Четверг, 28.03.2024, 19:25
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Правила Союза · Транспорная база · Участники · Каталог · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская » Прочее » КТС (Приоров)
КТС (Приоров)
зиу-5Дата: Среда, 22.10.2014, 17:49 | Сообщение # 1
Мэр г.Приоров.
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Волковская область была заложена в начале 60х годов. Изначально она существовала с незапамятных времён, но с приходом СССР стала самостоятельной. В 1961 году На территории нынешнего города Приорова появилась одноимённая деревня, существующая по сей день. В 70х годах рядом появился посёлок, названный спутник, и в конце 80 появился нынешний Посёлок. В результате деревня обросла посёлками. Появился водопровод. Спутник считался элитным, деревня средним звеном, а Посёлок более низким. На соседней возвышенности была деревня, позже посёлок – высшегорск. Примерно в середине 70х стали вырисовываться современные границы «старого» Приорова. Появилась Жёлтая площадь, Библиотека, кинотеатр, сталинские дома.. В 1995 году границы стали чёткие. В 1997 году, 12 апреля, в городе сменилось правительство. В этом же году была построена синяя ветка метро, построено здание Газпрома, возведены гидросооружения Акватории. Город стал подниматься вместе со страной, причём даже гораздо лучше. Уровень жизни стал расти, в город потянулись люди. В 2004 году было начато строительство второй ветки метро, но было остановлено, по техническим условиям, да и надобность в ней отпала – транспорт стал ходить стабильно, более-менее. В 2006 году к Приорову присоеденён участок строящегося города, такой же площади. Позднее тот район стал называться Янов. В2008 году, была создана непосредственна сама КТС – Колина Транспортная Система. На её счету числился единственный ЗиУ682г, который ныне стоит в музее, как памятник началу КТС. В город начал поступать новый подвижной состав: Троллейбусы, Автобусы, трамваи, а позже было открыто поверхностное метро. В 2010 году КТС достигло невиданных высот, и город соеденился с КТС в одну компанию. Уровень жизни снова начал постепенно расти. В город потянулись люди, Янов был достроен. В 2011 году, КТС входит в состав бумажного союза, и получают земли вокргуг Приорова под свои владенья.

В области есть современный город Лихоборы, который можно считать второй маленькой столицей, есть ПГТ Истомиха. В 2012 году, принято решение строительство АЭС в истомихе. Станция должна обеспечить всю КТС энергией, а так же продавать её. В Истомихе планируется большой экономичский подёъём… АЭС обеспечит истомихе статус города, так же тепло, свет и горячую воду. На терретории будущего города имеются песчаные, гравийные и торфяные карьеры, так же глиняный карьер и кирпичный завод. Рядом находятся засевные поля и теплицы. Ожидается увелечение урожайности, за счёт обогева теплиц и строительства новых. Планируется закончить строительство АЭС к 2013 году. На территории приоровской области есть и другие, мало значительные посёлки, деревни, пгт. С самого начала КТС проявляет полный нейтралитет с окружающими областями, но при этом находится в дружеских отношениях с Николаевым, Барыбинском, Побережьем. В 2012 году вся область КТС была обнесена лесной просекой и бетонным забором. Пока граница не действует, но в будущем планируется её использоать по прямому назначению.Пока не решено что будет в КТС и в самом Приорове – советский строй, или либеральный. Возможно что-то среднее. Это ещё предстоит обсудить. Так же создана официальныя группа КТС, в которой буду печататься все новости, и постепенно будет заполняться история ктс, фотографии, отчёты и прочее.
http://vk.com/kts_an 

Добавлено (22.10.2014, 17:48)
---------------------------------------------
Реформа транспорта в самом разгаре. Наконец кончалась путаница с управлением транспортом во всех населённых пунктах. закупаются новый подвижной состав. в ближайшее время города свяжутся не только пригородными, но и ПДСами, а так же офицальнами маршрутами автобусов там, где ещё не связаны. открыт собственный кирпичный завод. все желающие могут купить дешёвый и качественный кирпич в любых количествах. так же поспел урожай с полей, но он пока-что только для внутреннего рынка. в скором времени возрастёт транспортировка газа. Рыбное хозяйство к сожалению развалилось почти полностью. впереди нас ждёт централизация всех средств. сейчас уже полностью проработана пожарная безопасноть городов и районов. впереди ещё много работы. отдельное место - линия Приоров-Красный балтиец, двухпутная. в данный момент - каждый путь представляет однопутку и пропускает поезда в обоих направлениях. дело в том, что один путь как был так и останется под переменным током, для пригородных поездов и некоторых грузовых, а второй пусть переводится на постоянный ток, для пропуска ПДС и некоторых пригородных. КТС всегда радо дружественным облостям, и готово организовать любой вид связи)
наша официальная группа так же работает до сих пор)
КТС на июль 2014 года. Страна по прежнему живёт и функцианирует. по факту
в г Истомиха запущены троллейбусная линия с доработаннами аксм-321 с кондишинами, АЭС по прежнему в строительстве, скорее всего первые пробные пуски будут в сентябре.
в данный момент проробатывается планы строителсьва трамвайно-троллейбусных систем в других городах. Ожидается возрождение трамвая в центральном районе Приорова. после испытаний Песы, было принято решение об ожидании партии R1.
в целом по КТС
запущены поезд состоящие из 6 вагонов ЭС1 - ласточка по маршрутам
Войковск-приоров
Приоров-Байкальск-Лихоборье
Приоров-Байкальск-Сельдерей (недавно освоенная терретория)
в планах запуск ласточек дальше на восток вплоть до пограничного города Мишинска.
так же депо получили 10 новых 2ЭС7, ожидаемых больше года. однако 2эс5к пока отдавать не будем в другие депо.
по военной тематике -  КТС заключило контракт на поставку 100 танков Т90-мс и 10 leopard A7.
с другими видами вооружений пока ничего не известно.
по прежнему торгуем кирпичами в огромных количествах. так же действует ремонтно-механический завод широкого спектра. На подходе огромная ферма, мясо-молочный завод, хлебный завод,  и завод ламповых приборов. так же строится новый мини город, пока без названия. до него связь будет осуществляться чмухой с парой вагонов.

Добавлено (22.10.2014, 17:49)
---------------------------------------------
<a class="link" href="http://u.to/nStlCA" title="http://savepic.org/5829314.htm" rel="nofollow" target="_blank">



</a>


Сообщение отредактировал зиу-5 - Среда, 22.10.2014, 17:51
 
Форум » Мастерская » Прочее » КТС (Приоров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: