеличила ход, получила несколько попаданий и набирая воду внутрь корпуса стала прорываться из гавани.
большая часть орудий была разрушена, вообще все надстройки имели повреждения,90% немногочисленного экипажа были ранены.
Дело в том что лорелея вошла в порт и встала на очередь для ремонта, а экипаж был отпущен на берег в отпуска.
Поэтому в свой бой она пошла с теми кто оказался на борту.
-откачивайте воду!
-Автоматическая система вышла из строя!
-Вы идиоты что ли?вручную кидайте шланги и насосами качайте!живее!
-Есть!

Неожиданно на перерез линкору кинулись три катера, все уже знали что это смертники.
Ушастая стояла у руля, а рядом уже никого не было.
Королева лично бросилась к пулемету и открыла огонь, два катера удалось подбить, но последний влетел в борт прямо вблизи рубки.
Взрывом королеву Катарину зашвырнуло на мостик, стекла окончательно вылетели, а дальше она уже ничего не помнила потеряв сознание.

----------------------------------------------------------------------------------------
Четверо суток спустя:
-э...где я...?
-Мрям? ваше величество? вы очнулись?
-ууу....
Пол не качался, но вокруг была все та же исковерканная "лорелея".
-Где мы?
-Моя королева не волнуйтесь!ня! Мы потеряли ход и штормом нас выкинуло на какой то каменистый островок.
-Что с Биверском?
-ээ...Боюсь он потерян нами.
-хм...Такое дело...Я почему то не могу встать.
-Ну...тут это...вообщем мы вас тут привязали.У вас ноги и руки сломаны и кажется все рёбра...Вот...
-Нельзя шевелиться?
-Верно ваше величество.Надо лежать...
 
kaleydoskopdensДата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:36 | Сообщение # 29
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
За час до рассказа Stanislav83, :
Очумпвшие жители города Биверск повылазили из укрытий. Везде лежали обломки катеров,кораблей и сухогрухов. Катера валялись на улицах,некоторые оказались на крыше дома. Скорая помощь забирала пораненых горожан. Агнесса,Задов,Дарт и Ушастые смотрели на эту картинку,как на начало конца света.
- Ну так Дарт - обернулась бледная Агнесса на Дарта - как ты узнал? -
- Обо всем по порядку - сказал Дарт ,и начал:
---------------------------------------------------------------------------------------
За Полтора часа до рассказа Stanislav83, :
Дарт провалился в Лабараторию. Однако,это была не Лабараторию,а обычный нижний отсек корабля. Там стояло много Меракв Су - 100 и дохрена автоматов типа К2,АК - 12,Фамас и др. Еще у люка стоял БОТ. Бот был окрашен в Окраску Биверского аварийного бота. Но тут кто-то вошел в отсек. Дарт нырнул в открытый люк,и упал на деревянный пол. Дарт увидел что этот отсек был усеян коробками с Динамитом. Дарт уселся за одной из коробок,и притих. В отсек вошел Зимин. Он огляделся,а потом крикнул:
- Сэр! Все на месте -
- Отлично! - раздался голос Труса - вернись обратно -
Зимин ушел,и запер люк. Дарт подошел к люку. Люк был зарешетирован,и поэтому Дарт увидел Труса и Зимина,которые разговаривали об захвате Биверска.
- Эта крошка рванет в порту - говорил хитро Трус - А эти дол***ебы улетят на небеса,вместе со всеми катерами,которые будут находится в порту -
- И чем же это поможет нам? - удивился Зимин
- Как чем? - засмеялся Трус - Многие корабли получат серьезные повреждения,и мы захватим этот остров быстро -
Трус напялил боррду:
- Теперь я неузнаваем? - спросил Трус 
- Да Сэр!  - ответил Зимин .Пойду переоденюсь в матроса.
Через 15 минут корабль отчалил. Дарт сидел и играл в Clash Of clans. Но потом,он поднял голову наверх,и увидел сидящих Задова и Агнессу. Дарт хотел позвать их,но он прикупил язык. Поэтому,он взял швабру и поставка по деревянному потолку.
Тут люк открылся,в отсек вошел Моряков,и захватив швабру,побежал обратно.
Дарт решил спалить Труса к°. Он включил майнкрафт,и поджег динамит. Потом вся команда сбежалась. Дарт скрылся,а все с бледным видом в спешке осматривали отсек. Когда все скрылись,дарт опять включил мацняи поджег динамит. При этом он еще включил его на полную громкость . Все опять сбежались. Ну,а когда все вылезли,то корабль плыл в Биверск 
---------------------------------------------------------------------------------------
- Потом я вылез,и тут все началось - закончил Дарт.
- Ого - сказала Агнесса - история.....-
Тут к четверке подбежал репортер. Это была женщина,лет 21-23. Оператор начал камеру на нее,и начал:
- Здравствуйте,с вами Анджелла Доррис. И с места событий . Только что произошел терракт в Биверском Порту . Сейчас мы опросим свидетелей. - и навела микрофон на Нихилуса.
Тут в море раздалось три Выстрела. Все обернулись. Из тумана,в море показалась "Графиня Штафнер". За ней плыло еще десяток кораблей.  Все Биверчне достали автоматы и мечи,и устроили баррикады из ПАЗов. Графиня Штафнер открыла огорь по одному из зданий порта. Оно с грохотом развалилось. Тут один из снарядов полетел на Анджеллу Доррис. 
- Осторожно! - воскликнул Дарт,и отпихнул Доррис - снярад ударил в асфальт. 
Доррис усмехнулась:
- Спасибо,что спас мою жизнь от смерти. Теперь я спасу от смерти твою,когда настанет время -
Агнесса увидела,как обнялись Дарт и Доррис закатила глаза,и подняла Дарта.
- Дарт! Смотри! Там баррикады из Пазиков! - сказала Агнесса,и обняв Дарта за плечо,прижала к себе. Затем обернулась к Анджелле,и подмигнула. А Дарт увидел в море украденный давно из Адамска сухогруз "Эйрир". Пока он раздумывал,как бы угнать Эйрир,он увидел,что террористы начинают быть пазики,и проламыватся к Дворц. Дарт вырвалсяиз объятий,и достал свой К2, навалившись на террористов. Агнесса взяла свйо топор,а Задов свой Макаров,хотя знал,что это ему не поможет. Ушастые достали свои мечи,и рванули а атаку. Там уже резали террористов на кусочки,и царапали когтями до смерти. Дарт стрелял по тем террористам,котопые перевозил через баррикады,а Агнесса пошла рубить головы террористам.
---------------------------------------------------------------------------------------
Судно Красный Октябрь причалило к разрушенно в порту. Оттуда выехали Меркавы,и выбежали сотни террористов с фамасами. Затем на БТР выехали Зимин,Трус и Эндрю Форд . Из люка показалась голова Форда.
- Вижу Баррикады из Пазиков - сказал он - думаю,нужно помочь нашим.
БТР открыл огонь по Биверчнам,Которые боронили террористов. 
- Ладно,поехали во дворец - сказал Трус,и развернул БТР,так,что люк ударил по башке Форда. 
БТР поехал по какой-то узкой улочке,руша все на своем пути. Кафешки,Киоски и сбивая жителей. 
- Юхууууу - веселился Трус - Дворец уже мой! -
БТР припаркоыался напротив Дворца. Он был никем не охраняем,и поэтому гости спокойно вошли в него. Дворец был пустой. Только чья-то нога валялась на красной дорожке.
Трус подобрал ногу:
- На фарш - сказал он,и отдал ногу Зимина,который выкинул ее в окно,а нога врезалась в Задова,котопый пулял из Макарова. Задов от испуга выстрелил в Воздух,и подстрелил голубя,который упал на летящий самолет и заслонил окно пилоту,поэтому пилот врезался в 20 этажный дом,и дом упал на королевский дворец,когда Трус хотел сесть на трон. Трус от испуга сел,и поглядев на полуразрушенный Дворец сказал:
- Ладно,неважно. Надо,чтобы наши захватили город,и тогда я посрою новый Дворец!!!! А теперь пошли,нужно оглядеть с небоскреба ,как рушится Ранканская Империя! - и засмеялся злобным смехом.
---------------------------------------------------------------------------------------
А тем временем на проспекте перед дворцом царил ад. Везде летели куски людей,и все горело. Дарт уже был по колено в крови,и вступил в чью-то голову. Агнесса уже утомилась,и ее топор был красным. Она подумала,что нужно оставить место для Труса. Задов стрелял из Макарова куда попало. Тут Агнесса увидела на соседней улице Труса,Зимина и Форда.
- Вот они! - зашипела она,и рванула на них. Дарт отцепил голову от своей ноги,и побежал за Агнессоц. Задов пожал плечами и тоже рванул за всеми. 
- Что это за баба с топором - спросил Форд 
- Хрен его знает - ответил Трус - но с ними Нихилус...- 
Трус и компашка бежала к самому высокому небоскребу в Биверске - 75 этажей. За ними бужели троица - Агнесса,Дарт и сзади плелся Задов.
Трус забежал в небоскреб,и увидел,что лестница расходится на две. И лифт не работает.О н забежал в какой-то коридор,и скрылся. Форд рванул наверх,а Зимин за Трусом. Агнесса вбежала в небоскреб,и рванула к лифту. Дарт побежал к белому коридору,а запыхавшийся Задов упал на кафель,и отдышался. Дарт забродил по белому,без дверей,коридору. Затем он увидел какую-то дверь.
Это была обычная дверь кладовой. Дарт решил идти обратно,как почувствовал холодное дуло в Спину. 
- Не рыпайся - послышался голоc Труса - сопротивления бесполезны-
Трус схватил Нихилуса. Зимин смеялся в сторонке. 
- Что будем делать ,Сэр - спросил Зимин Труса.
- Как думаешь? - ответил Трус - нам нужен .....-
Тут за спиной у Труса послышался крик Агнессы :
- Люсин Пендель! - заорала Агнесса,потом послышался свист в воздухе,и голова Труса откатилась в сторону,задив Дарта кровью.
- Люсин Пендель? - удивился Дарт - ты Серьезно? -
- Не было времени придумать  - сказала Агнесса - первое что пришло в голову,то и сказала.
Дарт встал на ноги,а Зимин,в слезах бросился к голове Труса,и приложил ее к своему лбу.
- Лучше идем - тихо сказала Агнесса,и наклонилась к топору,но красная от злости рука Зимина схватила топор первая. Зимин стал красным,и злым. Он поднялся в полный рост,и начал замахивается топором по Нихилусу и Агнесса.
- Схватить их!!!!!!! - заорал Зимин,и побежал за ними.
Задов проснулся
- Что такое - удивился он.
Мимо него пробежали Нихилус и Дарт,а за ними с топором бежал Зимин.
- Еще посплю - сказал Задов,и опустил голову на кафель.
Дарт и Агнесса рванули по лестнице,в супербвстром режиме. За ними бежал Зимин,котопый размахивал топором.
Дарт и Агнесса выбежали на крышу,и закрыли люк. Начался дождь,и поднялся ветер. Дарт сел на пол,и увидкл,что Зимин стоит,шипя,с кровяные топором. Тутивжарила молния,и Зимин замахнулся на Дарта...
Продолжение скоро...

Добавлено (25.09.2016, 19:36)
---------------------------------------------
- Слышышь! - вскрикнула Агнесса,и перекрыла удар Зимина своим мечем.
- Яяяя ттеебббяяя убббььююю! ,- зашипел Зимин,и замахнулся топором на Агнессу,но Агнесса отбила атаку. 
Началась битва на крыше небоскреба,в котором сначала побеждать Агнесса,но потом начал брать вверх Зимин. 
Тут на крышу вошел Задов 
- Что тут происходит - удивился Он.
Дарт тыкнул пальцем на дуель Агнессы и Зимина. 
Зимин заблокировал Агнессу,и пихнул ее на пол. Затем выбил из ее рук меч. Дарт в волнении встал. Тут Зимин замахнулся топором и сказал:
- Прощай,Мисс - 
Тут Дарт резко побежал и заорал " НННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ"
Дарт выхватил топор у Зимина,и остановился у края крыши. Дарт замахнулся,но оступился,и полетел вниз,с небоскреба.
- Неееееет! - Закричала Агнесса,и подбежала к краю. Дарта не было видно. Она опоздала. Задов побледнел и сел на крышу,и задумался о том,что Дарта больше нет....
- Хаха! - хитро засмеялся Зимин - Что ,теперь будешь жить без своего "любовника" -
После этих слов Агнесса взяла с пола меч,и начала атаковать Зимина. Зимин еле успевал отбивался. Но потом к небоскребу подлетел вертолет,и Зимин прыгнул в него.
- Аривидерчи! Досвидос! - крикнул Зимин с вертолета - Встретимся в Аду! - и вертолет скрылся.
Агнесса опустила меч и,вонзя его в кршыу,присела на колени,и замолчала. Задов к ней подошел,и понял что пора почтить буду Нихилуса. Он снял шляпу (да,да,он был в шляпе о.о) и склонил голову. Дождь лил лил,а наши герои впоследний раз вспомнили Нихилуса...
---------------------------------------------------------------------------------------
В руинах дворца в Биверске горел костер... в нем горело тело Труса. Печкин,Зимин,Гулевский,Моряков,Чебурашкин и куча террористов надели плащи,и молча смотрели на горящее тело своего генерала. Форд стоял ближе всех,и тихонечко плакал.
- Эх... - сказал Гулевский - его больше нет.... А что нам делать с Биверском? -
- Трус хотел,чтобы мы сделали страну,из Биверска и Северокавказа - сказал Зимин но он не сказал,какая она будет. Но я должен стать ее лидером.-
- Нам нужен Коммунизм - вскрикнул Гулевский - Я читал,что куча людей приняли Коммунизм в СССР,после речи Ленина. - 
- А это идейка - подумал Зимин .
- А столицей сделаем город Красный Октябрь.! - продолжил Гулевский - в честь корабля,на котором я познакомился с Трусом -
Зимин в мыслях ушел на Графиня Штафнер,а Гулевский еще смотрел на кремацию Труса...
---------------------------------------------------------------------------------------
Через Час.
На Площади перед дворцом собрались куча народаа Зимин вышел на Трибуну,и сказал такое:



- Я,Тимофей Зимин,провозглашаю создание Союза Народных Социадестических Республик,со столицей в Городе Красный Октябрь. Да здравствует Коммунизм!-
Толпа замахал флажками в виде флага СНСР,и прозвучал новый гимн СНСР.....
---------------------------------------------------------------------------------------
Автор Идеи : kaleydoskopdens
Создание рассказов : kaleydoskopdensStanislav83 ,vseometrolv 
Огромное спасибо: Centropen Film WD

 
Форум » Мастерская » Рассказы » SBG Wars: Епизод I Пробуждение Зимина. (Это уже фильм.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: