Пятница, 29.03.2024, 12:12
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Правила Союза · Транспорная база · Участники · Каталог · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Приём новичков » Красный Октябрь (Город принят)
Красный Октябрь
ТРУСДата: Среда, 01.06.2016, 21:46 | Сообщение # 1
Люблю собак
Сообщений: 512
Репутация: -228
Статус: Оффлайн

Я сейчас зарегистрирую город

Название Красный Октябрь

День города 5 мая
Герб есть


Флаги города
До 2015 года



После 2015 года



История                                                                                                                                                                                                                               в 1930 году был основан рабочий посёлок  Красный Октябрь рядом был электровозостроительный завод, в 1980 году стал городом. В 1993 году завод закрыли. В 1987 году был зарегистрирован первый миллион жителей. Транспорт начал работу (автобус с 1930 года) (троллейбус с 1983 года) (трамвай с 1985 года) (метро с апреля 2016 года). В 2014 году стал частью СНСР тогда вошли в состав СГНСР Северокавказская и Карачевская области. В январе город Красный Октябрь и район отделились от Северокавказской области  по результатам рефрендума
Схема метро







Домов пока нет но будут                                                                                                                                                                                                 Я согласен посещать каждый день                                                                                                                                                                                  Является столицей самозванного СНСР


Сообщение отредактировал Stanislav83 - Четверг, 07.07.2016, 18:36
 
ТРУСДата: Среда, 01.06.2016, 22:01 | Сообщение # 2
Люблю собак
Сообщений: 512
Репутация: -228
Статус: Оффлайн
                                                                                                 
                                                                                                 
cool  #я heart витольдию kaleydoskopdens,
 
Форум » Главный раздел » Приём новичков » Красный Октябрь (Город принят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: