Четверг, 25.04.2024, 23:03
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Правила Союза · Транспорная база · Участники · Каталог · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мастерская » Рассказы » SBG Wars: Епизод I Пробуждение Зимина. (Это уже фильм.)
SBG Wars: Епизод I Пробуждение Зимина.
kaleydoskopdensДата: Среда, 07.09.2016, 21:03 | Сообщение # 1
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Эпизод  I
           .                ПРОБУЖДЕНИЕ ЗИМИНА

Началась гражданская Война в СБГ. Повстанцы Юга,желающие уничтожить СБГ, собрали огромную армию,чтобы уничтожить Ранканскую Империю,которая по их Мнению заправляет всем СБГ.

Однако, из Тюрьмы строгого режима в Концетрале,сбежал бывший Витольдовский Диктатор Максим Слущев,по прозвищу Трус.  Он сбежал на корабле в Биверск.

За голову Труса, в Биверске дадут около 1.00000.00000 долларов,поэтому трус вынужден уехать в Семеновский АО...



 
kaleydoskopdensДата: Среда, 07.09.2016, 21:49 | Сообщение # 2
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
В Проливе между Леттией и Витольдии был шторм. Лишь одна лодка качалась на огромных волнах,и в ней плыл человек. Этот человек только что спасся из Концетральской тюрмы Строгого режима,и избежал электрического Стула. Его имя Трус. Даже нет,псевдоним. Этот человек плыл по направлению в открытое море... Единственное,чем он смог подпитатся,это убитым матросом,которого он убил в Адамске... Человек плыл по шторму. Вдруг впереди увидели Трус увидел Корабль Ранков. Корабль был достаточно большой,и шел прямо на труса. 
- А почему,бы и нет- сказал себе Трус,и выбросился за борт Шлюпки. От Шлюпки он оторвал деревяшку,и,ухватившись за нее,поплыь к Ранканскому кораблю. 
- Человек за бортом! - вскричал один из матросов,котортго звали Печкин.
- Шлюпки на воду! - сказал другой матрос,чья фамилия была Моряков. 
Оба подплыли к Человеку,и взяли его на шлюпку корабля,которй назывался "Красный Октябрь".
- Что с вами случилось? Кто вы такой? - спросил капитан корабля,Дмитрий ДеСинарити
- В Адамске - сказал Трус - потерпел крушение лайнер Дунай. Я плыл сюда очень долго. Я голодный и уставший!
- Моряков! - обратился ДеСинарити к Матросу - в каюту его! И приготовь больше еды!
- Да,сер! - ответил Моряков.
Труса провели в каюту,гже ему подали много еды,и сладостей. Трус  расспрашивал Морякова:
- Кто вы такие? -
- Да мы из Бинкента! - ответил Моряков - столицы СНСР. Новое сухопутные судно,раньше называлось " Катарина Великая. Теперь Красный Октябрь-
- Вот оно как - ответил Трус ехидно-

Прошел день. Вечером,Моряков и Печкин,с двумя друзьями смотрели телек. Тут передали Срочные новости из Витольдии:
-Срочные новости!! - сказал диктор - Из Концтраля сбежал Максим слущев,по Кличке трус. Опасный убийца,обвинен к казни на электростуле. Вот его фоторобот -
Тут моряки узнали Труса. 
- Надо срочно сообщить Капитану!!!- 
- Тогда бежи.... - сказал другой матрос,но его разговор прервало вложение ножа в Спину.
Печкин и Моряков обернулась,и сзади них стоял Трус. В руках был топор.Как только Трус замахнулся топором по голове печкина,Печкмн сказал:
- Не убивай! Мы с Моряковым сделаем все,что ты скажешь! -
Трус ухмыльнулся,и выкинул топор
- Тогда дорогие мои - сказал он двоим,и вручил автоматы в руки - захватите этот корабль! Передайте тут всех!
 
Stanislav83Дата: Среда, 07.09.2016, 22:09 | Сообщение # 3
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
блин блин блин!!!
Ну не назовут ранки корабль "красным октябрем"! вообще не назовут!
Де Сиринити не будет обрашаться к матросу и опускаться до всякого быдла-максимум передаст офицерам.
Офицеры старшим матросам.
Старшие передадут приказ обычным матросам.

Останавливать большой корабль ради какого то левого человека ранки не будут!
Торможение и разгон таких махин стоит бешенных денег в виде сгораемого топлива...
 и вообще у ранков другой менталитет!

Сухопутное судно это вообще эпик....

моряков и печкин на ранкском корабле матросами???!!!! обожемой....
жесть жесть жесть!!!!

1.почему ранкский корабль? больше нет выбора посудин? не ну я понимаю что 80% флота в сбг это ранки, но почему к ним???
2.Дмитрий???? де сиринити дмитрий????!!!! да ну нафиг!!!
3.где трус взял автоматы? и нахрена он до этого мучался с топором и ножом?))
4. если бы ранки подобрали труса(грань фантастики...) то врятли отвели бы его в каюту со сладостями и едой.
 
leesss2015Дата: Среда, 07.09.2016, 22:27 | Сообщение # 4
Мэр г.Новолипецк
Сообщений: 401
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Stanislav83, стоп стас ты не понял
мы снимаем как трус писал РАНК МОЙ!!!!!! ЛЕТТИЯ МОЯ!!!!!!!1 ВРВиН МОЙ!!!!!!!!!!
вот по его сценарию(вымышленному)мы снимаем 
по крайней мере понял я
 
kaleydoskopdensДата: Четверг, 08.09.2016, 07:25 | Сообщение # 5
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Stanislav83 ()
Де Сиринити
ДеСинарити

Цитата Stanislav83 ()
я такую сказку поддерживать не стану-отыгрывайте тогда сами.
Когда подготовлю декорации, просто напишу свою версию да и все
Это просто фильм,еще и про альтернативную реальность. В реальности такого не было,но почему все должно быть как в реале?
Цитата Stanislav83 ()
1.почему ранкский корабль? больше нет выбора посудин? не ну я понимаю что 80% флота в сбг это ранки, но почему к ним???2.Дмитрий???? де сиринити дмитрий????!!!! да ну нафиг!!!
3.где трус взял автоматы? и нахрена он до этого мучался с топором и ножом?))
4. если бы ранки подобрали труса(грань фантастики...) то врятли отвели бы его в каюту со сладостями и едой.
Просто фильм про альтальность. И еще это раньше был Ранканский Корабль. Ты невнимательно прочитал. Это Корабль Бинкента.
Цитата Stanislav83 ()
Сухопутное судно
Вот тут пизнаю ошибку. Т6 исправил.

Stanislav83, ладно,не хочешь отыгрывать,сам что-то придумаю.

Добавлено (08.09.2016, 07:25)
---------------------------------------------

Цитата leesss2015 ()
по крайней мере понял я
Хоть кто-то понял...
 
Stanislav83Дата: Четверг, 08.09.2016, 12:41 | Сообщение # 6
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
в моем понимании просто добавляем трусу и КО боевой мощи и отправляем на войну.
У всех остальных все по прежнему.

Что там в вашем понимании....Ну не знаю.
Пишите-видно будет.
 
leesss2015Дата: Четверг, 08.09.2016, 13:02 | Сообщение # 7
Мэр г.Новолипецк
Сообщений: 401
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Stanislav83 ()
в моем понимании просто добавляем трусу и КО боевой мощи и отправляем на войну.У всех остальных все по прежнему.

Что там в вашем понимании....Ну не знаю.
Пишите-видно будет.
еще были взрывы (ну только у нас)
а в витольдии расстреляли мэра
 
kaleydoskopdensДата: Суббота, 10.09.2016, 23:11 | Сообщение # 8
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Stanislav83, да я не бросаю

Добавлено (10.09.2016, 23:11)
---------------------------------------------
Дмитрий ДеСинарити сидел в каюте,и смотрел телевизор,и пил кофе. Тут он понял,что ему положили Два кубика сахара,вместо восьми. ДеСинарити повернулся назад,и увидел шипящего (и в слезах) Печкина.
- О,Печкин,мой друг,что при..... - но его текст был оборван,взмахом топора Печкиним,и олова ДеСинарити откатилась в сторону.
- Каюта захвачена! - сказал Печкин Морякову.
Моряков крошил с Трусом всех,кто был на корабле. Потом Трус подошел к Печкину. Увидев убитого капитана,он ухмыльнулся.
Затем взял голову ДеСинарити,и увидел,что его борода - накладная.
- Хм - сказал себе Трус - неплохой способ втереться в доверие других людей - и обед накладную бороду. Трус стал неузнаваем.
Моряков посмотрел на карту курса корабля.
- Сер,корабль по курсу плыл в Иммолению - сказал Моряков.
- Шо я не видел в той Иммолении? - сказал Трус,едя пиццу,которую ел ДеСинарити.
- Куда прикажите плыть? - спросил Моряков.
- В Биверск точно не подадусь - сказал Трус - хитрые Ранки узнают меня и в бороде. Да и как корабль из Бинкента мог доплыть до Биверске,не предупредив заранее о прибытии? Скажут,что террористы,и расчленят. Есть ли какая-то брошенная земля недалеко от Биверска?-
- Семеновский АО - сказал Моряков. - ничейная земля.
- Тогде держим курс туда. - сказал Трус. - Печкин,за штурвал!
И корабль поплыл в Семеновский АО.

-----------------------------------------------------------------------

Тем временем в Витольдии:
- Сбежал! Как? Куда охрана смотрела? Казнить всех (дофига мата) - так говорил Дарт Нихилус,ходя по своему кабинету.
- Нннооооо сссэээр - сказала заикаясь Лома Зюк - оооххраннна хххарошая -
- Да вижу,млять! - сказал Дарт - набухались,и смотрели Петросяна всю ночь. А Трус пока сбежал тихонечко. -
Тут в кабинет ворвался Мер Гулевский.
- Что!!!!!!!! - сказал он не поздоровавшись - как!!!! Да казнить вас надо всех!!!!!!! -
- Ты молчи уже! - сказал Дарт - в розыске уже объявлен он.
- Ыыыыыыыыыы! Как ты гавартшь с Новолипецка президентом! - сказал Гулевский - жвенился!!!!!!!!
Дарт не обращал Внимание.
- Задов приедет? - спросил он у Зюка.
Зюк неврно перелистывая листики сказал:
- Вроде приедет - сказал он - изучает,что такое "Экономика"
- Если Задов ни приедет! - сказал Гулевский -  то я не в деле! Панимаишь! Ни в дели! -
Дарт с Зюком одновременно отвернулась,и стали ждать под окнами дворца Жигули задова.

---------------------------------------------------------------------------

Тем временем,у берегов одной из деревень АО,пришвартовалось судно Красный Октябрь.
Местные редко видели корабли,поэтому глазели на него,как жители КНДР на Гугл.
Трус,Печкин и Моряков вышил в деревне. Деревня оказалась старой,и брошенной. Старые ЮМЗ - Т2 стояли как сараи на бывшей набережной. Люди жили в заброшках и палатках. Трус пошел в кафе,чтобы выпить чашечку кофе,и поискать убежище от жадных Ранканцев.
Как только Трус попросил Каппучино,то увидел за окном кафе драку двух мальчишек. Один был Блондин,другой каштановый.
Оба дрались крепко,но блондин бился Сильнее,и выигрывал.
Трус посмотрел за этим зрелищем,и наслаждался.
Драка дошла до того,что блондин победил,а пораженный зарыдал,и побежал домой. Трус восхитился смелостью мальчика.
-" Мне нужен ученик - подумал Трус - чтобы захватить Ранк,и все СБГ,нужны именно такие люди "-
Трус подошел к мальчику :
- Как тебя зовут мальчик? -
- Тимофей - ответил мальчик - Тимофей Зимин! -

Продолжение следует....


Сообщение отредактировал kaleydoskopdens - Воскресенье, 11.09.2016, 09:06
 
cjballasskin1Дата: Суббота, 10.09.2016, 23:24 | Сообщение # 9
Мэр г.Урбем
Сообщений: 259
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Вроде интересно читать, но как-то всё сжато... Хотя, как говорится, критиковать все горазды...
 
kaleydoskopdensДата: Воскресенье, 11.09.2016, 16:06 | Сообщение # 10
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
cjballasskin1, с 200-м! booze icecream cake

Добавлено (11.09.2016, 13:11)
---------------------------------------------
Жигули Задова подъехало ко дворцу Президента Витольдии. Вышили трое : Дарт,Зюк и Гулевский. Гулевский,как только увидел Задова,заорал:
- ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Задов! Мой юный Друг! Что ты тут забыл! Уходи! Футбольный Мячик! Новолипецк крут! Концетраль мой! - и упал на асфальт,захврапев.
Дарт тем временем начал разговаривать с Задовым на тему розыска Труса:
- Сколько Ранки дают за голову Труса? - спросил Дарт.
- Да Ранки Жадные - пробормотал Задов - Но дают миллион долларов. Это их "Щедрость". Розыском занялись Ранканские спецслужбы,а также знатная и жадная ранканская дама София Гульнштайн разыскивает все СБГ,чтобы порезать труса на кусочки,и получить миллион - 
- Понятно - сказал Дарт - нужно нам найти Труса,чтобы получить Миллион. Каждому по две штуки долларов - и пробормотал на ухо Задову - Гулевскому не давай,все заберет -
Задов ухмыльнулся хитро,и потянулся за Водкой. Жадно хлебая ее, он набирал номер Агнессы. 
- Алло,Агнесса - сказал Задов - нет,Кино сегодня не будет! Нет! Это ты переборщила,но нет! Слушай,мы тут будем Труса ловить,и хотим получить миллион от Ранканцев. Поделим.Нет,Гулевскому ничего.-
Дарт повернулся,а за его спиной стояла Агнесса,вся улыбается от счастья,и чистит в руках топор:
- Куда сначала едем? - спросила она
Тут Агнессу увидел Мер Новолипецка:
- О,Кто это? - спросил Он - Крошка,давай Поженимся! Если у тебя есть парен,я ему начищу рожу! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Героин!
И опять уснул.
Тем временем,Дарт,Задов и Агнесса решили единогласно держать курс в Биверск.
-----------------------------------------------------------------------
 Тем временем в Семеновском АО:
-Зимин,Тимофей - бормотал Трус - ну что-ж,Тима,будешь ли ты....-
Но тут его разговор прервало голос сзади:
- Тима! Я тебе говорил,не разговаривать с незнакомыми - сказал высокий парень,чемто похожий на Зимина. Только старше него лет на семь.
- Коля - сказал Зимин - это человек из корабля,ну который пришвартовался -
- А - сказал человек,Коля - для меня будет большая честь,если вы остановитесь жиь у нас -
Трус согласился и позвал Морякова с Печкиным,которые смотрели Петушиные бои,и проиграли 13 €.
- Меня зовут Николай Зимин - сказал Человек,идя по дороге домой - Это мой брат - Тимофей. Мне 25,ему 16.-
Тут Николай подошел к дому. Трус понял,что раньше это был коттедж,но теперь это руны коттеджа. Николай отворил дверь. Дом выглядел убого,все разрушенно. В углу лежал скелет попугая. К гостям подошла кошка,старая и парализованная на задние лапы. Кошка облизалась,и сдохла.
- Коль - позвал Тимофей брата - Алекс сдох - 
- Отнеси в холодильник,сьедим на ужин - ответил Николай.
К вечеру,тимофей пошел тусить с друзьями в руины столицы Семеновского АО,а Николай рассказал происхождение его семьи и почему они живут без родителей.
Оказалось,что раньше род Зиминых был знатным в АО. Его прапра(х12) дедушка,Антон Зимин открыл эти земли в 1719 году. После атаки На АО Мишинска,Зимины переехали из руин Столицы сюда. Его мать,когда была беременным Тимофеем узнала,что его мужа избили до смерти за то,что у него есть скот и еда в семье. У нее отошли воды,и Николай приинял Роды,нг из-за стресса, мать не пережила роды.  Теперь Николай сам воспитывает брата,и живут они сами.
- А вы откуда? - спросил Николай у Труса - не из Биверска?
- Нет - ответил Трус - я родом из Новорязанска -
- А мы с Печкиным из Бинкента - сказал Моряков .
- Ладно,я съем кота и спать - сказал Николай - с вами поделится?
- Нет! - отмахнулся Зимин - у нас есть Батончики.
- Ну,как знаете - сказал Николай,и пошел на кухню.
А троица съела Батончики и пошла спать на матрац.
----------------------------------------------------------------------
В Адамске,следующим Утром:
Частный автобус приехал из Витольдии,на корабль "Зенит". Вернее,к причалу,где стоял корабль Зенит. Из автобуса вышел Дарт,Пьяный в Дупель Гулевский,Задов,и Агнесса. Гулевский увидел Зенит:
- А! Новолипецк Может в море!!!!!!! Хочу себе такой!!!!!!!!!!!111!11- сказал он.
Четверо подошли к трапу. Человек,в капитанской Фуражке подбежал к гостям.
- Кто такие? - строго спросил он.
Дарт дал ему ляпас:
- Родного Президента не узнаешь! - строго сказал он,и пошел.
Тут подошел Задов.
- А вы кто такой? - спросил он у Задова.
Задов тоже дал ляпаса:
- Короля мегваида не узнаешь!!!!! - и пошел вперед 
Агнесса просто прошла. Капитан видно перепутал ее с Ранканские,которая могла за "Кто такая???" Отсечь голову. Да и у Агнессы в руках был топор для Труса.
Подошел пьяный Гулевский:
- Проходите - сказал капитан.
- Ыыыыыыыыыы! А где вежливость,сволачь! - сказал Гулевский - что надо говорить?
Капитан пихнул его на корабль,и опутил трап. Корабль поплыл по направлению в Биверск.

Добавлено (11.09.2016, 16:06)
---------------------------------------------
Корабль Зенит,раздвагая Волны,плыл вперед. Дарт,Задов,Агнесса и Гулевский устроились в Каютах. Агнессе досталась просторная каюта,с Кондиционером. К ней подселили Гулевского.
- ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Как мне повезло! Привет,Крошка - сказал Гулевский,Агнесе. Но Агнесса,как все Леттийцы, выставила Гулевского за Дверь.
Дарт и Задов поселились в такой-же каюте. Только там было три кондиционера,с Интернетом и  плазмой.
Послышался стук в Дверь. Отворил Дарт,и увидел Гулевского.
- Люди!! Можно к вам! Меня крошка выгнала!!!! Выставила за Дверь!!!!1-
- Ладно,заходи,что-ж делать с тобой - 
- Спасибо,Бро!!!! Мы все Славяни! Мы всей одной крови!!!!1!1!1!1!1! -
Гулевский увидев телек обалдел от щастья. Потом достал журнал " Новолипецке Время " пошел в туалет.
Дарт и Задов включили телек,и смотрели его. Агнесса тренировалась отрубить Трусу Бошку. Готовила еще цитату,с которой она ее отрубит. Однако не могла придумать. 
Капитан уверенно вел корабль в Биверск.
----------------------------------------------------------------------
В АО:
Трус проснулся раньше всех. Моряков и Печкин еще спали. Николай тоже спал. 
Трус посмотрел в выбитое окно. За окном,на бревне сидел Тимофей Зимин,и достал Орбит,и сунул его в рот. Трус решил,что надо действовать,пока не поздно. Он вышел во двор,и подошел к Зимину.
- Откуда в такой глушне - Орбит? - спросил у Зимина Трус 
- Это мы с друзьями нашли в киоске в Столице - сказал Зимин - Из-за неё вчера дрались -
- Можно попробовать? С чем она? - спросил Трус
- Арбузная - ответил Зимин - угощайтесь! - и подал Трусу одну.
Трус взял в рот,и продолжил:
- Не мог вчера не заметить твои способности в борьбе. Ты уверенный в себе,и целеустремленный. Всегда видно добиваешься своего?-
- Лишь иногда - сказал Зимин - но чаще,чем проигрываю. Поэтому я самый влиятельный в АО - 
- Проведешь экскусию по руинам Столицы? - спросил Трус.
- С радостью! - сказал весело Зимин - это недалеко.
И двое пошли по травяной дороге. Везде валялись разбитые машины,кирпичи,стека,мертвые Животные,или скелеты обгрызанные. 
Через десять минут,двое вышли на шоссе. Вернее,как сказать, "Шоссе". Разбитое,заросшое,а вокруг степь. Через три минуты впереди показались пятиэтажки,разбитые,как после Второй Мировой. Везде все было разрушенно. Где-то еще валялись шиный,одежда,обувь. Трус раздавил человеческую руку. 
- Это все тут произошло 20 лет назад - сказал Зимин - Мишинские войска оккупировали Этот город,и разбомбили его. Позже все переселились туда,откуда мы пришли. Иногда отсюда приносят интересные вещи. Как мы вчера Орбит - 
Центром была площадь,такаяже разбомбленная. Руины мериии,поваленный памятник,человеку на овце. Все было в центре.
- Теперь я ненавижу Мишинск - зло сказал Зимин - он убил мою маму,и из-за него погиб мой папа - 
Трус хитро улыбнулся,и решил использовать эту ситуацию,на свой лад.
- А знашеь,кто на самом деле разбомбил АО? Это был не Мишинск! - сказал Трус 
- А кто? - удивился Зимин 
- Ранки! Ранканская Империя!!!!!! - воскликнул Трус 
- Но мне брат говорил,что Мишинск это сделал - недоумевал Зимин 
- Ранк подставил Мишинск - продолжал Трус - он разбомбил этот город -
- Но мой брат говорил......-сказал заикаясь Зимин
- Да много чего он тебе говорил! - перебил Трус - Твой брат - Это он убил твою маму во время родов,и втюрил тебепро Мишинск!-
Зимин не верил своим ушам. Он сел а бордюр, взялся за голову,и заплакал.
Трус отошел от него,и хитро засмеялся.
----------------------------------------------------------------------
Корабль Зенит вошел в Акваторию Биверска,подписав кучу документов. На причале Зенит уже встречала Делегация Катарины Великой. Гости спустились по трапу,где их внизу встретил Руаль Гюльнштайн. Один из королевских Наставников.
- Приветствуем в Биверске - сказал он - Столице Ранка!
Все пожали руки Гюльштайну,кроме Гулевского,который протупил.
Все переселились в лимузин,и поехали к Королевскому Дворцу. Гулевский восхищался:
- Праклятые Ранки!!!! В них есть лимузины,а у нас нет - говорил Он - Я злой!!!! Ы!!!!! Знаете,как злой!!!!!1!1!1!1!1!1!1!1!1!-
- С ним все в порядке? - спросил Гюльнштайн,указывая на Гулевского.
Дарт махнул рукой,и начал:
- Трус сбежал вчера,из Концетральской Тюрмы Строгого Режима. Неизвестно,куда он сбежал,и с кем. -
- Вчера сообщили,что пропало судно "Красный Октябрь",которое везло оружия в Иммолению. Еще пару танков,и СУ - 100. -
- Как это все поместилось на таком маленьком судне? - удивился Задов.
Гюльштайн пожал плечами.
- Не в этом дело - сказал Дарт - кто мог угнать корабль,и как он мог украсть его с экипажом? -
В Разговор вмешалась Агнесса:
- А может Трус его взял на абордаж? -
Все задумались. 
- А вполне возможно - сказал Задов - кого-то запугал,и вместе с ними перебил всех там впрах и нах  -
Лимузин подъехал к Королевскому Дворцу . Из него вышла к лимузину Катарина Великая.

----------------------------------------------------------------------

Прикрепления: 4961058.png (31.6 Kb)
 
Stanislav83Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:47 | Сообщение # 11
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Лимузин только остановился.
А Катарина(наверное она как подумали гости) нетерпеливо дергала ушами и махала хвостом.
Рядом с сверкающей серебряными прядями кошкой стояла небольшая скромно одетая девушка в плаще.
Гулевский икнул и спросил:
-Ыыы...Панимаишь...ыыы...эээ...мее...а кто из них Катарина?
Представитель королевства ухмыльнулся и промолчал.
Пока представители приехавшие в лимузине выгружались, топтались на ковровой дорожке, пыхтели и кряхтели подбирая слова.
Обе девушки явно ухмылялись.
Наконец закончив мямлить самый смелый гость что то начал говорить, но в этот момент один из прохожих выскочил вперед, выхватил из под одежды автомат и открыл огонь.
Кошка грохнулась на землю, потом вскочила и в прыжке раскроила когтями голову нападавшему.
Девушка в плаще кинула кинжал в живот еще одному нападающему.
Двое гостей смотрели на свои мокрые штаны, гулевский размышлял где помыть задницу и выгрузить катяхи из штанов.
Один Дарт и какая то баба с топором были в норме.
Баба с топором даже расстроилась что не удалось опробовать топор.
Внезапно кошка зашипела, а мелкая ранканка вскинула руку в возгласе "Сзади!!"
Агнесса не растерялась и с разворота снесла башку какому то дебилу с здоровым кухонным ножом.
И кошка и мелкая девушка зааплодировали и кивком позвали за собой.
В этот момент из дворца вылетела толпа охранников с автоматами, в броне и некоторые даже волокли пулемет.
Толпой они вломились в толпу прохожих и пинками начали разгонять зевак сбежавшихся на шум.
Под ухмылки кошки и ранканки ,гостям показали туалетную комнату и подарили сменные штаны....

Ушастая как кошка растянулась прямо на полу у камина, мелкая ранканка влезла с ногами в кресло замоталась в плащ, и высунув только голову смотрела на гостей.
Двое здоровенных морпехов с автоматами в руках и мечами на поясе стояли рядом.
Все они уставились на молчащих гостей.
Наконец девушка не выдержала и сказала:
-Ну? и чего вам надо?
Ушастая потянулась и помахала гостям хвостом.
(на ушастых не удивлялся только Гулевский по причине "Ыыыы...мыыы...ээээ...ну ....эта...Шта...паимаишь...ыыыы"
Остальные были конечно в удивлении)
 
kaleydoskopdensДата: Воскресенье, 11.09.2016, 19:12 | Сообщение # 12
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
- Ыыы! О.. - сказал Гулевский - я наделал,где  у вас туалет? -
Гулевский привстал,и диван,стоимостью 200000000$ был весь в Дерьме. Дарт просто отвернулся,Агесса вылкпила глаза,и тоже отвернулся,Задов вырвал на кошку,которая зашипела,и побежала в коридор. Охрана отвела Гулевского куда-то в туалет.
- Ладно - сказал Дарт,которому стало стыдно за происходящее - мы приехали к вам,чтобы попросить помощь - 
- Помощь - удивилась ранканка -  в чем? -
- В поимке Труса - сказала Агнесса 
Тут в разговор встрял Задов:
- А как вас зовут? - сказал он,приходя в себя 
- Я - Графиня Гульнштайн - ответила Ранканка - знатная в ранке охотится за головами -
Тут привели Гулевского,и он начал чистить Диван.
- ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Ранки Праклятые!!!!1!1! - сказал он - пасрать низя уже! Лутче я уже сдохну в этой стране!1-
Но тут его тыкнул охранник в Спину топором,и Гулевский начал чистить быстрее.
- Незнаю - продолжила Гульнштайн - мне хочется получить этот Миллион на благо своего рода. А что вы с ними сделаете?-
Дарт Ответил:
- Потратим на благо государств! -
- Я еще подумаю - сказал Гульнштайн,и провела трех в спальни. Гулевский остался чистить Диван до двух ночи.
 ----------------------------------------------------------------------
Трус с Зиминым шли по дороге. Тимофей Зимин еще не мог поверить в слова Труса,а Трус только ехидно улыбался,и перебирал пальцами. Подойдя к дому,Зимин зашел домой. Печкин и Моряков ели остатки кота. Трус их созвал,и выдал им по железной трубе.
Через три минуты,в одних трусах вышел шипящий брат Зимина,с АК - 45,и нацелился на Труса. Трус спокойно стоял. И улыбался хитро.


 
ТРУСДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:07 | Сообщение # 13
Люблю собак
Сообщений: 512
Репутация: -228
Статус: Оффлайн
cjballasskin1,И я поздравляю тебя  с 200 сообщением!  booze cake icecream holiday

Сообщение отредактировал ТРУС - Воскресенье, 11.09.2016, 20:08
 
kaleydoskopdensДата: Среда, 14.09.2016, 21:15 | Сообщение # 14
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
- Ты!!!! - сказал Николай,начелтваясь на труса.
- Ну я. - сказал Трус - что дальше? -
- Сволочь! Что ты наговорил моему брату!!! - орал он.
Трус щелкнул пальцем,и Николая ударили битой по башке. Моряков заврнул его в ковер,и положил в доме. Из сарая вышел Зимин,в боевой форме,и подошел к Трусу. 
- Ну что,едем? - сказал Трус.
- Да! - сказал Зимин - уничтожим Империю!!!!!-
Троица пошла к "Красному Октябрю".
 ----------------------------------------------------------------------
Тем временем в Биверске настало утро. Проснулся Дарт,и пошел варить себе кофе. Тут он увидел Гулевского,котоый читал книгу. Дарт подошел к нему,и прочитал название книги. "История образования СССР".
- Эммм...- сказал Дарт - что ты читаешь?-
- Ыы.ыы - сказал Гулевский - Ленин крутой чувак! Панимаишь!!!! Крутой! Нада чтобы Новолипецк стал СФРН!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!  Так будет лутче!!!!!!1!1!1!!!111.-
Дарт спокойно взял кофе,и пошел к себе в спальню. Когда Дарт свернул на коридоре,то чуть не лишился головы. Перед ним стояла Агнесса,к которая была в ужасе.
- Ой,Дарт,прости - извинилась Агнесса - я тренируюсь - 
Дарт спокойно кивнул. К ним подошел Гулевский. 
- Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы! Крошка! Я тебя люблю! Кокаин! - затем Гулевский обнял и поцеловал Агнессу( Дарт подумал:Вот это поворот!) Агнесса поднесла топор к шее Гулевского ,и тот отпрянул. Агнесса посмотрела на Гулевского со злым лицом,и пошла дальше. Гулевский пошел в туалет,и не выходил оттуда два часа(догадаетесь,что он делал:))
А Дарт тем временем думал,что Охота на труса может провалится из-за странного поведения Гулевского. Он вошел в в спальню Задова,который смотрел Телек. 
- Задов - сказал Дарт -
- Чего надо? - спросил Задов,не отводя глаза от Телека.
- Тут Гулевский себя ведет как последний Долбоеб - сказал Дарт - нужно от него избавиться. А то все испортит-
- Я знаю как это сделать - сказал задов,и подмигнул Дарту.
Дарт улыбнулся,и сел на кресло,ждя Гульшатйн,чтобы встертистя с катариной Великой в центре.
 ----------------------------------------------------------------------
Трус взошёл на судно Красный Октябрь. Моряков с Печкиным стяди рядом с Трусом,а Зимин стоял Рядом. Корабль отчалил от причала,и поплыло в Северлкавказ. Прошло три дня. Когда корабль проплывал мимо поста Карачева,то на причале замахал человек кораблю. Моряков посмотрел в Бинокль.
- Что там ? - спросил Трус.
- Какой-то Жирный матрос плывет на лодке сюда - сказал Моряков.
Матрос на лодке замахал руками. Трус посмотрел на человека,и заорал:
-Что вам надо? -
- Я Алексей Чебурашкин! - заорал матрос - новичок,который должен пройти обучение на судне Красном октябре.
- Берите его,сер! - сказал Печкин - лишний матрос нам не помешает!
- Только если он будет гадить везде ,отвечаешь за него ты - сказал Трус - поднимайтесь! - и спустил якорь Чебурашкину.
Чебурашкин поднялся на борт.
- Здравствуйте - сказал Чебурашкин - я новичок из Карачева. Еще я ....- говорил он,но тут увидел Морякова. Моряков шел с ведром и шваброй,в облегающей одежде,потом свистя хлестал задом,на глазах у Чебурашкина,мыв палубу. 
- Что с вами? - спросил трус. 
- Ну,я Гей! - ответил Чебурашкин.
Моряков,услышав это прикрыл свой зад ведром,и забежал в каютв
 
vseometrolvДата: Среда, 14.09.2016, 21:25 | Сообщение # 15
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
тем временем агнесса тренировала свои навыки боевого искусства дальше, но Гулевский всё также сидел в туалете.
Агнессе показалось это странным, и она решила послушать что делает Гулевский в туалете.
"Ну, Миш, ты втюрился к ним в доверие?"
"Да, эти тупые капиталисты поверили что я их друг"
"Ты отлично выполнил задание, солдат!"
"Спасибо, господин Трус, слава СКО!"
Агнесса была ошарашена.
«Неужели этот Гулевский оказался предателем?Как же так?Нужно срочно сообщить Дарту!»
Пока она набирала номер телефона президента Витольдии, Агнесса почувствовала удар по голове, после чего потеряла сознание...
 
Форум » Мастерская » Рассказы » SBG Wars: Епизод I Пробуждение Зимина. (Это уже фильм.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: