Суббота, 27.04.2024, 21:19
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Правила Союза · Транспорная база · Участники · Каталог · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мастерская » Прочее » Фудрия, Южный Бонтустан (Бывшая Ижневская империя)
Фудрия, Южный Бонтустан
129Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:16 | Сообщение # 16
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Сегодня опубликованы законы Фудрии
Фудрия. 
Столица - Нижний Поток
Религия - Фудда

Вся власть принадлежит одному правителю и его советникам

Основные преступления и наказания (
Административные правонарушения -  штрафы/исправительные работы. 
Уголовные преступления:  
1.Лёгкие -  тюремное заключение (с конфискацией). 
2. Тяжкие - от нескольких лет до пожизненного заключения (с конфискацией). 
3. Особо тяжкие  -  пожизненное заключение (с конфискацией). 
4. Сепаратизм/Терроризм - Расстрел
5. Переход на сторону врага расстрел

Житель Фудрии - им может стать каждый приехавший в страну и получивший карточку Жителя
Гражданин - Им так-же может стать каждый кто проведёт в Фудрии больше 3-х месяцев 
Правитель - его права не ограничены
Иностранный инвестор - человек приехавший в Фудрию так-же имеющий больше 1 миллиона может стать "Иностранным инвестором" при этом налог на сумму его денег уменьшается до 0,5%

Национальной валютой считают империй но скоро это изменится
Будет дополнятся в скором времени!

Добавлено (10.06.2015, 21:24)
---------------------------------------------
Всем привет и сегодня немного новостей из Фудрии


Из НР прибыли новые автобусы
на фото готовятся к отправке на маршрут


так-же объявлено о постройке комплекса верфей в городе Нижний Поток, "СуперКомплекс" должен быть одним из самых больших в СБГ
конечно же построить комплекс "Фудрия 1" нам будет помогать строить наши коллеги из Королевства

на сегодня всё!
 
129Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:16 | Сообщение # 17
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Сегодня фотки из столицы Фудрии - Нижнего Потока 
Автобус №43 едет на остановку "Парк"

Троллейбусная конечная 
Решением мэрии было принято закупить старые шкоды и ЮМЗы для города


Старые КТЗ готовят к выходу на маршрут
 
129Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:17 | Сообщение # 18
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Сегодня опубликованы результаты эксперимента под названием
"Возможно ли доехать из Фудрии в Новиковой всего за 125$?"
Эксперемент провела Манула Авдамова
День 1
Сегодня я собрала вещи и взяла свои 125$. На метро я добралась до автовокзала. Можно было поехать на самолёте либо корабле но они стоят гараздо дороже чем 125 доларов, по этому только автобус. За 5$ я купила билет на автобус в Ка-Арат.
-5$
Кстати водитель отказался принимать все кроме долларов. К остановке подъехал обшарпаный автобус похожый на НТЗ, но с эмблемой ЛОАЗа, всередине он оказался очень неудобный в нем были дешевые пластиковые сидения, расстояние между ними было очень маленькое. Автобус отправился, выехав из огромного Нижнего Потока автобус 20 минут по ровной и новой дороге, но после свернул направо на дорогу состоящию из плит, автобус очень тресло но водитель не снижал скорость. За окном проносится степ и пустыня, а также заброшеные многоэтажки и даже целые поселки. После войны многие жители кинули свои дома и уехали в поисках лучшей жизни, это кстати довольно жутковатое зрелище. К вечеру я все таки доехала до Ка-Арата, город оказался довольно большим и грязным. За 10$ я сняла люкс номер в местном отеле.
-10$
Номер оказался довольно больштм, ещё и с завтроком!
Первый день эксперимента успешно прошёл!
Продолжение следует!
Если кому то понравилось пишите!
Если будут ошибки, то я писал с телефона
 
129Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:17 | Сообщение # 19
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
День 2
Проснувшись утром в уютном отеле я быстро собрала вещи и пошла до автостанции, благо идти оказалось недалеко. Купив за 5$ билет до Патриотово я дождалась автобуса.
-5$
Подъехал почти такой же обшарпаный старый НТЗ. Ехали до границы мы недолго, где-то 30 минут. На границе стояли три 4-х метровых стены. Наш автобус остановили и к нам зашла групп вооружённых до зубов пограничников, они начали собирать с негров дань за проезд на ту сторону. Собирали по передним меркам не много где то 0.15$ с каждого.
-0.25$
Больше никаких проверок на таможне мы не проходили. Проехав ещё 300 метров мы столкнулись с Патриотовской границей. В автобус зашли почти те-же солдаты и начали собирать дань по второму кругу.
-0.15$
Тех кто отказывался платить снова под дулом автомата выводили из автобуса. Автобус поехал, виды из окна почти нечем не отличались от Фудрии, такой же безлюдный степ. Через пол часа мы всё-таки добрались до Патриотово. Город оказался очень грязным и однотипным. Состаял он их одинаковых трущеб лишь на окраинных были многоэтажки. Я не сильно хотела гулять по этому городу но всё-таки пришлось. Я зашла в самое дорогое кафе и поела на 1$.
-1$
Съела я кстати огромную порцию мяса. После этого я пошла на вокзал, по дороге валялося очень много блмжей, они были везже. На вокзале я купила билет на место в купе за 8$.
-8$
В поезде было очень много негров. Поезд отехал и отправился в Серновск. По дороге не было юуквально нечего кроме степи.
День 3
На утро я проезжала границу с Лесково, но оказался что её просто нет. Через час мы уже были в Лесково. Город оказался ещё хуже чем Патриотово, была ещё больше бомжей и отсутствовала многоэтаэная застройка. К счастью поезд довольно быстро уехал из города. Следующие 3 часа за окном был только лес. В серновск мы въехали без особых проблем. По вагону пришлось пару пограничников с собаками и все. На следующие утро мы были уже в Ижневе
День 4
Ижнев напомниал Чернобыль или Восточную часть Николаева. Огромный город оказался полу заброшенным. Много кто уехал в серновск либо Фудрию. Поезд отъехал и к вечеру мы уже были в Серновске. Городок оказался довольно красивым и чистым, хотя бомжы все же были. Я сняла комнату в отеле за 10$
-10$
Продолжение следует!
 
129Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:17 | Сообщение # 20
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
"Моя первая и надеюсь последняя поездка в Фудрию"
Сегодня я Наталия лечу из Новиково навестить свою сестру в Фудрию
В аэропорту пришлось лететь сначала в ЗФ, а потом уже в Фудрию
Наконецто выйдя из аэропорта в город я увидела полный беспорядок...
Кучки бомжей на остановках, хаотично движущиеся автобусы и крики "Давай девушка! Такой красивай как твоя скидка!"
позвонив сестре та сказала что нужно сначала доехать до "Набережной" на метро, а затем на 17-ке.
еле найдя вход в метро, который оказался в проходе на ЖД станция я отправилась на станцию, в станции был обмененный пункт, я обменяла 2000 ЕВС и получила 10000 Империй, деньги выглядели вполне привычно, нарисована на всех какая-то девушка, почему то не было купюр 5, 50, 500, но зато были 7,5, 75, ну да ладно, билет стоил 15 империй - ~3 ЕВС, я конечно сильно удивилась такой цене, но потом узнала что он на 5 поездок. Станция была вполне опрятна, подъехал поезд, он был хоть и новым но  очень грязным и вонючим, не имея выбора я все таки  зашла, в салоне почти все негры и бомжы. Поезд ехал долго почти час, но в конце концов приехал, станция с каким то не понятным названием скорее всего написанным на непонятном языке - местном, выйдя из метро я оказалась на безлюдной улице, поискав людей я нашла женщину, я спросила ее о та где 17-ый маршрут, она сказала что он где-то там, и показала куда-то в сторону улицы, пройде около 3-х километров, я нашла надпись на том-же языке и номер 17, пройдя я воспользовавшись билетом вошла на станцию, подъехал старый трамвая с номером 17, в салоне было пусто, людей не было, трамвай отправился и за окном были однотипные 2-3 этажные трущобы их было какое то огромное количество, аж до горизонта, иногда попадались и приличные районы с многоэтажными домами, трамвай остановился на какой-то разваленной каменной остановке и сказал что-то на подобии этого "Крэк-Сити 5" и конечная, ну я не стала испытывать нервы водителя вышла на остановку. Она была ужасной, по углам воняло говном и мочей, на лавках валялись бомжи. поняв что я приехала не туда, я позвонила сестре, она сказала что-то вроде "троллейбус надо" и потом выслушала от меня 20 минут лекций по поводу объяснения маршрута. Было 1:00 ночи, попытав удачу я попыталась поймать Вайфай либо Джипс, не того ни другого тут не было...
прождав 30 минут подъехал почти такой же трамвай, в него залезли все бомжы с остановки, я решила сесть во 2 вагон, два вагоно ездили почти пустыми...
Через 25 минут я уже была на первоначальной станции, я вышла и позвонила такси, кстати его номер висел на станции, через 25 минут ожидания под станцией, ко мне подъехал какая-то развалюха с надписью Mite в нутри было холодно как на улице, по отопление там, явно еще не слышали, Приехав на место я зашла в дом и поехала на 16 этаж, после слава привет Мэри похас свет, выйдя на балкон я увидела что света нет не только у нас в доме но и во всем районе, свет горел только в лотке "Градус", под ним стояла кучка алкашей. Дожидаться утра я не стала, на ощуп найдя кровать я в одежде лягла спать, на этом день 1 прошел...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доброго вечера
Сегодня раскажу про троллейбус в Потоке, завтра возможно выложу фотки
Всего действуют 11 маршрутов
1 Завод "Энерго" - 3-иймикрорайонон - 2 выпуска
4 площадь Святой Фудрии -Пром Цент - 2 выпуска
11 Южный Центр - Юрид центр - 1 выпуск
17 Южный центр - Кинотеатр - 4 выпуска
18 3-тя горбольница - ст.м. Холянда - 1 выпуск
23 Аэропорт - Ж.Д. Вокзал - 3 выпуска
36 район Доброво - Западный центр - 2 выпуска
38 Северный центр - магазин "Дарый" - 2 выпуска
41 Аэропорт - пос. Селки - 1 выпуск
46 Южный Центр - Западный Центр
49 пос. Суфха - Южный Центр

Всего в ТРЭД 1 31 троллейбус
9/4 ЮМЗ Т2
6/6 CHTROLL T1
3/3 ЮМЗ Е186
3/2 ЛОАЗ Т203
2/2 Skoda 15Tr
2/2 КТЗ-МАЗ 103Т
1/1 МАЗ 103Т
1/0 Тролза 5265 "Мегаполис"
1/1 ЮМЗ Т1
1/1 КТЗ-Богдан Т801
1/1 Skoda 14Tr
1/1 ETroll T1
31/24
Будущее троллейбуса весьма туманно, ведь сначала закупить ещё 20 троллейбусов,
но потом начали думать о сокращении численности ПС, тем ни менее скорее
всего закупим ещё троллейбусов.
 
Stanislav83Дата: Понедельник, 14.12.2015, 22:21 | Сообщение # 21
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Я разделил тему-надеюсь понравится.
Постарался аккуратно всё собрать в единое целое что бы не разлеталось по тексту))
Мне например нравится читать небольшие рассказы о жизни в Фудрии,так они смогут сплестись в историю без разрывов на войнушки,да и может я как появится немного свободного времени подключусь и напишу что нибудь в поддержку ветки.
 
129Дата: Вторник, 22.12.2015, 17:53 | Сообщение # 22
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Да оставляй как есть, только еще можеш наверное перенести части распада империи либо в Серновск их

Добавлено (17.12.2015, 22:35)
---------------------------------------------
Экстренные новости!
Сейчас в 2 западных районах города, на улицу вышли около 40 000 людей, подобные протесты против рабства, проблем с энергией, маленькой зарплатой и власти были и раньше, но не такие огромные
Районы оцеплены и заблокированы.

Добавлено (22.12.2015, 17:53)
---------------------------------------------
Не смотря на то что по всей стране сейчас идут митинги против власти

В Нижний Поток все равно начал поступать новый ПС, пока что только троллейбусы
Было закуплено 8 Skoda 14Tr89/6 БУ из Чехии, благодаря им удалось увеличить выпуски на маршрутах а так-же запустить маршрут 50

Кстати КТЗ уже начали потихоньку дохнуть, на фото видно трупный ряд из КТЗ на территории АП 4, так-же на фото видно как FT начало выполнять контракт на 20 ChBus T1 и столько же Т2

 
129Дата: Четверг, 24.12.2015, 16:37 | Сообщение # 23
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Цитата лиаз ()
У нас отгрохан новый ж-д Вокзал,кстати.
Если честно то ЖД вокзал не является признаком богатства городов. В Патриотов тоже можно поставить новый вокзал, от этого он не станет богаче, и бомжей станет не меньше
Цитата лиаз ()
Восстановление планируется?
Поехать может 1171/1(тот что спереди) остальные скорее всего не додивут до весны, вконце концов уже есть контракт на 40 автобусов ChBus A1 и также договорились с Новиково про поставку в 1 квартале 2016 новых автобусов
 
129Дата: Четверг, 10.03.2016, 23:10 | Сообщение # 24
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Сегодня было принято решение о постройке нового района
Он буден состоять из шести микрорайонов которые будут развивается в честь регионов союза
Первыми двумя районами станут "Новиково" и "Биверск"
Также в момент реставрации старинных зданий в Потоке было найдено записную книжку и карту XVII-XVIII столетия
Несколько страниц книжки было восстановлено

Я пишу эту книгу для своих потомков которые надеюсь будут жить на этой земле. Я простой селянин живущий в Поточье, у меня есть небольшой огород, несколько коров, вообще не бедный я. Также мы живём вместе с женой Алёной и сыном Авдоном. Империя наша называется Поточье, у нас есть западный Поток и Восточный поток, я с семьёй живу в Поточье в Западном потоке, нашим князем является Александр третий, городок у нас довольно большой. В нём живёт где-то 10000 жителей, есть конный транспорт, мусонорки, их несколько штук. Также я дарю тебе карту, которую купил за 12 златых империй и 11 сребрининков. Проплыви на корабле в Восточный Поток, приедь на лошади в Хакунту, найди конную стайну и покопай под ней. Туда я спрятал несколько монеток для тебя и твоей семьи.
Ваш дед
Трухан

Карту тоже было найдено, но она сейчас на реставрации, в ближайшее время её тоже опубликуют

Добавлено (29.12.2015, 22:23)
---------------------------------------------
Сегодня была опубликована карта, которую недавно нашли

Добавлено (11.01.2016, 23:14)
---------------------------------------------
Всем привет!
Сегодня в НР направлена делегация, цель визита - договоренность о переносе части заводов в Фудрию!
уже сейчас инженеры НР разрабатывают небольшой автобус - замену дешевому лумумбику, примечательно то что шасси для этого автобуса производятся в Фудрии, на заводе ФТ(Шасси от Аль Сыцильвы). И это только начало!
Так-же предлагаю повесить ваши рекламы на транспорт Фудрии, Бонтустана и Патриотово! Обращаться в ЛС

Добавлено (31.01.2016, 21:36)
---------------------------------------------
Думаю самое время сделать пост о столице, начнем
В город на испытания прибыл новый А701CNG производства КТЗ, если испытания дадут положительный результат, то переведем 4-е депо на газ.


Так-же в город прибыл первый трамвай для постройки метро, про него подробнее расскажу в следующем посте

Ну и просто несколько фото из города
Троллейбусы на конечной Портовой остров, самый опасный район города, в нем находятся очень много наркопритонов/публичный домов, не смотря на усилия службы защиты зачистки не приносят результата, преступность процветает

Ну и просто 103-ий Маз на экспресс маршруте. Маршрут обслуживает ОАО "А-А Авто"

На этом все)

Добавлено (01.03.2016, 21:17)
---------------------------------------------
Хочу сообщить что сегодня в Нижнем Потоке подписано документ о вхождении Южного Бонтустана и Патриотовской Федерации в состав САФППРР, что означает союз аль-фудейской помощи по развитию региона.
Так же что бы там скучно выложу фотку из нижнего потока

На фото видно пустынную конечную Улица Мишинская и не менее пустынную одноимённую улицу.
Также видно трамвайные рельсы, по которым уже в следующем месяце может поехать трамвай, было принято закупить трамваи производства КТЗ а также Фудрия-Татра. Трамваи будут иметь две кабины что позволит не строить разворотные кольца. На сегодня все

Добавлено (06.03.2016, 23:04)
---------------------------------------------
Сегодня в Фцдрии прошёл съезд Фудейской знати, прошёл он как всегда в загородной вилле королевы.
На нем был принят план развития Фудрии на 2016-2017 год. Согласно этому плану в 2016 году пройдёт реформа транспорта и вооружения, также обговаривалися вопросы внешней политики и вулкан в террористическом северном бонтуснане. Также принято решение о создании единой военной полиции для предотвращения восстаний и вооружённых конфликтов, организация будет иметь около 4500 вооружённых человек, также она будет иметь бронированные внедорожники производства Майт. Также обсуждались и более мелкие вопросы например о застройке, для правительства будет построенно огромный дворец в столице. Ещё инженерам было дано задание о разработке жилья для Фудрии. Из транспорта решили закупить для обслуживания региона 36 AutoAgregat Intel 12, 20 AutoAgregat Intel 12T, 30 лиаз 5256, 30 лиаз 5293, 4 лиаз 6213 и 20 лиаз 6212, большинство из них БУ из различных городов. Также на апрель назначенны выборы губернаторов разных штатов примерно на этом закончился съезд.

Добавлено (10.03.2016, 23:10)
---------------------------------------------
День второй
На следующие утро электричество все таки включили, хоть на 2 часа но включили. Приготовил себе и сестре завтрак из всего что ещё не успело исполнится в холодильнике. Мы смогли поесть, я решила включить телевизор, каналов было не много, но как немного, я просто не считала тех на которых одни помехи. Показывали всяких крутых шишек которые постоянно только и говорили о благополучии Фудрии и несчастных других регионах. Было и пару каналов от Альянса, но там были жуткие помехи. Позже я решила купить нормальной еды. Вышла на грязные улицы. Стала на остановку, было написано каждое 10 минут, подождав 25 минут подъехал убитый в хлам Икарус, который не знал мойки и покраски наверное со времён производства. Проехав на данном чуде до следующей остановки я вышла, примечательно то что мне так никто и не продал билеты, толи кондуктора просто не было, толи он не захотел выходить неизвестно. Около остановки я увидела надпись "Республика - самый дешёвый супермаркет" . Да цены там и правда дешёвые, только вот товара то нет, вернее он есть но только зарубежный и за космическую цену. Хлеба нет, муки нет, крупы нет, найдя на самой нижней полке пачку крупы с надписью Республиканская, я пошла на кассу, крупа не дорогая, 15 империй. Затем я отправилась посмотреть город...
Продолжение следует

Сообщение отредактировал 129 - Понедельник, 28.12.2015, 21:11
 
129Дата: Пятница, 03.06.2016, 20:25 | Сообщение # 25
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Цитата Stanislav83 ()
а она не обижена за свержение?
Возможно
Цитата Stanislav83 ()
не опасно ли её оставлять на такой высокой должности?
Ничего она не сделает, фактически она секретарь
Цитата Stanislav83 ()
вдруг решит мстить?
Расстреляем

Добавлено (03.06.2016, 20:25)
---------------------------------------------
думаю пришло время рассказать про будущее метро Фудрии(думаю первое в СБГ), итак начнем
Метро будет из себя представлять сеть из двух линий и в общем счете 18-ти станций. Станции будут как надземные так и наземные. В качестве ПС будут использоваться современные 5-ти секционные трамваи производства КТЗ. Уже есть контракт на поставку 10-ти составов до 07.16.
Собственно схема метро с приблизительными датами открытия

Новые поезда будут выглядеть так

Более детально про строительство расскажу попозже.

 
129Дата: Среда, 15.06.2016, 16:56 | Сообщение # 26
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
В Нижний Поток и Новой Риги прибыло 5 бу троллейбусов (1201-1205)

Добавлено (09.06.2016, 21:23)
---------------------------------------------
Сегодня в ВМС Социалистической Фудрии был принят новый сторожевик построенный на верфях Фудрии

Данный сторожевик имеет три 100 мм пушки и скорость в 20 узлов
Так-же в скором времени возможны новые пополнения в ВМС Социалистической Фудрии

Добавлено (15.06.2016, 16:56)
---------------------------------------------
Сегодня в ВМС социалистической Фудрии был принят легкий крейсер построенный на верфях имени великого вождя, пока что он не имеет названия, но ком. партия активно занимается данным вопросом 

Данный крейсер имеет броню в 50 мм и скорость в 35 узлов, 9 орудий калибром в 180 мм и 6 калибром в 100, а также экипаж размером в 692 человека.
По сути является одним из самых дорогих сооружений Фудейского мира.
Завтра новый крейсер будет представлен великому вождю.

 
Stanislav83Дата: Среда, 15.06.2016, 17:28 | Сообщение # 27
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
У Бинкента такой же проект-название ,"Борец за свободу".

9436 т
191.3х17.7х5.27 метра
борта и палуба 50мм
башни 50мм
рубка 100-150мм

113 500лс
35,9 узла.
734 человека.

незначительные отличия)
 
129Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:37 | Сообщение # 28
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Сегодня Проф союз Социалистической Фудрии и Фонд РАБочей силы Фудрии и СНРСФ объявляет о постройке самой большой торговой площадки в СБГ. Сюда будут сводится все не приносящее пользы Социалистической Фудрии граждане, а так же протестанты и противники режима. Так же профсоюз выделит несколько бронированных автобусов для транспортировки заключённых. И один большой корабль для их экспорта в другие регионы. Будут также построенный корпусы для их содержания. Общая из вместительность будет составлять 1650 человек в экономном режиме. Фото по окончанию строительства.

Добавлено (23.06.2016, 17:37)
---------------------------------------------
Сегодня на испытания прибыл первый трамвай производства Социалистической Фудрии!
Данный трамвай спроектирован и построен на заводе "Сарайна" (Экс СТЗ)



Данный трамвай имеет три секции что позволит с комфортом передвигаться в нем большому количеству людей, а также современный дизайн
Он установлен на тележки производства завода имени АльСицильва

Если трамвай хорошо себя зарекомендует, возможны поставки для уличных участков СТ\метро в Нижнем Потоке и Ка-Арате

 
129Дата: Вторник, 12.07.2016, 19:21 | Сообщение # 29
Мэр Фудрии
Сообщений: 578
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Еще фотки из города
1. Улица Эрнеста Че Гевары

2. Обкатка нового вагона около недавно достроенной станции будущего метро 

Добавлено (25.06.2016, 22:08)
---------------------------------------------
Социалистическая Фудрия заявляет о реализации проекта "защита".
Планируется построить защитные ограждения на выезде из Фудрии. Планируется натянуть несколько рядов колючих проволок за 100 метров до границы. На месте самой границы построить 5-то метровый забор с колючей проводкой, 3-х метровый ров и ещё один ряд забора, а также сделать сторожевые вышки через каждый километр. На этом все.

Добавлено (12.07.2016, 19:21)
---------------------------------------------
Добавлю фотки
1. Улица  Краснооктябрьского Чучхе. Местное время 12-23

2. Линия метро за некоторое время до открытия

3. Зиминская Улица, местное время 13-26, а так-же вид на памятник 

4. Ну и напоследок вечернее фото 

 
kaleydoskopdensДата: Среда, 13.07.2016, 23:27 | Сообщение # 30
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
129, блин,где ты такие дома берешь? Кинь ссылочку в ЛС,на этот сайт,нужно для развития моего города.

Добавлено (13.07.2016, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата 129 ()
Социалистическая Фудрия заявляет о реализации проекта "защита".Планируется построить защитные ограждения на выезде из Фудрии. Планируется натянуть несколько рядов колючих проволок за 100 метров до границы. На месте самой границы построить 5-то метровый забор с колючей проводкой, 3-х метровый ров и ещё один ряд забора, а также сделать сторожевые вышки через каждый километр. На этом все.
И в Витольдии на границе эта х43нь стоять будет. Бедный мой Город Маджур.....
 
Форум » Мастерская » Прочее » Фудрия, Южный Бонтустан (Бывшая Ижневская империя)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: