Воскресенье, 05.05.2024, 22:08
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Правила Союза · Транспорная база · Участники · Каталог · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мастерская » Прочее » Банкет в Новолипецке. (Рассказ.)
Банкет в Новолипецке.
vseometrolvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:08 | Сообщение # 1
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Президент Леттии Андрис Мацкевичус сел в аэропорту Новолипецка,после чего поехал на банкет.

Добавлено (07.08.2016, 19:08)
---------------------------------------------
Он сел за стол,поздоровался с гостями,и начал пить любимый квас «Сенчу», попутно заедая его чёрной икрой.

 
kaleydoskopdensДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:24 | Сообщение # 2
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Президент Витольдии,Дарт Нихилус,находился в Концетрале,просматривая проект ракеты "Плутон". После чего он поехал на VIP поезде в Новолипецк.

Добавлено (07.08.2016, 19:24)
---------------------------------------------
Пройдя на Банкет,он съел всю черную икру,которую он видел.

 
vseometrolvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:52 | Сообщение # 3
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Президент Леттии допил и доел икру с «Сенчу» и принялся пить французкое вино...
 
leesss2015Дата: Понедельник, 08.08.2016, 09:38 | Сообщение # 4
Мэр г.Новолипецк
Сообщений: 401
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Президент РН начал пить водку с королем задовом
для задова завтра будет выставка элитного алкоголя РН (вино ,шампанское,водка,САМОГОН) 
Это подарок от всех граждан РН для задова

Добавлено (08.08.2016, 09:38)
---------------------------------------------
После вчерашнего президент сказал что завтра у всех будет выходной
Ночью задов и президент РН пели песни так что не кто не мог уснуть

 
cjballasskin1Дата: Понедельник, 08.08.2016, 13:23 | Сообщение # 5
Мэр г.Урбем
Сообщений: 259
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
- Король Задов! - элдормен Освин вошел в кабинет Задова, - Нам только что сообщили, что завтра в Новолипецке состоится банкет. Вы приглашены.
- Хм, очень хорошо, - Задов, смотрящий в окно из своего кабинета, повернулся в сторону элдормена, - Сообщи другим элдорменам и попробуй завести мою семёрку.
 Освин улыбнулся и покинул кабинет. Задов почесал затылок и подошел к маленькому сейфу, который находился у него под столом. Введя пароль, Задов открыл сейф и достал оттуда полторашку "Русского Стандарта".

 Спустя час.

 Задов и три элдормена - Виберт, Освин и Кутберт стояли возле Задовской 2107. Кое-как заведя автомобиль, Задов уселся за руль и машина тронулась. Задов нёсся по дорогам Мэгваида, которые, на удивление, были получше российских, и допивал вторую бутылку водки. Когда на дне ничего не осталось, он швырнул ее на заднее сиденье, включил радиостанцию "ШАНСОН FM" и принялся подпевать: "...Владимирский централ, ветер северный!.."
 Под песни дуэта Михаил Круг-Король Задов семерка погрузилась на грузовой корабль в одном из портов НАО (семерку, кстати, Задов не заглушил - т.к. если заглушить - то не заведется).
 Лесами-горами Славянской конфедерации, СНСР и Тарасовска, семерка таки доехала до Новолипецка. Автомобиль медленно въехал в город: всюду было полно народу, по дорогам разъезжали автомобили с номерными знаками Витольдии, Леттии и прочих государств. Видимо, организаторы банкета постарались на славу.
- О, смотрите! Это же мэр Новолипецка! - элдормен Кутберт открыл окно и показал рукой в сторону одиноко сидящего человека с бутылкой.
- Да я же говорил - окно не открывать! Сами потом вытаскивать будете из двери! - заругался Задов и взглянул в сторону мэра.
 ТАЗ 2107 подъехал к мэру и Задов наконец-то вышел из автомобиля.
- О, день добрый, король Задов! - забормотал мэр.
 Задов присел рядом с мэром и достал из нагрудного кармана маленькую стопку, которую он всегда таскал с собой.
- Ну, за встречу...
 
kaleydoskopdensДата: Понедельник, 08.08.2016, 17:44 | Сообщение # 6
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Всеми уважаемый Дарт Нихилус тем временем прошёл прогуляться по Новолипецка. И пропал. Куда-то пропал,а куда не знают.
 
Stanislav83Дата: Понедельник, 08.08.2016, 19:21 | Сообщение # 7
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Трое йоменов в серой форме ковырялись со здоровенным серым БТРом, на бортах виднелись черные кресты Ранкской империи.
БТР заглох посреди дороги и из за своих размеров перегородил всю улицу.
Рядом кругами бегала типичная ранканка, время от времени ероша гриву белых волос и пиная ногой в гусенницу огромной машины, притом громко вопя когда пинать было больно, всетаки гусеница желлезная.
Мех вод БТРа ухмыляясь пожимал плечами и видимо  не знал как отремонтировать боевую машину.
Вот в этот затор то и угодил Задов со товарищи.
Благо тяпнув с мэром Новолипецка Задов уже никуда не торопился.
Внезапно БТР рыкнул дизелем, дернулся и окончательно заткнул проезд прямо перед жигулями Задова.
Король выматерился, не то что бы он спешил, но в туалет ему приспичило ощутимо.
Плюнув он вылез из машины через форточку тк замок на двери заклинило и только собрался пойти на поиск сортира или подъезда, как на него вылетело красноглазое чудо.
-Ты!!!!!!!Стоять! я! Графиня Райнштайн! и я реквизирую твою машину!!!!
-Чё???
-Э???
-Дура совсем? мы не в ранке! это новолипецк!
-Твою...Тогда...Тогда!!я!! Графиня Райнштайн!!!!Я арендую твою машину!!!!!Радуйся!!!!
-Нафига?
-Э...Ну...Да вот поехала за хлебом, а БТР сломался.Ехать не на чем.
-А...
Задов  похлопал глазами и бегом рванул в ближайший подъезд.Вскоре оттуда раздалось журчание и попукивание.
Наконец Задов подтягивая штаны вышел из подъезда и уже более осмысленно стал смотреть на мир.
Ранканка выпучив глаза начала вглядываться в Задова.
-Ты!!!!Ты Задов!!!!!!!!
-ну да.Я Задов Великий! Король Мэгваида! (скромно заметил Задов)
(Ранканка тут же стала бегать вокруг него кругами и орать что то типа "Виии!!!!Узнала!!!Виии!!!")
Наконец она успокоилась и обратилась к Задову.
-Мне нужна твоя помощь Задов.
-Ну падай, подвезем.Эти правда не влезут...
-Они будут чинить БТР(мстительно заметила ранканка)
-Ну хорошо.Поехали! кстати куда?
-Гони в ресторан!Отметим встречу!
-Да!!!Ресторан!!!(задов заметно оживился и повеселел)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
они уселись за столик в углу, заказали разного вина , и различной еды.
Внезапно в ресторан вошел толстый мужик в костюме с позолоченными аксельбантами и золотой палкой на наконечнике которой было написано VIP.
Он стукнул ей о пол три раза и прокашлявшись противным голосом начал орать
-Его Сиятельство всеми уважаемый Президент Витольдии,Дарт Нихилус собственной персоной!Радуйтесь что он снизошел до посещения вашей забегаловки!!!
Следом за ним в зал зашел человек, на его пузе висел значёк из золота размером с диск автомобильного колеса.
Само собой там было написано VIP.
Он протопал за огромный стол в центре зала где на каждом стуле были надписи VIP.
ел он ложками с гравировкой VIP и конечно же красную и черную икру.
Вино заказал самое дорогое.
Единственно что раздражало VIP гостя это кучка ржущих людей в углу зала.
Они явно с чего то угарали, но Дарт не мог понять с чего.
Привыкнув быть самым крутым и богатым в городе , господин Дарт чувствовал раздражение от вопящих и ржущих непонятно над чем людей.
Это его раздражило настолько что он подозвал слугу и послал его в угол узнать "что же они там ржут то так!"
 
vseometrolvДата: Понедельник, 08.08.2016, 19:42 | Сообщение # 8
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Тем временем Мацкевичус подошел к Дарту и спросил:«Почему вы жирный?»...
 
kaleydoskopdensДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:26 | Сообщение # 9
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Когда к Нихилусу подошел Мацкевичус,и спросил "Что вы такой жирный",Нихилус Потожвинул доспехи,и из него посыпались стодолларовые купюры.
-Бабло на шару! - сказал Нихилус,и разкидал всем доллары. Больше всего позабирала графиня Райнштайн. Мер Новолипецка взял 1000 долларов,и положил в кошелек,в котором было 50 рублей. 
Нихилус был пьян. Однако он уже был худой



Мер Новолипецка спросил у Нихилус 
- Откуда у вас стоклько?-
Но Нихилус достал свой световой меч,которыц носят все политики Витольдии и сказал
-Не спрашивай об ЭТОМ! Государственная тайна.

Тем временем король Задов был в Туалете,и когда увидел что у всех баксы в руках подумал
-Много же я потерял!-
 
vseometrolvДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:43 | Сообщение # 10
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн

 
kaleydoskopdensДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:46 | Сообщение # 11
Мэр г.Витольдия
Сообщений: 636
Репутация: 19
Статус: Оффлайн

 
Stanislav83Дата: Понедельник, 08.08.2016, 21:56 | Сообщение # 12
Мэр г.Биверск
Сообщений: 1408
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
толстый мужик с золотой VIP палкой навис надквасящей компанией и гнусавым голосом спросил
-Что вы тут ржете нищета?! мой всеми любимый и всем известный господин послал меня узнать это!
-Чё? ты кто ваще?(леди Райнштайн была уже малость в подпитии)
-Я слуга почтенного и всеми уважаемого господина Дарта Нихилуса!
Лечи Райнштайн аж зависла, потом поморгав глазами выдала.
-Чё?Нехуй...лу..твою...ох...Сорь мужик, но с таким именем жить наверное беда...Те налить?
-Да как вы смеете!!!!!!
Тут очнулся Задов и не разбираясь взревел.
-Э? Кто тут млять хамит королю!!!!Я ЗАДОВ!!!!!!! Король Мэгваида!!!!!!
Мужик не выдержал и ударил Задова палкой по голове, вернее попытался.
Внезапно палка разделилась на два обломка и мужик обнаружил что на столе пригнувшись стоит шипящая ранканка с ядрено красными глазами и в традиционном плаще весом килограмов 50.
Она прошипела что то в стиле "ссссейчассс ты умрешшьььь еретик..."
Но мужика спасло то что стол просто подломился под её весом и она грохнулась куда то вниз.
Задов решил тут же укрыться в туалете резонно решив что туалет это стратегическая опорная точка и её надо захватить.
Пока матерящаяся ранка вылезала из под обломков стола, пьяный Дарт Нихилус начал кидаться деньгами.
Ранканке в лоб прилетело 100 долларов.
Пол ресторана уже ползало по полу и собирало деньги.
А Дарт махал детским световым мечом из пластмассы и орал что он круче всех и полный VIP, а потом что то про государственную тайну.
Не долго думая и даже слегка протрезвев от халявы, Райнштайн рванула собирать разбрасываемый бюджет Витольдии.
Девушка она была богатая, но жадная.
Так что набрала сколько успела, примерно половина Витольдийского бюджета откочевала в её карман.
Сам Дарт Нихилус разбросав весь бюджет Витольдии в ресторане просто упал на тарелку с красной икрой и уснул.
В этот момент из туалета выполз Задов и начал оглядываться.
Но облом, халява прошла мимо...
Довольная ранканка даже заплатила за ужин и вино, вскоре они уже выползали из ресторана и пытались найти жигули Задова.
 
vseometrolvДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:40 | Сообщение # 13
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
На следующее утро:
«Оххх,бл&$ть,как же болит голова!» - сказал Мацкевичус.
Он огляделся,и понял,что лежит под столом,на его рубашке намазана икра,а рядом валялась купюра в сто долларов.
«Чумаченно мы вчера потусили!» - сказал он вслух.
Он вылез из под стола,и увидел ужасное:
Повсюду валялась икра,Задов прячется в туалете,а Дарт почему-то был без одежды,из за чего складки на его пузе были видны за километр.
К тому же,в кафе почему-то появилась продуктовая тележка, а по полу были разбросаны палки сырокопчёной колбасы.
«Кажется,я начинаю вспоминать...» - сказал вслух Андрис.
«Рыанки свалили!» - сказал Андрис только что проснувшемуся Дарту.
«Ага!Слушай, а давай захватим Мыы...агиваит?» - сказал в бреду Дарт.
«А давай , Дырат!» (Андрис напился до такого состояния что не мог нормально произносить имена)
«А толко чим?»
«Паехали в суприпаркмет, накупим колбасы, ведь это супер оружие!»
«А поехали,морда латышская!»

Андрис не смог снять с замка свой «РАФ» , поэтому они пошли в супермаркет пешком.
Они взяли продуктовую тележку, набрали пару десятков палок колбасы,ну и вискаря пару бутылок.
Два собутыльника подошли к кассе,дабы оплатить покупку,но вот курьёз,кошельки у обоих пропали !
«Ааа,братуха,это раланки с&№%дили наши бабосы!» - сказал Андрюша Дарту.
«Да,б«%°ь,они еще и не такое могут!» 
Продавщица сразу поняла,что это главы двух государств,и решила подшутить над ними.
«А у нас акция!За десять купленных бутылок виски в подарок вы получаете КАКТУС!»
«Да валяй, как раз закусон будет!» (Андрис думал что кактус это солёный огурец)
И они поехали обратно в кафе...

Добавлено (08.08.2016, 23:22)
---------------------------------------------
В кафе перед атакой на базы Мэгваида они решили позвонить главе РА, что бы спросить,как захватить унитаз Мэгваида.
Андрис набрал номер Агнессы только с 20-ого раза.
Раздались гудки,после чего сонная девушка проговорила:
«г-н Андрис,почему Вы звоните мне посреди ночи?» 
«Эээ,ну тут мы набухались,и нам скучно,мы риешыли захватить туалет Мэгваида.»
«Вы совсем с ума сошли!Идите к чёрту,я спать хочу!»
Пип-пип-пип-пип
«Коза тупая...» - сказал Андрис.

Добавлено (08.08.2016, 23:25)
---------------------------------------------
И тут началось...
В дверь туалета полетела колбаса,Дарт орал что то невнятное.
А Андрис уже отключился,перед этим сожрав кактус из супермаркета.

Добавлено (08.08.2016, 23:40)
---------------------------------------------
После нахлынувших воспоминаний вечера,Андрис решил сходить в туалет.
Благо,что Задова там уже не было.
Из туалетной комнаты донёслось журчание и попукивание,после чего Андрис пошел искать бюджет Витольдии.
И...о чудо!
Прямо на выходе из туалета лежало около 50.000 долларов!
«Задов скорее всего забрал большую часть,а это оставил мне!» - подумал вслух Андрис,подняв оставшийся бюджет Витольдии с пола,и пошел поменять одежду.
«Какая удача,что я нашел 50 косарей! Я могу построить новый сухогруз!» - бормочил про себя Андрис,находясь в гардеробе.
Он оделся,и быстро пошел к выходу из кафе,после чего сел в свой рафик и поскорее свалил в ближайший порт Витольдии.

 
cjballasskin1Дата: Понедельник, 08.08.2016, 23:41 | Сообщение # 14
Мэр г.Урбем
Сообщений: 259
Репутация: 18
Статус: Оффлайн



 Элдормен Освин сидел в семерке Задова. Он читал Робинзона Крузо. Вдруг кто-то постучал в водительскую дверь, вследствие чего вырубился кондиционер и стекло опять провалилось в дверь. Освин 

взглянул на того, кто постучал. Это была очаровательная дама. Что-то в ее взгляде было необычное, что заворожило Освина и, спустя несколько секунд, он промолвил:
- Здравствуйте... А Вы, должно быть... Вы, видимо, ранканка, верно?
- Ага, - ответила графиня Райнштайн.
 Судя по ее виду, можно было с уверенностью сказать, что, хоть она и пила в ресторане, но все еще была трезвой. Вдруг за ее спиной показался Задов с красным носом.
- Дмамы впреред.. - он кое-как открыл пассажирскую дверь, и графиня залезла в автомобиль. Задов же забрался на место рядом с водительским, - Газууууй, братнан.. Братан-банан...
 Освин пожал плечами: ему ничего не оставалось, кроме как завести двигатель и отправиться из Новолипецка куда подальше. Конечно, следовало бы дождаться остальных элдорменов, но они куда-то ушли.

 Черная семерка с ржавыми дверьми медленно колесила по дорогам Новолипецка. Освин с ужасом наблюдал за тем, что творилось на улице: повсюду валялись пьяные люди, везде раскидан мусор и 

разбитые бутылки. Даже несколько офицеров полиции лежали в бессознании около полицейского департамента. "Господи, ну и ужас..." - подумал Освин, когда семерка проехала мимо последнего алкоголика 

на посту ДПС.
 
vseometrolvДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:46 | Сообщение # 15
Мэр г.Новая Рига
Сообщений: 840
Репутация: 32
Статус: Оффлайн



Сообщение отредактировал vseometrolv - Понедельник, 08.08.2016, 23:47
 
Форум » Мастерская » Прочее » Банкет в Новолипецке. (Рассказ.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: